Прячусь от Всех• 27 июля 2016
Просвятите секонд
Девочки, кто покупал, опытный в этом деле ) есть ли магазины секонда, где вещи с бирками или надо искать в куче вещей и там могут попадаться вещи с бирками? куда лучше пойти для первого раза ?)
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
с бирками? это разве секонд?
а как нет.много вещей в хенде с бирками.
Прячусь от Всех
• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
с бирками? это разве секонд?
ну пишут иногда, что купила классные вещи в секонде с бирками. в стоковых магазинах будет дороже, я так понимаю
Прячусь от Всех
• 27 июля 2016
Ответ дляПосле 18
а в какой лучше пойти? не была никогда
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
а в какой лучше пойти? не была никогда
откуда я знаю откуда вы))))))
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
с бирками производителя?
именно так.вы никогда такие не встречали??
Прячусь от Всех
• 27 июля 2016
Ответ дляПосле 18
откуда я знаю откуда вы))))))
киев, днепровский район. может есть где в моем районе
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
если честно я туда не заходил, ну и как цены на те что с бирками?
Кременчуг.завоз 160 грн кг первый день.есть на вес с бирками.много вещей.люкс 400 грн первый день.все новенькое с бирочками
Престидижитатор• 27 июля 2016
В Баулі зазвичай лежать окремо нові речі з бірками. Просто неходові розміри, але іноді можна натрапити на підходящі, особливо маленькі дитячі реглани-футболки. На них ще й знижка буває.
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
ну а какие бренды? или нонейм китай?
почему же .найк,некст,адики зара.ох всех и не упомнить.
Прячусь от Всех
• 27 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
спасибо большое
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
а что же тогда такое одежда люкс?
вещи с коллекции поновей.помодней.а вообще каждый завоз по разному
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
хотелось бы взглянуть конечно что там за цещи по 160 грн. кило, жаль что далеко
приезжайте))
Прячусь от Всех
• 27 июля 2016
Ответ дляobuvka
Ищите секонд хенды с сортировкой люкс,крем,экстра. Это самый качественный секонд ,модные вещи ,большинство с бирками новые или мало ношеные. Часто такой секонд называют стоком,но это ошибочное мнение.
а где такие есть?)
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
да нет, спасибо, далековато будет)
и сколько в килограмме вещей?
не считала.обычно беру детям,мужу и себе.3-5 кг за раз
После 18• 27 июля 2016
Ответ дляtetris
так это может уже не секоннд и не сток, а аутлет?
нет не похоже.запах есть вещей