Рекламама• 27 июля 2016

что из макияжа вы открыли для себя и без чего уже не можете обходиться?у меня

это кисть для тонального крема. Не понимаю как я столько лет наносила тоналку пальцами....Думала ничего лучше пальцев нет..Сейчас без кисти не могу. Ровненько наносится,не растягивается кожа. Плюсов много. А у вас что?
Беззубовна• 27 июля 2016
У меня тоналка Виши нормадерм, но ее сняли с производства...
наношу пальцами и ничего не растягивается.
Покажите вашу кисть, а лучше дайте на нее ссылку

Однозначно• 27 июля 2016
у меня аналогично
только пару недель как попробовала кисть для тонального крема
и как же я раньше без нее наносила

а еще для меня находкой стал камуфляж от катрис моя прелесть помогает выглядеть хорошо, даже когда всякие бяки на лице вылазят
На морозе• 27 июля 2016
А что собой представляет эта кисть? Спонжик на палке, если да, то мне специальный спонж удобнее. Или это что-то другое?
Малая еще та• 27 июля 2016
CC крем, пудра для скульптурирования и помада для бровей.
Кондуктор трамвая• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
а какой фирмы сс-крем?
Беззубовна• 27 июля 2016
Ответ дляОднозначно
у меня аналогично
и как же я раньше без нее наносила

че за ’камуфляж от катрис ’?
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
а какой фирмы сс-крем?
Lumene, уже 3-ий раз покупаю. Для меня это рекорд, я - экспериментатор по натуре.
Лень гуглить• 27 июля 2016
бб крем

ни однин тональник не подходил

а с бебешечкой все отлично
Однозначно• 27 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
че за ’камуфляж от катрис ’?
вот такой корректор http://makeup.com.ua/product/176923/

Выступаю Я.• 27 июля 2016
Анастейша для бровей
Удачная• 27 июля 2016
Кистями пользуюсь давно (конкретно тональным не пользуюсь), настолько привыкла, что даже в сумке с собой ношу мат.пудру и кисть, не могу спонжиками по себе возюкать.
А в декоративке просто нашла любимые продукты, с хорошими т.х. Терпеть не могу когда косметика к вечеру-обеду тускнеет, сползает, осыпается и т.д.
Сумка с непогодой• 27 июля 2016
Ответ дляНа морозе
Виглядає приблизно так. Це не спонж. Дуже зручно користуватися.
Беззубовна• 27 июля 2016
Ответ дляОднозначно
вы его наносите точечно на проблем места?
автор Рекламама • 27 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
У меня самая обычная из мэйкапа(у них заказывала),стоит около 40-ка грн. я представляю какой кайф наносить дорогими кистями)))если эта супер мягкая и я в восторге от неё
Русская Богатырша• 27 июля 2016
Мне бьютиблендером нравится наносить тональный, не люблю эффект маски на лице.
Однозначно• 27 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
да
у него просто отличная пигментация, так что он перекрывает покраснения на ура

и довольно стойкий
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Мне не понравилась. Особенно необходимость мыть ее каждый день и сушить вертикально. Неделю ванна выглядела как будто художник в доме живет (у меня набор кистей))), а потом забросила.
На морозе• 27 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
обычная кисть то есть. Тогда не знаю, чем Вам она понравилась, я пробовала так делать давно, мне не понравилось.
Бутербродница• 27 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
капец, и у мены! но я оооочень мало расходую, ну может раз в месяц тоналкой пользуюсь, даже и не знала что нормадерм сняли с производства, ну как так!
дермабленд тоже хорошая

Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Его тоже надо каждый день мыть?
Беззубовна• 27 июля 2016
Ответ дляРекламама
а моете ее часто?
Кондуктор трамвая• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
http://makeup.com.ua/product/72859/
такой?
На морозе• 27 июля 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А это еще что за зверь такой?
Беззубовна• 27 июля 2016
Ответ дляОднозначно
да

и довольно стойкий
а как с оттенком разобраться? у меня оч светлая кожа...
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
http://makeup.com.ua/product/72859/
такой?
Такой. Есть в Ватсонсе. На КС дешевле можно найти.
Кондуктор трамвая• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
спасибо!
Малая еще та• 27 июля 2016
Ответ дляНа морозе
А это еще что за зверь такой?
Яйцо поролоновое))
На морозе• 27 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
Яйцо поролоновое))
так бы сразу и сказали)))))), подверждаю, хорошая вещь
Беззубовна• 27 июля 2016
Ответ дляБутербродница
дермабленд тоже хорошая
теперь вместо нее в черном тюбике. сказали в аптеке, что это тоже самое! НО НЕТ!!!! у нормадерм консистенция жидкая, а у новой ...не знаю как словами передать- из тюбика выдавливается колбаса. настоящая колбаса, твердая!!! на лице она очень заметна...отвалила за нее 500 грн((( пока пользуюсь остатками нормадерма, а что дальше делать не знаю....
Однозначно• 27 июля 2016
Ответ дляБеззубовна
там оттенка всего три
у меня тоже светлая кожа, зимой-весной пользовалась самым светлым 010, он хорошо подходил
сейчас чуть загорела, взяла 020, тоже неплохо, но слегка отдает в желтизну