Детсадовский полицейский• 27 июля 2016
Верите ли вы в значение имени
вроде как определились с именем для дочки
долго думали , много вариантов
тут читаю описание того имени что выбрали (((
как то не очень мне по описанию
муж говорит что это все бред
нас называли и никто даже не читал и значения никакого не придавал имени
а вы верите в описание имени ?
долго думали , много вариантов
как то не очень мне по описанию
муж говорит что это все бред
а вы верите в описание имени ?
Тут надолго• 27 июля 2016
Не верю. встречала много своих тесок, и что характеры у нас не похожи, что между собой все разные. Мужа вообще назвали в честь его отца - найти двух более разных людей невозможно))))
Удачная• 27 июля 2016
Не верю.Но...,как то прочла значение имен и поразилась,столько совпадений,что и поверишь ненароком).А какое выбрали имя,или секрет?))
Детсадовский полицейский
• 27 июля 2016
Ответ дляУдачная
Варвара
ДА да да• 27 июля 2016
У меня процентов 80 совпадает с описанием имени. Дочку думала назвать другим именем, но характеристика была тяжелая. Мне не нравилась и имя выбрали иное. Сейчас она подросла- точная копия своего имени.
Детсадовский полицейский
• 27 июля 2016
Ответ дляДА да да
тяжёлое имя. Хорошо подумайте
простите ,
я не спрашивала мнения по поводу имени
я спросила ’ Верите ли вы в значения имен ’
я не спрашивала мнения по поводу имени
ДА да да• 27 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
простите ,
я не спрашивала мнения по поводу имени
извините.
Но вынося любую тему на форум, будьте готовы к тому, что она не всегда будет по Вашему плану. У особенно, если делитесь ненужными подробностями относительно первоначального вопроса
Я супер-пупер• 27 июля 2016
Не верю. Абсолютно разные люди с одинаковыми именами. Это как с гороскопами: дай Стрельцу прочитать про Раков, при этом сказав, что это его гороскоп, и он подтвердит, что там написана сущая правда про него.