Каравай-каравай• 27 июля 2016

Учитесь как нужно ухаживать за собой! Вот вам пример!

Если, что то это мужчина в прошлой жизни, но выглядит шикарней многих женщин
http://instagram.com/eroina.88
Прокофий Людмиловна• 27 июля 2016
А вот она, ой он, ой... оно... на встрече с сослуживцами стройбата))

shefrp• 27 июля 2016
А это он или она? Вроде пишет, что замужем, а фото девушкой
сектантка• 27 июля 2016
А мне чёт сразу Лободу Светку напомнил
Тень льва• 27 июля 2016
Да это не уход - это просто пластика! Очередная мукла, но уже с вывернутой пипиской или уткопи..р
Залатавая• 27 июля 2016
http://forum.baginya.org/viewforum.php?f=9
Здесь этого игорька на 400 с лишним страниц обсудили.
сектантка• 27 июля 2016
Кончита Вурст несостоявшаяся! Дурик, зачем усы сбрил?
Тень льва• 27 июля 2016
Ответ дляSemisemicvetik
щас эти стройбатовцы ей (ой или ему??) две траншею выроют от забора и до рассвета. Намахают парни своими лопатами
Все будет, но потом• 27 июля 2016
Это мужик? точно?
tamillata• 27 июля 2016
Это Игорь, пиарщиком был раньше пересекались по работе лет 10 назад! Классный парень на самом деле. На инстаграм не смотрите, там специально обученный человек фотошопит фотки, в жизни он не так красиво выглядит. но ухаживает за собой очень, это да. И вкус у него есть. Когда пацаном был, всегда одевался стильно и со вкусом, когда стал Ульяной, это стало более заметно, хороший вкус. Не пишите о ней плохо ) Ульяна очень милая в общении, добрый отзывчивый человек. Ну а что делает со своим телом. ее личное дело, правда? Недавно в Киеве жила на постоянке, сейчас не знаю, может опять вернулась в Москву.

автор Каравай-каравай • 27 июля 2016
Ответ дляБесстыдница
Это уже миллион раз обсудили)) Не ощущаешь себя мужиком, а бабой? Сделай из себя бабу полностью))) А то писюнок оставил)) Для своего медвежонка))) Фуууууууу!
Я думала он удалил его!?
Кондуктор автобуса• 27 июля 2016
та ну. лошадиная морда. видно, что транс.
Откушу что там торчит• 27 июля 2016
Ну что ж вы девочки так грубо... А вот автор сией чудной темы считает что мы все должны взять пример с этой особи
автор Каравай-каравай • 27 июля 2016
Ответ дляSemisemicvetik
Наверное после такой встречи половина его сослуживцев гомиками стали
Глаза как горят аж
Залатавая• 27 июля 2016
Ответ дляtamillata
А почему вы говорите о нем в женском роде? У него же член в трусах
Стервочка• 27 июля 2016
шо це за одоробло
Прокофий Людмиловна• 27 июля 2016
Ответ дляТень льва
+100000))))) Последнее слово убило)) Надо бы записать сей новый термин!
автор Каравай-каравай • 27 июля 2016
Ответ дляtamillata
Ну у него с самого начала были спонсоры с нетрадиционными вкусами!?
Залатавая• 27 июля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я думала он удалил его!?
С этим атрибутом он не расстался.
Без Баяна• 27 июля 2016
Ответ дляТень льва
или он им дула то отполирует

Кондуктор автобуса• 27 июля 2016
отчим Ким Кардашьян тоже на старости лет в бабу перелогинился. Ну все равно видно по рукам и ногам огромным, что чувак. Как он их в лабутены засовывает, а щиколотки и ноги все равно мощные.
tamillata• 27 июля 2016
Ответ дляЗалатавая
Потому что он о себе говорит в женском роде. и предпочитает к себе обращение Ульяна. Я говорю так же из уважения к этому человеку, а сколько у него членов в трусах, мне по барабану.
Снегурочко• 27 июля 2016
кто это? просветите)
Кондуктор автобуса• 27 июля 2016
Ответ дляtamillata
что за Ульяна? Подруга Собчак-Цейтлина?
Хочу в БАНю• 27 июля 2016
Ответ дляtamillata
а где то можно посмотреть фото до превращения в барышню?)
Прокофий Людмиловна• 27 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
кстати, нормальный чел был)
tamillata• 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
что за Ульяна? Подруга Собчак-Цейтлина?
Нет. Девушка из первого поста сменила пол (говорят не до конца) и имя. Был Игорь, теперь Ульяна, то ли Романенко, то ли Романовская, не помню точно.
Аноним_Галя• 27 июля 2016
По-моему мужиком он выглядит лучше )))))
Директриссимо• 27 июля 2016
Ответ длясектантка
А мне чёт сразу Лободу Светку напомнил
А мне я Шер)))
Без Баяна• 27 июля 2016
А вот здесь не ожидал, что ’птичка вылетит’ и забыл губы в трубу свернуть))) сразу видно, что чувак
tamillata• 27 июля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Он после первых операций в шоу участвовал разных, можете даже видео найти, там он рассказывал о себе, об операциях, были и его фото раньше. Погуглите Игорь Булгачов. У меня есть с ним фотки, но старые, еще напечатанные, ночью не полезу в альбомы.