Я Главная• 29 июня 2013
Посоветуйте крем-депилятор
волосы жестки, стоит ли вообще его пробовать?
на сколько хватает эффекта?
Гороховая• 29 июня 2013
мне крема не подходят, перепробовала кучу, Вит и всякие не особо известные, до конца не удаляет все равно, сейчас использую эпилятор филипс и воск, это уже наверняка, правда не особо приятно
Я Главная
• 29 июня 2013
Ответ дляcnopa
а я перешла на ШУГАРИНГ и ОЧЕНЬ довольна!!1до этого чем только не пользовалась и КРЕМАМИ и ЭПИЛЯТОРОМ и ВОСКОМ ,ШУГАРИНГ для МЕНЯ САМОЕ ЛУЧШЕЕ!
я тоже хожу на шугаринг, но мне безумно больно, глубокие корни(
Почемучечка• 29 июня 2013
Ответ дляcnopa
о! давно слышала, но никак не займусь этим вопросом. на сколько хватает? цена и нет ли противопоказаний? спасибо за ответ!
Ответ дляПочемучечка
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ только болезнь ВЕН !хватает процедуры 3 недели(но вообще это индивидуально,бывает и на дольше)мне делают по таким ценам:
бикини(полностью)-80гр.
ноги(полностью)80гр.
подмышки-40гр
руи до локтя-50гр и полностью -70гр.
бикини(полностью)-80гр.
ноги(полностью)80гр.
подмышки-40гр
руи до локтя-50гр и полностью -70гр.
Почемучечка• 29 июня 2013
Ответ дляcnopa
бикини(полностью)-80гр.
ноги(полностью)80гр.
подмышки-40гр
руи до локтя-50гр и полностью -70гр.
бикини(полностью)-80гр.
ноги(полностью)80гр.
подмышки-40гр
руи до локтя-50гр и полностью -70гр.
спасибо большое! надо спрашивать! у меня болевой порог высокий. я даже свой депилятор продала, один раз пользовалась. и поняла что не моё. вены в норме а вот кожа тонкая и капиллярная сетка вся снаружи, думаю мне нельзя шугаринг. всё равно спасибо!
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляcnopa
бикини(полностью)-80гр.
ноги(полностью)80гр.
подмышки-40гр
руи до локтя-50гр и полностью -70гр.
бикини(полностью)-80гр.
ноги(полностью)80гр.
подмышки-40гр
руи до локтя-50гр и полностью -70гр.
Простите а вы делаете на дому, какой город, спасибо
А забыла а каким именно шугарином Вам делают, еще раз спасибр
Я Главная
• 29 июня 2013
может кому-то будет интересно Шугаринг в Киеве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1171723.html классный мастер, цены дешевле не найти, я к ней уже 3 года хожу
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Простите а она к вам приезжает или вы к ней ездите, спасибо
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
Еще вопросик, а зачем вам крем если вы у мастера обслуживаетесь, не чего личного
Я Главная
• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
я к ней
Я Главная
• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
больно мне))) у меня проблемы с гормонами
хочу что-то попробовать новое
лазер на ноги я тоже не выдержу
хочу что-то попробовать новое
лазер на ноги я тоже не выдержу
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
хочу что-то попробовать новое
лазер на ноги я тоже не выдержу
хочу что-то попробовать новое
лазер на ноги я тоже не выдержу
Могу сказать что лазерная тоже не всем подходит,но мы же девочки мы выдержим
Вот и моя доця тоже уже терпит а ей только 12 лет
Я Главная
• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
а почему так рано?
Пишущаяся• 29 июня 2013
Ответ дляЯ Главная
а почему так рано?
Не делать не могу, девочка ранняя у нас неприятные дни начались в 10 лет,ну и подмышки нужно делать и ножки, я ее не заставляла она сама сказала что пора к косметологу на процедуры
Я Главная
• 29 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
ясно, у меня просто позднее половое созревание было