Ресничный червь• 26 июля 2016
писает в кровать
В каком возрасте дети ночью перестают писать в кровать?
Эт вернячОк• 26 июля 2016
у всех по разному. Норма-до 4-х,4.5 лет. но ночью если крепко спит-может любой уписаться
Эт вернячОк• 26 июля 2016
Ответ дляN@дя
Моему через месяц 3 года, а мы всё ещё писяем в кроватку. Сама не знаю, что делать... Это происходит не каждый день, но тем не менее.
вы гоните,сорри за жаргон.
ему ЕЩЁ толкьо 3 года. Одевайте на ночь памперс
Olga Datosha• 26 июля 2016
Ой, моему 4 года через пару месяцев. На неделе 2 ночи стабильно мокрые. Одеваю памперс, ещё буду ждать
Швабристка• 26 июля 2016
Моему вот на днях 3 будет и еще одеваю памперс на ночь, хотя большинство знакомых уже забыли о них. Я пока не заморачивалась над этим. Иногда неделю могу сухой снимать, а потом раз и неделю напамперсы мой соня ужасный, поднять ночью пописать нереально. Но и смотря сколько вечером выпьет
Фиона Шрековна• 26 июля 2016
У меня малому 2,4 писается я одеваю трусики, в них пеленочку, девочки почти сразу как научились на горшок, перестали писаться, видно у мальчишек все по другому
Файна цьоця• 27 июля 2016
малому через месяц будет пять. Бывает за месяц ни разу, а бывает две недели каждый день мокрый. Но у у нас папа почти до 8 лет этим страдал, а я так вообще, стыдно сказать, но ооочень долго(((