Прыг-скок• 27 июля 2016

Опустились руки в край! Собираемся выйти - смог,не желательно

У мужа редко выходные.
А так хочется куда-то семьей выбираться.
То денег нет.
То болет кто-то из детей.
То холодно или дождь.
Муж специально взял 3 выходных,все распланировали,отказались от гостей (чтоб не дарить подарок,сэкономить деньги) - смог :(
Сижу кашляю!
Ну,вот,кого винить?
Ребенок не был ни в зоопарке,ни в цирке,ни на речке ни разу в жизни!Батут в ближайшем парке - вот и все развлечение!
Новогодняя пальма• 27 июля 2016
Ответ дляБауди на ауди
Фуууу, аж тошнит от таких как она. Если ее темы не равзодки, то детей реально жалко.Хотя, не верю, что есть такие женщины.
На самом деле все эти черты характера могут быть признаком психического заболевания. У меня была сотрудница - из всего делала проблему, была очень мнительная, дотошная, занудная. В итоге у нее диагноз - шизофрения, какой-то подвид. Так что ситуации разные бывают. Данная ситуация настораживает именно возможными проблемами со здоровьем.

Yuliya 17• 27 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
В парке нельзя. Там могут дети попросить купить водичку, а это 10 гривен.
Из дому взять воду или компот автор упорно не рассматривает даже
Так вообще тогда нельзя выходить и от всего мира закрыться. Могут же не только воду попросить, а не дай Бог мороженое или игрушку.
Крутышка-Пышка• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Это вы ещё не нарывались на неё, как на покупателя
Чуть что, сразу карту блокирует))) Тут и такие разборки были, буквально на днях.
ой, так вы и ник ее знаете? у меня изза советчице уже столько людей в чс
Мексиканочка• 27 июля 2016
Мамаша, детей наклепать могли а устроить им хоть какие нибуть прогулки нет? И это живя в Киеве. Неужели нужно много ума и фантазии что бы просто выйти в парк. Ах нет новая отговорка -смог, а до этого что мешало? Лето то уже заканчивается.
Ксерокопия ночи• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Киев,Вы что не слышали! Выходить на улицу не желательно!
опа, что за новости

я на харьковском, наблюдаю за окном прекрасный летний день. никаких смогов.
Танцепесенная• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
а это не она год назад тут выносила мозг всем, что у нее продавец за доставку укр почтой взял на 5 грн больше, чем нужно было??? и что она требует возврат, иначе карту заблокирует. там тоже Таня была
Белый Лосик• 27 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
во-первых, 40 еще нет. во-вторых, каждый развлекается так, как считает нужным. вот я себе просто не представляю, что бы мой ребенок получил удовольствие от катание на эскалаторах
ей 4, но для нее это просто лестница, а не аттракцион
Очень удивлена. Все знакомые дети и моя дочь в том числе (5 лет) обожают кататься на эскалаторе, для нее это аттракцион.
Может потому что она еще маленькая и еще потому что мы ездим на машине, а в метро бывает крайне редко.
Соображалочка• 27 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
Вполне может быть)) Я тогда ещё не следила за её ’деятельностью’, потому сейчас сказать сложно. Но она очень-очень нудная, даже в покупках, не говоря уже о бытовых ситуациях. Для меня пока что самая её фееричная тема была - это про босоножки, которые нужно было забрать у продавца. Там решалась глобальная проблема, как за ними съездить. У меня, честно говоря, был шок от того, что взрослый человек считал безвыходным ситуацию с поездкой к продавцу за босоножками.
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
не слышали, хотя тоже в Киеве
В киеве уже неделю из-за отсутствия ветра и дождей уровень концентрации тяжелых металлов превышает норму.

Скелет дыни• 27 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

а я помню другой прикол с советчицы в теме про кролика ) пришла беременная к соседке а у нее кролик она так хотела но ее не угоспили) и коммент:-вы моего мужа не прогайте муж у меня золото
-сдайте ваше золото в ломбард и купите себе кролика)))

а у моего мужа любимое (ну я ему перлы расказывают) как женщина типа со средним достатком не смога купить себе духи за 3000грн
Про кролика вообще жесть была, я валялась.
Еще ухохатывалась с темы пару лет назад, где дама жаловалась, что ополченцы похитили ее пьяного мужа с велосипедом и будут требовать выкуп. А она на последние деньги купила в Бруснике себе пива.
Я думала троль, а оказалось то кума моей подруги. Семья алкоголиков с психиатрией. Так что тут разные диагнозы есть
Я_канеша_извиняюсь• 27 июля 2016
Бред какой! А че Вы кашляете? Та прям!!! Какой район???
бювет_в_обед• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Слушайте, а не та ли это Танечка, у которой мания преследования? Тут одна дамочка с таким именем тоже строчила темы, что ее преследует мама из садика, и она взывала к ее совести....
Печенюшка• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
И вообще жить вредно
Танцепесенная• 27 июля 2016
а Таня то пропала...
Соображалочка• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Да, это она! То была её тема))
Скелет дыни• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Помню вполне возможно. Тоже Борщаговка. И тоже муж не мог решить вопрос, бо с незнакомыми избегает общаться.

