Прыг-скок• 27 июля 2016
Опустились руки в край! Собираемся выйти - смог,не желательно
У мужа редко выходные.
А так хочется куда-то семьей выбираться.
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Муж специально взял 3 выходных,все распланировали,отказались от гостей (чтоб не дарить подарок,сэкономить деньги) - смог :(
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
Ребенок не был ни в зоопарке,ни в цирке,ни на речке ни разу в жизни!Батут в ближайшем парке - вот и все развлечение!
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
А чем Вы занимались 4 года до сегодняшнего дня?
Везде с ними сама ходила и ругалась с мужем,чтоб он с нами пошел. Сегодня обещал
Дядя Жора• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я не умею ездить.
Мы уже разругались,врятли кто-то куда-то вообще вместе поедет.
Муж как всегда в комп уткнется,а я с детьми на ближайшую площадку
Тю, блин, а не вы ли сейчас уткнулись в комп и ноете на советчице, в то время, как можно уже было выехать сто раз из дому.Короче, проблемная вы наша, идите уже гулять, дети ждут!
220В• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я не умею ездить.
Я поняла. Дело не в деньгах и не в погоде. Расставьте с мужем правильно приоритеты.
ПушАпница• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
дома прохладнее,а на улице смог+жара
у меня сестра такая как Вы..очень всего хочет. очень. планирует. но всегда придумывает оправдания - почему не удалось сходить-съездить куда то... то ветер северный, то южный, то туман, то солнце, то пятница 13.
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
На річку можна і зараз, в тіньочку там гарно.
Ви самі себе накрутили. Встали і пішли збиратися, заодно і тато від компа відлипне.
Так я и собираюсь,снова одна
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляПушАпница
Мы собрались в прошлый раз в зоопарк.
Пока собрались,муж устроил скандал,что все капуши,он хороший,и уже жарко ехать,типа в следующий раз.
Так и не поехали никуда!
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ для220В
Просто ОН не хочет
Показушница• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я и так с ними САМА постоянно
Младшей 1 годик
Ну и что!? Думаете вы одна такая???
Я тоже сама справляюсь с твоими детьми, тут есть девочки и с тремя! Муж сутками на работе. Но это мне не мешает сносить коляску с 4 го жтожа по два раза в день и ходить с детьми гулять, водить старшую на кружки .не понимаю я вас
Коко Шанель• 27 июля 2016
Приезжайте после обеда к нам в Пущу, в парк.Погуляете, подышите. У нас смога нет.
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
а до рождения второго ребенка он везде с вами ходил?
Показушница• 27 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Я о вас писала, а не о вашем муже. Вы не хотите - вот и не водите детей никуда, ища оправдание: почему нет, а не когда да.
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
После 15 в Гидропарк?
Не страшно?
мне кажется, что вы истеричная. у вас на каждый пост, что тут написан, есть своя отговорка, все вам не так. вы сами не хотите никуда ходить, вам удобно так, как есть - сидеть и жаловаться.
неужели на то, что бы доехать до водоема нужны колоссальные средства? было бы желание
Показушница• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ваши дети когда папу видят?
Мои почти не видят (ухожит - они еще спят,приходит - уже спят,на выходном он спит)
А деньги вы думаете из тумбочки плодятся!? Оставьте его дома, идите сами работать!
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Он играет в комп
да, это уважительное занятие для ’мужика’ у которого 2е детей, и одному с которых год..
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я их развлекаю и вместе и по очереди,хочу выйти с мужем куда-то ВМЕСТЕ
поймите, МУЖ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показушница• 27 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Они друг друга нашли!
Братья Капли• 27 июля 2016
Автор, судя по всему ответов, которые вы ожидали услышать не будет.
Все прекрасно понимают, что проблема в вас и от этого страдают дети. В вас, а не в муже.
Четыре страницы мы вам об этом пишем, но вы не слышите, или не хотите услышать нас. Я понимаю, так вам удобнее. Ну что ж, дело ваше, дети тоже ваши.
Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Вы же писали, что все распланировали, значит деньги были? Куда же они делись?? И зачем муж тогда выходные брал??? И в итоге, причем тут смог??? Как то не вяжется одно с другим!
Конфиденциальность• 27 июля 2016
Ну и кто Вам лекарь, что не можете никуда ребенка вывезти без мужа? А ребенка да, жалко, что мама такая, никуда не может его сводить
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
Она 4 года ждет подходящего дня куда то пойти, что ей один потраченный на нее сегодняшний день? - она не понимает и не хочет ничего понимать. Проще ныть и сидеть дома.
220В• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Просто ОН не хочет
Вот вам и занятие. Посидите на досуге и подумайте почему ваш муж не хочет проводить с вами время. Почему ему виртуальная жизнь интереснее реальной. Обсудите это с ним как взрослые люди. Меняйте что-то... Иначе так и будете жить в сплошном негативе. Виноваты всегда двое запомните это.
Братья Капли• 27 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Знаете, я порой удивляюсь ’глухоте’ людей... Вот вроде бы и сделали за них всё: подумали, разложили по полкам, предложила пути выхода... а они: нет, я не такая, и это вообще-то Катя, Маша, муж виноват... Почему им комфортно в этих обстоятельствах? Почему так тяжело подумать, просто сесть и подумать ...
Дежурняшная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
После 15 в Гидропарк?
Не страшно?
А что тут страшного? Приедем туда не раньше четырех. Сонце уже нетак печет. Тем более я предпочитаю ходить на стихийный пляж, где много тени. Старшему 5,5. В воду идет с кругом и под моим присмотром. Младший со мной на руках. (коляску не берем). Часиков до семи-пол восьмого точно там побудем. Что бы час пик прошел.
МастерЮля• 27 июля 2016
Я б с Вами тоже не хотела. То смог, то дождь, то жара. А какая погода должна быть для речки??Жара, конечно. За 4 страницы Вы нас занудили. Мужу сочувствую
СирОжино пирОжино• 27 июля 2016
ВАШ МУЖ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ.Вот и весь ответ на вашу проблему.Разберитесь с мужем ,что в вашей семье не так .
Копуша• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я и так с ними сама везде,хочу чтобы и папа участвовал
Автор, что у Вас в голове? Вы придумываете миллионы причин, чтобы никуда не идти, ничего не делаете и еще и жалуетесь. Я тоже в Киеве, есть легкая дымка (без запаха гари), но мне бы и в голову не пришло из- за этого запереться в квартире. Как Вам тяжело живется
СирОжино пирОжино• 27 июля 2016
Ответ дляМастерЮля