Каравай-каравай• 27 июля 2016
Учитесь как нужно ухаживать за собой! Вот вам пример!
Если, что то это мужчина в прошлой жизни, но выглядит шикарней многих женщин
ТАЗератти• 27 июля 2016
автор, ахахахахахаха чему учится??? не смешите, куча пластики и куча силикона
уродливо.... не естественно абсолютно
ну у вас и идолы, жесть
уродливо.... не естественно абсолютно
ну у вас и идолы, жесть
Крысинда Мышавская• 27 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я её лично знаю. Она очень хороший человек, помогает многим детдомам, умная, не судите не зная человека! У неё нелегкая судьба была! И она вполне самодостаточна чтобы обеспечивать себя с головы до пят.
Так это она или он ? У неё член есть ? )))
И если не секрет: каким образом ’самодостаточность’ может обеспечить ’с головы до пят’ ?
Не куру• 27 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
А вот здесь не ожидал, что ’птичка вылетит’ и забыл губы в трубу свернуть))) сразу видно, что чувак
Какая Боня красивая...
Без Баяна• 27 июля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Мерзко читать какие у людей черные рты, зависть и яд просто льётся из рта! Не зная человека, его жизнь и судьбу-так оскорблять! Фу
Зависть? Вот вы и прокололись))
ТАЗератти• 27 июля 2016
Ответ дляElengo83
Мне это лицо чёт напоминает Нео из Матрицы, когда ему убрали рот, и он только глазами ворочал в ужасе..
Что-то типа такого:
ахаха, точно. урод/ина
Или ещё вот эту напоминает, просто визуально. Но тут совсем другой случай. Женщина реально страшная и реально молодец, она даёт кучу интервью, ездит с семинарами и учит принимать себя таким, какой ты есть, и быть терпимее к окружающим. А не постит селфи в ванне *сиськинаизнанку или *ногивпотолок...