ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Надежда наш компас• 28 июля 2016
Девочки, после родов двойни никто скакать не будет..................это не правда. Ну не совсем скакать, конечно, но я уже спустя 3 часа после естественных родов прогуливалась по коридору больницы, на следующий день вполне хорошо и энергично себя чувствовала. А тут ещё и молодая девушка, так что всё может быть. Меня настораживает другое (опять же из собственного опыта): к 35-39 неделе мало кто ’дохаживает’ с двойней, а тут ещё самостоятельно ходить-бродить ночью в кафе!
Видео не видела, а было бы интересно посмотреть на походку мамы на 9 месяце..............да ещё и под конец дня...........у кафе чужого города
ирина солнечная• 28 июля 2016
Ответ дляСосулька
обновите информацию please - вторые сутки пошли;(
Пост перед вашим. Не берет папа её трубку. Ни с кем не ведёт разговоры по тел-ну. Если бы это было у нас в городе, думаю уже бы нашли.
Надежда наш компас• 28 июля 2016
Не знаю, у меня почему-то версия о суррогатном материнстве, просто об том не знали родные-друзья, вот и забили тревогу.
Откушу что там торчит• 28 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
видео можете посмотреть тут
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
если не берет-значит все плохо(((
Админко• 28 июля 2016
Ответ дляYana_S
в этом и соль, что она ОДНА. и если ей куда-то или что-то нужно было, то послать было некого.
А Вы не задавались вопросом, почему на последней неделе дама
из другого города, ей 19 лет всего лишь! едет ОДНА в Киев рожать?! Еще и двойню?! Для меня это нонсенс. Я, 27 летняя тетка, рожала с мамой, на приемы к врачу даже частенько ходила с мамой, когда совсем плохо было.
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ну в таком случае постила бы девочка в соц.сетях массу фото с животом? думаю, нет.
Для меня девочка выглядит не очень благополучной, многое не договаривают.
Даже поступок поездки в Киев выглядит беспечным.
Но уже ничего не поделаешь, нужно искать.
Будет очень интересно, если девочка так решила просто напугать.
Творог для розжига• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
А дети где?
Гринченко уже отредактировала свой пост про Житомир. Обиделась что на нее ’накинулись’ и отправила всех ’черпать информацию из новостей’
Так что вброс
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляdanger
Девочки, только что видела новость в фейсбуке от ’киев оперативный’. К посту о пропаже дописали UPD!!! Спасибо всем за помощь! Нашлась! Живая, все ок.
Не знаю на сколько правдивая и проверенная инфа, но хотелось бы верить в лучшее!!!
Дайте ссылку! Напишите подробнее
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Что значит неблагополучно? Ну не придумывайте.
Беспкчной да!
Но кто ошибок в таком возрасте не делает и не думает что любое море по колено?
Беспкчной да!
Надежда наш компас• 28 июля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
видео можете посмотреть тут
Спасибо! Мутная история...........
ТАЗератти• 28 июля 2016
Господи спаси и сохрани ее и детей!!!
Девочки давайте без домыслов, а то уже обвинили саму пропавшую в чем только можно.
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляdanger
Дай Бог, дайте ссылку плиз
Модная и Голодная• 28 июля 2016
Ее кто то ддал на улице. Скорее всего на машине. Судя по тому как она резво туда выскочила.
Я так же скакала когда папа мне звонил говорил что подьезжает и подгадывал под светофор потому что останавливаться было нельзя
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
походка разной может быть, у меня был огромный живот, набрала свыше 30 кг и почти все в животе было, и сзади не видно было что беременна, ходила очень быстро и энергично, как утка не переваливалась, и до сих пор не понимаю когда беременные уткой ходят, мне кажется это напускное, на самом деле не за чем так ходить.
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
UPD!!! Спасибо всем за помощь! Нашлась! Живая, всё ОК
ПРОПАЛА БЕРЕМЕННАЯ ДВОЙНЕЙ!!!
Помогите найти мою беременную родственницу !!! Вчера вечером пропала Дарина Лаговская 19 лет в районе ст. метро Политехнический Институт. Последний раз ее видели в кафе ’Львівські Пляцки’ по адресу проспект Победы 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. Обьехали и обзвонили роддома и больницы информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следовате…
Еще
Да пишут....правда ли????
ПРОПАЛА БЕРЕМЕННАЯ ДВОЙНЕЙ!!!
Еще
Да пишут....правда ли????
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляАдминко
Она туда не рожать поехала
Админко• 28 июля 2016
Мама на видео сказала ’ну выйди на улицу, подыши, сейчас он за тобой уже заедет’. Кто ОН? Вот с него спрашивать надо. И еще один момент, моя бы мама орала мне в трубку ’вызывай скорую!!! срочно!’. А тут по ходу и родители такие беспечные.
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
пишут, что нашли, что там на самом деле???????
Фима Собак• 28 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ПРОПАЛА БЕРЕМЕННАЯ ДВОЙНЕЙ!!!
Еще
Да пишут....правда ли????
ПРОПАЛА БЕРЕМЕННАЯ ДВОЙНЕЙ!!!
Еще
Да пишут....правда ли????
ссылка где?
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Поверьте, Вам кажется.
Надежда наш компас• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Так дело же не в манере. Живот к 9 месяцу с 2 малышами всегда очень большой+мама инстинктивно ходит медленнее и аккуратнее, ведь живот буквально внизу! А по видео и не скажешь, что она на 9 месяце даже с 1 ребёнком.
Админко• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Она туда не рожать поехала
Посмотрела видео и услышала новую версию ’уехала владнать вопросы с работой’. Вообще-то, такие вопросы решают не на 9-м месяце беременности.
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляФима Собак
ссылка где?
не факт что правда, может из-за этой глупости, что видели в Житомире типо кто-то(((
Откушу что там торчит• 28 июля 2016
в киев оперативный -18 часов назад пишут,что нашлась ,а Эмма 8 часов назад написала,что новостей нет.
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Доброе утро!
Девочки. зайдите на стр к Эмме Шиманович.
Она пишет, что новостей нет. Написала 8 часов назад. А когда написала родственница, что девушка нашлась? В котором часу?
Может, чтобы отстали написала?
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляАдминко
Да нашлась уже.