Не жена• 27 июля 2016
Подскажите,у кого есть карта ощадбанка...
Есть ли в онлайн- банкинге услуга перевода с вашей карты ощадбанка на чужую карту ощадбанка? Через приват24 я не вижу Ф.И.О владельца карты ощадбанка. Если я дам номер карты ,кто- то сможет увидеть Ф.и.о владельца карты ощадбанка? Спасибо.
Не жена
• 27 июля 2016
Ответ дляНа Тка
да, есть , заходишь в свой кабинет на ощаде и преводишь
а Вы не могли бы мне помочь,мне просто нужно узнать,кто владелец карты. Я могу в личку написать в чем суть.
Не жена
• 27 июля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В ощадбанке не видно фио владельца карты
весело... а как мне узнать ,кто владелец карты ? в полицию идти ?