Пысы. Доктор-едет-едет-сквозь-снежную-равнину....
бювет_в_обед• 27 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Да, это она! То была её тема))
Ну, тогда у человека реально проблемы. Это уже не особенности характера, темперамента... ((
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 июля 2016
А я понимаю автора, младшему тоже 1 год. Поэтому вот уже больше года я сама с детьми никуда не хожу, только в пешей доступности.
Муж тоже много работает, один выходной в неделю и то не всегда и часто ему никуда не хочется идти, просто повалятся. Но мы погоду не боимся поэтому можем и в самый солнцепек на пляж, когда все выспятся. И с соплями в три ручья на прогулку, вместо того чтобы дома сидеть. Иначе действительно никуда так и не выйдешь.
Сама с детьми планирую через пару лет по городу передвигаться. Вот так. Не представляю как с годовасиком в жарком транспорте час в одну сторону добираться, а потом когда устанет еще час обратно.... Со старшей иногда бабушка ходит в зоопарк/кино/театр, спасибо ей огромное за это!
Бритоножка• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я и так с ними САМА постоянно
Младшей 1 годик
Ну и что? Вы мама, вы должны показать детям мир пока папа работает. А если муж уйдет, все, лети и из квартиры выходить не будут? Странная вы, родили второго ребенка а ума не нажили.

Надежда наш компас• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Ваши дети когда папу видят?
Мои почти не видят (ухожит - они еще спят,приходит - уже спят,на выходном он спит)
хреновый у вас папа скажу я вам!Если уходит и приходит когда спят и денег нет не когда
Надежда наш компас• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я не умею ездить.
Мы уже разругались,врятли кто-то куда-то вообще вместе поедет.
Муж как всегда в комп уткнется,а я с детьми на ближайшую площадку
выключили комп и поставили перед фактом!Вы странная какая то
Хочу в БАНю• 27 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
я так росла, живя в Киеве, не разу не была ни на атракционах, ни на речку мы не ходили, ни на море, ни в лагерь... Только игры во дворе, и все. 1 раз в 9 лет были в цирке. Мама не считала нужным , работала на 0,5 ставки, остальное время проводила на диване.
PORKA• 27 июля 2016
Странно, весь город едет на работу, дети - в детский сад и т.д. А вы сидите и боитесь.
Живчик-счастливчик• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
И денег нет...
А зачем Вам много денег, чтоб съездить к воде, к примеру. Или в лесок - прогуляться? Прям таки, двое детей. И у меня двое. Живу в Василькове. Вчера ездили в Мариинский парк с детьми, вывожу их раз в неделю обязательно, у меня крышу рвет от сидения дома и гуляния на одной площадке ( у нас тут с этим проблема). Какие такие мега растраты? - на дорогу и на воду с мороженым, перекус взяли с собой.
И да, мужа нужно привлекать к семейным прогулкам обязательно.
Редисочка• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
С нами вместе он готов,но сам не пойдет
Автор, вы два сапога пара. Хотите воспитать дикого ребенка?))) Одна без мужа никуда не хочет, второй без жены, а страдает ребенок!
Поросенка• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
Вот,мы на речку впервые за 4 года собирались сегодня :(
Ну так а в чем проблема?)
Мы тоже на речку собираемся,после 16.00 так как жарко же.
До 19.00 накупаемся и домой.Без мужа,конечно,на работе он.Может заберет нас с речки если успеет.Двое детей.
Анютка9• 27 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
он рано не встал,на речку уже жарко,я плачу,он психанул
писец, Вы сплошной геморрой, испортили всей своей семье день.
Анютка9• 27 июля 2016
Ответ дляДніпрянка
Скільки грошей треба, щоб у Києві до Дніпра доїхати? 20 гривень?
Это зависит от того, сколько муж собирается на пивас потратить
Безберлоги.ру• 27 июля 2016
Ответ дляПолБатона
Автор, случайно не ваша тема была на днях про то, что вы завидуете бездетным? то же нытье и безнадега, один в один.
Она самая+ милион еще тем на кидстафе.