Прыг-скок• 27 июля 2016
Опустились руки в край! Собираемся выйти - смог,не желательно
У мужа редко выходные.
А так хочется куда-то семьей выбираться.
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Муж специально взял 3 выходных,все распланировали,отказались от гостей (чтоб не дарить подарок,сэкономить деньги) - смог :(
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
Ребенок не был ни в зоопарке,ни в цирке,ни на речке ни разу в жизни!Батут в ближайшем парке - вот и все развлечение!
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
С Гидропарка с 2 детьми....
простите, но кому вы нужны?? можно же и не в 21,00 выйти. а в 20,00. на улице еще светло и куча людей
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Даже с мужем страшно и проблемно?
21 час, капец. Та в Киеве в это время жизнь бурлит, а вам страшно.
Автор поста САМА с ними ездит
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Мы собирались к воде,на зоопарк денег сейчас нет
А где делись? Вы же заработали, муж специально три дня выходных взял, а Вы его вот так - денег нет. И почему Вы до сих пор дома?
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вы вообще не поняли тему,мы выходит каждый день,знаем район от и до
ОдинРазНадетое• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Автор поста САМА с ними ездит
Вы ж сегодня вроде как с мужем,не? Комп выключить, вещи собрать, сказать ’дорогой, едем к воде, чудесно отдохнем!’
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Мы уже вернулись вообще-то.Ходили сами,ребенок захотел пить,бюветы не на Потапова,не на Лейпциге не работают,душно ужасно,вернулись
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Он не хочет уже никуда,мы не разговариваам
Прыг-скок
• 27 июля 2016
Тему закрою.
Рада,что есть люди,кто понял.
Когда целыми днями сама с детьми гуляешь,хочется выбраться и семьей.
Рада,что есть люди,кто понял.
Бауди на ауди• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
а компот почему не взяли из дома?
ОдинРазНадетое• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
ОООООй, как все запущено! На ровном месте два взрослых, альтернативно одаренных человека испортили и себе и детям выходной. Кто ж кому доктор???
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
С Гидропарка с 2 детьми....
знаете, я вот недавно вернулась с отдыха. мыла с дочкой в курортном городочке. гуляли с ней по пляжу часов до 10, ходили вечером по кафе, аттракционам. а потом шли домой. знаете, таких как мы было много. и никто нас не тронул. главное не лезть в пьяные разборки и на рожон. вы сами себя на негатив настраиваете. зачем? что вы видели в жизни ничего? зачем закрывать себя в 4х стенах?
тянитолкайка• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Потому что их у меня двое,второго не с кем оставить,хочу не все время сама с ними быть,а ВСЕ ВМЕСТЕ СЕМЬЕЙ
и что из-за этого вашего ВСЕ ВМЕСТЕ СЕМЬЕЙ ребенок нигде ни разу в жизни не был? вы не совсем адекватная мама. имхо
я не люблю рыбалку - не езжу. муж не фанат выставок скульптур - езжу с ребенком. в чем проблема? вы себе сами ее выдумали.
а сегодня норм день, не сказали бы по ТВ, что смог, вы бы и не заметили. кстати, у вас квартира герметична? у нас нет. так что смог что в доме, что вне его - никуда не денешься.
Ответ дляПрыг-скок
Он сам с ним не ходит никогда,не хочет
Так вы хотите, чтобы тут вам посоветовали как мужа уламать пойти с детьми гулять?)) Пока никак) Это планомерная работа ни одного дня.. Вы пока свое упустили - видимо, все на себя взвалили, типа легче самой сделать чем мужа просить. Вот и ответочка прилетела. Как так он не хочет? Я честно говоря такого ну сооовсем не понимаю.. Пусть пойдут с папой и старшим в кино, там кондей и дневные сеансы почти шаровые.