ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Так дело же не в манере. Живот к 9 месяцу с 2 малышами всегда очень большой+мама инстинктивно ходит медленнее и аккуратнее, ведь живот буквально внизу! А по видео и не скажешь, что она на 9 месяце даже с 1 ребёнком.
нормально она ходит, внизу живот только перед родами уже. И у нее не большой живот, я так поняла срок еще не очень большой, как для двойни.
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Доброе утро!
Девочки. зайдите на стр к Эмме Шиманович.
Она пишет, что новостей нет. Написала 8 часов назад. А когда написала родственница, что девушка нашлась? В котором часу?
Может, чтобы отстали написала?
Писала не родственница, что нашлась, а на странице Киев оперативный в фейсбуке
Зажуженная Жужжа• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Пост перед вашим. Не берет папа её трубку. Ни с кем не ведёт разговоры по тел-ну. Если бы это было у нас в городе, думаю уже бы нашли.
отпишитесь нам-ничего не понятно(((((
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Поверьте, Вам кажется.
не думаю, я два раза беременна была. Видела не раз как дамочки ходят в раскоряку на 3-м месяце))) это все в голове и только
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
Звоним её отцу, тоже отключён.. (9.40).Как только что узнаю, сообщу.
А вы представьте как им теперь неудобно, когда нашлась целая и невредимая и явно по глупости где-то пропадала двое суток. Может с любимым в Киеве...
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляdanger
Ниже пролистывайте.
Я в том фб как в лесу.
Кто написал это? Какой пользователь?
Вишнёвая Леди• 28 июля 2016
Да нормальный у нее живот. У меня даже никто не догадывался, что двойня и ходила я нормально, не как утка.
Админко• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Да нашлась уже.
Хорошо, если нашлась. А по другим источникам не нашлась
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Как можно за всех расписываться? Я тоже знаете не первый год замужем, поэтому и не заявляю категорично, что что-то напускное.
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Я в том фб как в лесу.
Кто написал это? Какой пользователь?
Админ группы насколько я поняла, который выкладывал пост об исчезновении
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Блин ,где нашлась?
а никто не говорит, думаю замнут по тихому, наверное ’загуляла’ немножко
Форточка• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
походка разной может быть, у меня был огромный живот, набрала свыше 30 кг и почти все в животе было, и сзади не видно было что беременна, ходила очень быстро и энергично, как утка не переваливалась, и до сих пор не понимаю когда беременные уткой ходят, мне кажется это напускное, на самом деле не за чем так ходить.
А почему женщины (не беременные) попой виляют при ходьбе, а мужчины - не особо? Как вы думаете? Или это тоже напускное?
Подсказываю. Походка зависит не только от привычки, но и от особенностей сложения. У беременных особое сложение, провоцирующее походку вперевалочку. А попой мы виляем из-за особенностей строения скелета: у нас расстояние между ногами шире, чем у мужчин (имеется в виду длина участка между местом прикрепления костей ног к тазу).
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
не факт что правда
Ага, конечно, дайте крови... Как это нашлась и всё ок???!
Такое часто бывает, не надо искать проблему где её нет
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляирина солнечная
меня удивляет поведение родственников которые ждут любую инфу о своём ребёнке, мама ведь говорила в сюжете дзвонить им в любое время дня и ночи
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
История мутная. Семья не бедная, на кой чёрт переться в такую жару за неделю до родов из-за 20 тысяч? Да ещё своим ходом? Мама, которая знала что дочка мало того, что в положении так ещё и с деньгами и не сказала хотя бы не щататься по ночному городу. Папин друг, который зная Киев, назначил встречу в стрёмном месте. И гражданский муж, который живёт в киеве, но деньги забрать не мог, мало того, даже не мог сопровождать беременную жену.
Ну откуда Вы знаете, что сказала мама и почему папин друг назначил там встречу?и почему муж не сопровождал? может, мама и ругала и отговаривала. может, папин друг предлагал в другом месте встретить, а она сама выбрала место. муж вообще из Житомира с родителями выехал, уже писали об этом! зачем обвинять людей и вешать на них ярлыки?!
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
а зачем так ходить? у вас головка что-ли между ног уже торчит? смысл? это все психологический настрой. Медицински никак не обосновано. (исключая конечно расхождение лонных костей, когда головка опустилась и головка крупная, но такое редко бывает, скорее как исключение)
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
тут есть девушка которая знает эту семью. Пока она не сказала что ’нашлась!’ никто не поверит в эти ссылки и комменты типа ’да видели ее уже вчера, че вы паритесь?’
Неутомимые шахматы• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Да, походка обусловлена физиологически. Причина в изменении центра тяжести, если у не беременной центр тяжести в попе, у беременной он переходит в живот. Приспосабливаются все по-своему
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Обоснованно смещением центра тяжести, отсюда появляется ’генеральская’ походка. Кто Вам сказал, что я так хожу? Я бегаю аки лань, просто хватает ума понять, что не все так могут
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну да) с 3-х месяцев изменяется))) ну-ну.. я работала в роддоме, насмотрелась)) почему-то изменяется явно не у всех
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Если нашлась, логично что родственники молчать будут так как всех на уши поставили а тут просто беспечность что ли... Ну дай бог конечно. Но я бы за такое если просто так сказать загуляла уши на ж..пы потом натянула хорошенько.. Будем надеяться конечно.
Таки в курсе• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Да походу эта левушка сама не владеет никакой информацией, т к родственники Даши на контакт не илут
Бубль Гум)• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
у всех беременных смешается центр тяжести, но в раскоряку ходят далеко не все, с чего бы это?
Выручалка• 28 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
А вы думаете родители будут в подробностях описывать где ’потерпевшая’ (иначе и не назовешь) пропадала двое суток, по всем новостям показывали? Им наверное сейчас так стыдно, что глаза деть некуда. Пишет же, что трубку не берут. Скоро номера Придется менять
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Та ну .
На таком сроке...ерунда ,во всяком случае хоть смс маме написала бы
Посудомойка• 28 июля 2016
Ответ дляФорточка
большего бреда на читала