ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Форточка• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
ну да) с 3-х месяцев изменяется))) ну-ну.. я работала в роддоме, насмотрелась)) почему-то изменяется явно не у всех
Потому что кости у всех разные. Расстояние между ногами разное: чем оно больше - тем сильнее женщина покачивает бедрами при ходьбе. Вы медик? Тогда должны знать строение скелета.
Видимо, растущая матка мешает плавно вилять бедрами, и женщина автоматически переходит на переваливание с ноги на ногу. А иначе никак идти не получится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Ну откуда Вы знаете, что сказала мама и почему папин друг назначил там встречу?и почему муж не сопровождал? может, мама и ругала и отговаривала. может, папин друг предлагал в другом месте встретить, а она сама выбрала место. муж вообще из Житомира с родителями выехал, уже писали об этом! зачем обвинять людей и вешать на них ярлыки?!
Во-первых, успокойтесь. Эти вопросы закономерные.
Почему муж не мог выехать с ней? Почему в окружении этой девочки не нашлось ни одного человека, который если бы не поехал сам, то поехал бы с ней? А теперь все такие хорошие , и муж пулей вылетел и папка денег не жалеет на поиски. Да плевать всем было на ребёнка.
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Звоним её отцу, тоже отключён.. (9.40).Как только что узнаю, сообщу.
Скорее всего Дашу уже нашли.
И еще вчера,видимо.Потому что по указанным в обьявлении номерам никто не брал трубку.
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляФорточка
зачем же вы так ходить начинаете как тест показал две полоски
я знаю о чем говорю, работа у меня такая была, что беременны насмотрелась от и до. Еще и живота не видать, а у нее уже пол метра между ног и ноги колесом, смешно просто))
Форточка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
большего бреда на читала
В Средневековье считали бредом информацию о том, что Земля круглая.
Вы не знали, что у женщин таз шире мужского?
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
А вы в роддоме с трех месяцев беременных наблюдали? Удивляет безграмотность наших врачей, которым ещё рассказывать нужно, что такая походка обусловлена. И не надо всё на первый триместра валить, тут разговор зашел о пропавший и походка перед родами, а вы плавно с темы съехал на обозрение неугодных. Я не спорю, что есть неадекватные, которые себя несут как хрустальную вазу, но не все же такие. Как вообще на улице можно понять какой срок у человека? Я вот сидела в дк недавно с девушкой у которой живот как у меня, только у неё 20 недель, а у меня 34. Телосложение похожее, я не хожу как утка, но блин уже имею на это право!))))
Но думаю, что мимо проходящий работник роддома обязательно бы решил что нечего ходить в раскоряку на таком маленьком сроке. Эксперты везде, куда ни плюнь
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я спокойна. как можно в такой ситуации людей песочить, не зная подробностей?! согласна, много почему и не состыковок. но это не дает нам право обвинять ,незнакомых нам ,людей.
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляAny
Ирина Драбок
3 мин · Киев ·
Дорогие! Спасибо всем большое за помощь! Благодаря Вам девочка нашлась. У неё и родителей шок. Просьба не беспокоить звонками и сообщениями.
3 мин · Киев ·
И у неё шок оказывается... Интересно от чего
Таки в курсе• 28 июля 2016
Девочки,думаб;что тему можно закрывать.Даша нашлась,вилимо еще вчера.Иначе с какого перепугу ее родииели скидывабт звонки? Выводов два: либо она нашлась;либо они знают(знали ) где она находится.
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
А вы думаете родители будут в подробностях описывать где ’потерпевшая’ (иначе и не назовешь) пропадала двое суток, по всем новостям показывали? Им наверное сейчас так стыдно, что глаза деть некуда. Пишет же, что трубку не берут. Скоро номера Придется менять
думаю что друзьям таки скажут ’нашлась пропажа’, а в подробностях или нет - то уже другой разговор.
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
а никто не говорит, думаю замнут по тихому, наверное ’загуляла’ немножко
да видно же, что девочка еще та...
я бы еще и хороший штраф влупила, если она сама все устроила.
в области таким же образом за последний год ’пропадали’ три девушки - все хорошо полуляли и нашлись.
Деловитая• 28 июля 2016
Какие все злые( почему все обозленные? Это горе. Есть состыковки нет, какая разница. Пропала девочка - факт.
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляAny
Ирина Драбок
3 мин · Киев ·
По ходу еще вчера нашли)))) А мы тут тему раскачали)))))
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Уже сказали
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Нашлась,еще вчера
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Читайте периодически, факт, что нашлась уже и просьба родителей звонками не беспокоить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
Нет, уж извините. Не хотели бы огласки, не надо выносить эту историю на публику. А так надо. Надо, уважаемая. Потому что завтра, прочитав эту историю, вот такие горе родители задумаются и десятки таких девочек не сядут в автобус и не поедут в чужой город в ночь на 9 месяце.
Неугомонная• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
а зачем так ходить? у вас головка что-ли между ног уже торчит? смысл? это все психологический настрой. Медицински никак не обосновано. (исключая конечно расхождение лонных костей, когда головка опустилась и головка крупная, но такое редко бывает, скорее как исключение)
У меня соседи не знали что я беременна -ребёнок в тазу лежал, в животе не было, но ноги мне выкрутило внутрь как у медведя, таз развернуло, а в конце беременности и после родов развился симфизит - ног поднять не могла, волочила. Ага, в голове, как же
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
100%
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ага. Вполне возможно, что мать и хотела поехать с ней, да она себя самостоятельной считает и с мамой за ручку гулять по Киеву не хочет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
да видно же, что девочка еще та...
+100. Волонтёры искали всю ночь, у них что других дел нет? У них семей нет? Только загулявших барышень искать? Я бы ещё заставила перед ними извиниться. Может следующая гульнувшая сто раз подумает
Сусановна• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
У меня одна сотрудница наверное с первого дня после зачатия начала так ходить
Петя-петушок• 28 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Ага в голове) у меня только с третьим в голову залезло, а с 34 недель вообще не ходила муж на стуле до туалета катал ) Малому 4 месяца а спина еще не прошла
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляНеугомонная
Вам ещё и срок по ставят по размеру живота, явно не больше трех месяцев было аж до родов, нефиг выпендриваться))))
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляСусановна
Да что вы говорите?)))) хорошо, что Вы были вкурсе даты зачатия, а то и обсудить нечего
Деловитая• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
где официальная информация?