Прыг-скок• 27 июля 2016
Опустились руки в край! Собираемся выйти - смог,не желательно
У мужа редко выходные.
А так хочется куда-то семьей выбираться.
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Муж специально взял 3 выходных,все распланировали,отказались от гостей (чтоб не дарить подарок,сэкономить деньги) - смог :(
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
Ребенок не был ни в зоопарке,ни в цирке,ни на речке ни разу в жизни!Батут в ближайшем парке - вот и все развлечение!
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
ТебеОноНадось• 27 июля 2016
Не знаю для кого в Киеве лёгкая дымка, я а как автор уже 3 день с покашливанием - горло першит и всё.... Слава Богу старший сын с бронхиальной астмой сейчас у бабушки, а то было бы нам...... В прошлом году ходили в маске когда такое было. А запах горения мусорного завода по ночам..... Как же это всё задолбало!
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
А что тут страшного? Приедем туда не раньше четырех. Сонце уже нетак печет. Тем более я предпочитаю ходить на стихийный пляж, где много тени. Старшему 5,5. В воду идет с кругом и под моим присмотром. Младший со мной на руках. (коляску не берем). Часиков до семи-пол восьмого точно там побудем. Что бы час пик прошел.
Не страшно самим потом в 21 возвращаться? Ехать около часа домой
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2016
у меня нет нормальных слов, чтобы описать ваш семью.
2 взрослых человека, которые уже и двоих детей завели ведут себя как бараны, а страдают дети.
дети сидят дома из-за того, что у папы дурацких характер, а в остальные дни маме лень куда то с ними ходить без папы.
папа работает круглые сутки, а денег дойти до водоема нет.....
что за бред? как это?
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Муж их не брал специально,так припали смены.
До воды нам бы хватило поехать,но муж поздно всмтал,а жара+смог уэто ужасно
Вы больная на голову!!!! - жалко детей с такой мамой. Та кВы же писали, что денег нет, теперь пишите, что есть, что заработали. Так деньги есть или нет? Так причина в муже или в деньгах???
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вы пишите взял 3 дня СПЕЦИАЛЬНО!!!Прочтите свою тему
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
я не киевлянка но могу вам сказать что раз в месяц детям вход в цирк бесплатно, смотрите на их оф сайте
Впервые слышу о таком
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
вы что, прикалываетесь? что страшного в 21 домой идти? у вас 100 отмазок чтобы ничего не делать.
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
а что страшного в 21 возвращаться домой???
Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вы же в теме писали - ’Муж специально взял 3 выходных,все распланировали,отказались от гостей (чтоб не дарить подарок,сэкономить деньги) ’.
Теперь уже оказывается не брал... Скорее всего, это вы все себе распланировали, а у мужа совсем другие планы были.
Соображалочка• 27 июля 2016
Опять ТАНЯ свои темы строчит!! Сколько можно? И всё ей не то, и всё ей не так!! Одно нытьё. Вот недавно её очередная тема про нищебродство была, там тоже ныла на любой совет. Таня, кто хочет, тот найдёт тысячу возможностей, кто не хочет, тот найдёт тысячу причин. Запомните это! Касается всех ваших тем и вашей жизни в целом!!
Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
а что может быть страшного? я с работы позже возвращаюсь, не знала, что нужно бояться
бювет_в_обед• 27 июля 2016
Автор, это вы где-то с месяц назад никак не могли решить, как съездить к продавцу за босоножками для дочки?
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
дома прохладнее,а на улице смог+жара
так вы ж собрались в зоопарк - там не будет так жарко как во дворе ’на асфальте’ - много зелени, а те части где открытое солнце старший может с папой посмотреть а вы в теньке с младшим
Соображалочка• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Она это!! Все её темы за последнее время, где у неё ничего не получается и любой совет отвергается сразу. А минимальные проблемы раздуты до вселенских масштабов.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Впервые слышу о таком
ну мы не в киеве живем и покупала билеты, но на оф сайте подробно написано в какие дни бесплатно, смотрите. плюс много неатров, мои например театралы, но у нас в городе тоже хороший театр поэтому там не ходила. я вообще детей в киев возила чтоб они поняли что это столица украины, а то сын вообще думал что там на французком говорят). моим 6 лет и 3 года. много где были за границей, в киев отвезла их впервые, сама город неплохо знаю. но лично мне только оушн плаза реально впечатлила! я б там жила!!! магазины цены(ну это лично мне). а вам советую ехать туда, там супер!!! жалко что ’киевлянки’о ней не пишут. мы например за океанариум заплатили 280грн, понравилось конечно, но бесплатный аквариум там лучше! ну и опять же на мороженое всегда найдутся деньги. мы этой зимой с детьми 2 месяца в ес были, на улице не погуляешь холодно так мы в тц. там по 5-6 часов гуляли!!! я уже уставала дети не хотели уходить!
