ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Заместитель Анонима• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да, девочки не дай боже с тобой что то случится! И ты попадешь в тему на советчице!!! Мама дорогая, не дай Бог. Припишут такое, выдумают, наплетут.
ну, не все на эмоциях, кто-то с холодным разумом рассуждает. У меня папа следователь со стажем, они совсем по другому мыслят.

Деловитая• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
лаборантом?
а при чем тут лаборант? может она менеджером в магазине онлайн работала (это предположение)
Помеха справа• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Только хотела это написать!Уже такая Санта Барбара разыгралась!Уже и даты приплели......
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
лаборантом?
а она лаборант???
60 метров сметаны• 27 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как именно?
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляДеловитая
да тут всё предположение.....
Могла. И на 9м месяце беременной двойней могла поехать в Киев сама по жаре.
И деньги какие-то снимать.. И т.д. и т.п.

Всё могла.
Только найти не могут :(
Заместитель Анонима• 27 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
ну что за ерунда?
Врачи все в танке? Вся Украина на ушах а тни в молчанку играют.
Хотя это было бы просто чудом в данной ситуации((((
врачи бы моментально сообщили и в милицию, а уж тем более ответили бы на звонок о поступившей без сознания девушке беременной на таком сроке. Я ж правильно думаю, что милиция ее ищет (в таком-то положении пропавшей) и не ранее 3-х суток после пропажи?
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ дляБлины со смайликами
а она лаборант???
да откуда я знаю.
Фотки были ВК с прошлого года где она в халате.
котэрия• 27 июля 2016
Девочки, которые пишут, что такого выйти ночью скушать пироженко, явно никогда не были ночью на КПях. Это не то место, где надо бродить по ночам. даже если очень хочется

холециститная• 27 июля 2016
Ответ дляka3n4ik
Наверное, человек привых ставить скобку вместо точки, вот и всё.
спасибо, Вам большое
удивляет, тот факт, что ЖЕНЩИНА может предположить, что кто может ’улыбаться’ в подобных темах
я никогда не обращаю, какой стиль электронного правописания и правильность написанного, т.к. зачастую здесь пишут люди с электронных гаджетов
vikusja87• 27 июля 2016
По новинах на нтн тільки що говорили що там було дві швидких з мигалками, але на станціі швидкоі кажуть що туди викликів не було...
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Как именно?
Тот же вопрос?
Что считает Ваш папа например по такой ситуации?
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да тут всё предположение.....

Всё могла.
Только найти не могут :(
Поздняков тоже ухал и не нашли до сих пор!
Борода• 27 июля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Это же кем надо быть чтобы беременную на сносях в машину затаскивать((((((
больных и извращенцев хватает, а также есть люди которые снимают видео такого характера и продают. Она в белой рубахе. на обочине дороги очень заметна. но будем надеяться на лучшее.
Бутылка Кифира• 27 июля 2016
Ответ длякотэрия
та да.
Если честно, то в центре на Печерске я тоже не люблю в темное время суток ходить....
Вроде бы всё освещено и люди есть, но уродов хватает.
Зажуженная Жужжа• 27 июля 2016
Ответ дляvikusja87
Как такое реально??????,
Голубая устрица• 27 июля 2016
Ответ длякотэрия
+100
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Ответ длякотэрия
я вообще считаю абсолютнейшей глупостью для женщины любого возраста куда-то по ночам ходить.....тут и днем в наше время стремно.
как бы случаев полно, ну а кто смелый - потом не плачьтесь...
Малинка• 27 июля 2016
я не сторонник всяких доводов, но ей стало плохо, это видно вышла на улицу вечер подышать никто не видел не знает, значит уехала в такси или машине, могли начаться роды и кто то испугался , иначе как объяснить что она пропала

котэрия• 27 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
та да.
Парк КПИ всегда славился (много общаг, глухие места, всё располагает). Да Вы в курсе. А девочки вон пишут - ну и шта, пошла, пироженко захотелось. Я взрослая баба, но там ночью под дулом пистолета не пойду
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляvikusja87
В смысле там стояли?Не совсем поняла ваш пост. Простите
Заместитель Анонима• 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тот же вопрос?
он живет далеко, с ним это не обсуждала
а вот про Позднякова сказал, что повышенная шумиха при таких делах всегда только вредила - преступники, назовем их так, тоже не идиоты, и все новости, зацепки по соцсетям вылавливают первыми. Раз такое дело пошло, намного проще прибить и закопать, это образно говоря...
Посудомойка• 27 июля 2016
Ответ дляБелоснежко
Реально люди пожинають плоди своєї безвідповідальності.
Удалено администрацией...
Деловитая• 27 июля 2016
как страшно за девочку
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ длякотэрия
и я
60 метров сметаны• 27 июля 2016
Ответ длякотэрия
т
А что там? Расскажите хоть?
Малинка• 27 июля 2016
а кпи да тот еще райончик
Блины со смайликами• 27 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
он живет далеко, с ним это не обсуждала
чтоо наверное и сделали не дай бог конечно! Я еще верю в чудо!
vikusja87• 27 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как такое реально??????,
Сама в шоці, і офіціантка з кафе каже що ій було зле, коли вийшла з вбиральні то лице потом облило і вона попросила води з собою, і дуже поспішала
Малинка• 27 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
кто бы говорил