Бубль Гум)• 27 июля 2016

Решила испечь торт мужу на годовщину свадьбы. фото. и вопрос к кондитерам

Вот такой, не знаю какой торт печь и какой крем для таких роз использовать?
наверное. как выберу крем, то и торт подберу
а может и рецепт подскажете кто делал?
спасибо
БезникаЯ• 27 июля 2016
Я делала такой, использовала крем - масло+сгущенка. Розочки делаются очень просто, обычной насадкой- звездочкой. Но по-моему, это чисто женский вариант украшения торта... Но если нравится.
Steysh• 27 июля 2016
класно, главное от души подарок
Вся такая растыкая• 27 июля 2016
Возможен вариант крема-масло +гоголь-моголь.Очень вкусный и нежный.
Pranky• 27 июля 2016
пеките хороший бисквит по ГОСТу, сделайте крем из сливок 33% и марскарпоне, сахар, бискрит разделите на несколько слоев, между слоями крем и фрукты (клубника, черника/голубика, малина), для оформления можно так же использовать такой крем или сделать что-то более интересное для мужчины из мастики
Челюскина• 27 июля 2016
Торт будет красивым... тоже делал
Челюскина• 27 июля 2016
Торт может быть любой, украшала я сливками...держался отлично)
Челюскина• 27 июля 2016
Или вот еще... признание в любви мужу
автор Бубль Гум) • 27 июля 2016
Ответ дляPranky
мы не любим мастику, а торт типо не мужской, а как будто бы свадебный имеется в виду )))))
не похоже? ))))
автор Бубль Гум) • 27 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
а-ля свадебный
на день рождения испеку ему с шоколадными каплями и печеньем орео )))
а пока такой )
БезникаЯ• 27 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
а-ля свадебный
а пока такой )
я маме на ДР делала с 2мя оттенками розового и кремовым.Торт был Шифоновый бисквит+ сливочный крем+ персики с бананами. Покрывала масляно-сгущеночным кремом (он у меня плотнее получился, чем сливочный, перестраховалась). Получилось красиво и вкусно.
А аля свадебный я на фото выше сделала бы, белое сердце с красными розами вокруг, можно белые розы сверху тоже.
Україна понад усе!• 27 июля 2016
вот очень красивый
Цикавенная• 27 июля 2016
Можно сделать белково-масляный крем
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
не похоже? ))))
Мне нравится оформление тортов кондитерской che. Посмотрите, может что-то найдете для себя.