Ресничный червь• 26 июля 2016

писает в кровать

В каком возрасте дети ночью перестают писать в кровать?
АсобеннАя• 26 июля 2016
До 5 ле ночное недержание -вариант нормы

Эт вернячОк• 26 июля 2016
у всех по разному. Норма-до 4-х,4.5 лет. но ночью если крепко спит-может любой уписаться
N@дя• 26 июля 2016
Моему через месяц 3 года, а мы всё ещё писяем в кроватку. Сама не знаю, что делать... Это происходит не каждый день, но тем не менее.
Эт вернячОк• 26 июля 2016
Ответ дляN@дя
вы гоните,сорри за жаргон.
ему ЕЩЁ толкьо 3 года. Одевайте на ночь памперс
Olga Datosha• 26 июля 2016
Ой, моему 4 года через пару месяцев. На неделе 2 ночи стабильно мокрые. Одеваю памперс, ещё буду ждать
Мэри Попкинс• 26 июля 2016
почти 3 периодически памперс не одеваю это же не каждый день.
Швабристка• 26 июля 2016
Моему вот на днях 3 будет и еще одеваю памперс на ночь, хотя большинство знакомых уже забыли о них. Я пока не заморачивалась над этим. Иногда неделю могу сухой снимать, а потом раз и неделю напамперсы мой соня ужасный, поднять ночью пописать нереально. Но и смотря сколько вечером выпьет
Швабристка• 26 июля 2016
Т9 просто бесит своими непонятными исправлениями! !!!
shelly_ua• 26 июля 2016
А вот у меня перестал уписиваться, когда я стала его поднимать, чтоб постель перестелил. Он же записялся, его переодели и оно нигде не отложилось. А так запоминается.

Фиона Шрековна• 26 июля 2016
У меня малому 2,4 писается я одеваю трусики, в них пеленочку, девочки почти сразу как научились на горшок, перестали писаться, видно у мальчишек все по другому
Файна цьоця• 27 июля 2016
малому через месяц будет пять. Бывает за месяц ни разу, а бывает две недели каждый день мокрый. Но у у нас папа почти до 8 лет этим страдал, а я так вообще, стыдно сказать, но ооочень долго(((
N@дя• 27 июля 2016
Старший ребёнок, в 2 года перестал писять в кровать, поэтому я на него и младшего ровняю. И кого не послушаешь, все возмущается, что мол такой большой, а до сих пор кровать мокрая)))))
lampaa• 01 августа 2016
Сейчас ребенку 5,5 и то иногда бывают ’проколы’. Это возрастное, подождите.
Непромокаемый наматрасник, а лучше 2 возьмите. Что-то вроде http://morfey.ua/namatrasniki/vodonepronicaemye/
Памперсы не вариант.