Налитое яблочко• 27 июля 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, я вот Ваши ответы почитала - и тоже уже ничего не хочу
+1)))
я вот живу в маленьком городке. Развлекаловок нет. И что делать? Беру ребенка(правда у меня 1реб.), в маршрутку(машины нет), сумку большущую со всем-всем(запасная одежда, вода, салфетки и тп) и вперед в соседние города.... в детскую комнату, в парк с нормальными качелями, в театр, в дельфинарий, на выставку(приездные бывают).
Вот недавно на фестиваль мороженного ездили. А моя подруга встретив нас таааак удивлялась - как это мы вдвоем(я и ребенок), САМИ(тоесть без компании), да еще и на маршрутке)))) К слову, они то не поехали ибо компании небыло(типа ее, мужа и ребенка мало), машина есть у них.
Если совсем неохота - то в центр нашего городка, в пицерию, на мороженное и тп.
А, и еще, мужа у меня не... совсем нет))))
Да, 2 деток посложнее, но, блин, это в Киеве же! Там куча разных мероприятий и мест. Даже банальный пикник на коврике и бутерами устроить - проблем не вижу.
бювет_в_обед• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Я тоже заметила схожесть ). И еще в каждой теме муж, уткнувшийся в комп...
СирОжино пирОжино• 27 июля 2016
Боже упаси от такой мамы.Из за Вас дети не будут знать что такое нормальная семья ,а главное что такое нормальное детство.Вас с мужем просто стукнуть раз надо,что бы Вы подумали ,что теряют Ваши дети.
Соображалочка• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я её уже узнаю с первых постов))) У неё много подобных тем было. Двое детей, дочка младшая, один сильно болеет, муж работает по ночам и вообще он бесхребетное существо, они живут на Борщаговке, поговорить не с кем там, друзей нету, денег нету, секса тоже нету. Одно и то же в каждой теме
Любой совет, который дают в теме, сразу же отвергается. Танечка наша))) Звчезда местная уже))
Скелет дыни• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Муж слишком стеснительный, сам не мог поэтому съездить за босоножками. Он боится разговаривать с чужими людьми. И еще он заикается.
Ну на фига я это помню?
Скелет дыни• 27 июля 2016
Ответ дляYuliya 17
Это отговорка, при чем какая то странная! Просто в парке нельзя погулять? У вас то здоровье, то дегьги. Что ж теперь, дома сидеть?
В парке нельзя. Там могут дети попросить купить водичку, а это 10 гривен.
Из дому взять воду или компот автор упорно не рассматривает даже
Скелет дыни• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
О, у вас вообще шикарная память:-)
бювет_в_обед• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Ага, а еще муж заикается, с людьми незнакомыми по этой причине не общается и еще что-то было о ненависти к лету, каникулам.
Но вот то, что она Танечка - для меня новость.
А если серьезно, в некоторой мере жаль автора. Если все свои незначительные проблемки она раздувает до вселенских масштабов и сразу же выносит их на советчицу, при этом совершенно не прислушиваясь к советам, которые ей дают, то представляю, насколько унылая и беспросветная у нее жизнь... Стряхнутся бы ей, отбросить ворох несуществующих проблем и начать жить по-настоящему, но...
Дежурняшная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Тю, а что страшного???
Я вчера в восемь вечера вышла с детьми собаку прогулять. Была отличная погода. Вернулись в 10.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
Ну на фига я это помню?
а я помню другой прикол с советчицы в теме про кролика ) пришла беременная к соседке а у нее кролик она так хотела но ее не угоспили) и коммент:-вы моего мужа не прогайте муж у меня золото
-сдайте ваше золото в ломбард и купите себе кролика)))
а у моего мужа любимое (ну я ему перлы расказывают) как женщина типа со средним достатком не смога купить себе духи за 3000грн
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Фуууу, аж тошнит от таких как она. Если ее темы не равзодки, то детей реально жалко.Хотя, не верю, что есть такие женщины.
Соображалочка• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Это вы ещё не нарывались на неё, как на покупателя
Чуть что, сразу карту блокирует))) Тут и такие разборки были, буквально на днях.