ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
_Астрея_• 28 июля 2016
Ответ дляgerka87
а она родила или беременная вернулась? дети, в общем, где?)))
все покрыто мраком и шоком, ничего не известно, попросили не беспокоить ни сообщениями, ни звонками, и оставить пострадавших жить своей жизнью )

мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
я не знаю на память номеров близких(((( это, как вариант....
и № мужа?
Аноним Секретарь• 28 июля 2016
Если она уже родила и являлась суррогатной мамашей, то за подобный концерт на всю страну пожалуй как минимум условный срок пусть ей дадут.
Ну а деткам здоровья.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
и № мужа?
неа((( раньше знала, потом он сменил.... старый потерял.... с памятью печалька последнее время(( ни одного не знаю мобильного, но я правда и не пыталась выучить. наверное стоит все же выучить....
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
При чем тут виновата ))
Просто она же считает, что нельзя наживаться на чужом горе и жизнях.
А значит, добытые ею таким образом новые подписчики должны быть аннулированы. Иначе это двойные стандарты, не? )
на подписчиках в ФБ не зарабатывают...
Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляШкура Шуры
да уж, явно не из института благородных девиц. И поведение семьи в конечном итоге это подтверждает
Нормальная активная девочка. Ей всего 19 лет, она должна дома монашкой сидеть?
Я считаю нормальным, когда девушка гуляет с друзьями/ подругами.
по фото - очень даже миленькая.
_Астрея_• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
на подписчиках в ФБ не зарабатывают...
они совсем бесполезны? ) правда? )
а шиманович каждому говорит - подписывайтесь на меня )) думаете, она просто глупая? )
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
они совсем бесполезны? ) правда? )
ну не знаю))) правда... у меня в соцсетях 5 000 друзей правда, не подписчиков)))
немного вращаюсь в этой среде... на подписчиках не слышала, чтобы зарабатывали. вот сайты личные, канал Ютуб - это ДА.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
покажите свою страничку, или зависть гложет?

ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
зато знаменитая
это точно)))) будет внукам рассказывать историю)
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
кто эти многие? как же надоело, когда за МНОГИХ расписываются.... вы посчитали ее подписчиков ДО и ПОСЛЕ))
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
это родители заявили? где и кому?
Зоркой Зорро
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Моралистки, успокойтесь! Никто девушку не обижает и плохого ей не желает.
Во-первых, если предавать МЕГА огласке что-то, а в данном случае история об исчезновении беременной девушки-будь готов к пристальному вниманию и обсуждению. Тем более крик о помощи. И это нормально. Тем более в нынешней креминагенной обстановке вырисовываются далеко не радужные последствия исчезновения и т.д. Люди обсуждают, строят предположения, делятся мыслями-и это тоже нормально. Не делайте из Советчиц монстров, дур, куриц и недалеких. На то он и форум, чтобы обсуждать, только без оскорблений понятное дело.
так оскорбляют же....
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну, Вы и разбушевались , точно как Гендиректор.
Шашкой машете направо-налево. Ладно Вам. По высказываниям это еще не совсем тема, в других оскорбления похлеще в тысячу раз.
Не воспринимайте так серьезно.
Персонаж Аноним• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не верю что ни одного № членов своей семьи незнаете
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Не воспринимайте так серьезно.
ну обидно, блин. когда беременную девочку так обзывают, посылают, оскорбляют и т.д.... тем более, так пишут явно ничем не лучшие люди.... У нее классные фотки, хорошая семья - и это видно! я ее не оправдываю, но ОНА что ли эту кашу заварила.... мы то так и не знаем ничего. Может быть действительно хотела мужа проучить, а то, что мама кинется не думала... все что угодно могло произойти. Явно она не хотела бы такого исхода.
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Зоркой Зорро
а то!
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
блин. ну правда((( самой стыдно... буду учить! с сыном наперегонки)

Персонаж Аноним• 28 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
по фото - очень даже миленькая.
тупая как минимум
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
хорошая семья это когда заботятся друг о друге и знают хорошо друг друга. она думала что мама не будет беспокоится, если дочь пожаловалась , что ей плохо и отключила телефон на сутки-двое? или думала, что мама 2 суток ей звонить не будет?
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Да, жизнь непредсказуема наши поступки иногда вопреки логике.
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
не знаю я не знаю почему у них все так получилось, и что там было на самом деле....
Мотылек• 28 июля 2016
В этой истории очень много нестыковок
-возраст везде разный
-цель приезда тоже разная
-друг семьи который долден был ее забрать , но не забрал
-2 севших телефона
Я думаю правда выплывет наружу, знакомые и друзья что то расскажут
Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
тупая как минимум
Вы уровень IQ по фото определили?
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
вот вот... особенно в 19 лет.. некоторые в этом возрасте на все 25 мыслят, а некоторые. наоборот, на 17....
Персонаж Аноним• 28 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Вы уровень IQ по фото определили?
а если бы маму инфаркт или инсульт на нервах прихватил?
вы мамино состояние в эти сутки, на секундочку представляете?
Перловая Кашка• 28 июля 2016
Ответ дляМотылек
В этой истории очень много нестыковок
-возраст везде разный
-цель приезда тоже разная
-2 севших телефона
Возраст это не показатель
Я могу в соц сети все что угодно написать
Друг семьи не забрал потому что некого уже было забирать
Цель приезда разная, потому что СМИ многое додумывают
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
представьте себе, была на неё подписана до этого момента..