ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
черная мамба• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Господи Боже ! Не дай мне попасть в трудную ситуацию и обратиться за помощью к толпе . Мне и моей семье в процессе помощи припишут столько грехов и так обольют грязью, что я не смогу выйти на улицу от стыда! И вряд ли я смогу отблагодарить всю эту оголтелую толпу , за не оказанную помощь, но ждущую поклонов, они же так потрепали нервы... Это большая часть нашей страны, большая ! Ведь единицы адекватных пишут, а на них нападают и продолжают гадить на семью пострадавших. Да если б люди знали как вы дорого цените свое безделье в инете, то точно бы не просили помощи. С такими людьми лучше сдохнуть в неведении , чем просить оказать услугу.
+100, как свора шакалов
Цветик-семицветик• 28 июля 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Да не загуляла, а психанула Дашка, что гражданский муженек не едет к ней, когда ей плохо, захотела проучить, не подумав о маме и ее кипише, отключила телефоны и на такси домой поехала. Приехала еще вчера, маманя в шоке - мы тут тебя ищем, всех на уши поставили, а ты просто обиделась. Девка тоже в шоке, не ожидала такого масштаба. Сидят сейчас, думают как покрасивее историю эту закрыть
я тоже так думаю
Надувная пыль• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
так они ж не читают советчицу)
Это их прокол. Могли бы сэкономить на штате новостных редакторов и корреспондентов.
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
девочки, если коротко - девушка нашлась что ли?
та что ли да :)
Нашлась. Подробности не оглашают.
Типа приехала на такси (из Киева в Житомир)
Нашлась. Подробности не оглашают.
Добро с Кулаками• 28 июля 2016
После такого продолжения истории, уже кажется, что она никуда и не пропадала...
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2016
Ответ для_Астрея_
Ваш выпад странен.
Вы бы тогда порекомендовали перед подачей этой истории на тв и в соцсетях сообщать, что брать эту историю в голову мы никого не заставляем, просто отцепитесь от людей, они-де имеют право жить так, как хотят.
А не манипулировать громкими заголовками о пропавшей беременной двойней юной девушке, с айфоном и кучей наличности, заехавшей среди ночи перекусить, где ей стало плохо, после чего она вдруг пропала, и никак не могут ее найти.
Вот если бы вместо этих всех манипуляций сказали бы, не берите ничего из этой истории в голову, то я бы так и сделала
А так ваши эмоции не по адресу.
Совершенно согласна. А то барышня решила нервы кому то потрепать, по всем новостям ’спаситепомогите’, а потом, а что такое, мы не просили..
Анонимус Я• 28 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
А мне удивительно, что люди становятся в позу, апеллируя тем, что не обязаны отчитываться. Не согласна в корне. Объясню почему. Когда кто-то обращается за помощью, всё равно какой - будь-то материальной или не материальной, они рассчитывают заимствовать чужой ресурс, то, что им не принадлежит, рассчитывают на так называемую добрую волю. Почему никто не видит зазорного в том, что материальная благотворительность тщательно отслеживается, подтверждается документально, а когда речь идёт о том, что нельзя пощупать руками, тебя ещё и застыдят, как мелочную, бесчувственную, и бессовестную? Вам не жаль своих чужих душевных сил? Чужих нервов, времени? Но они тоже ресурс, и отдавая его безвозмездно, логично рассчитывать хотя бы на банальное уважение. А не: ну, побегали? Сами идиоты, Вас никто не просил.
Надежда наш компас• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Да нет, просто - в продолжение Вашего поста. Мерзко, что людей мало что используют, так еще потом плюют в глаза, параллельно бросая ’свободны’
Да, в этом я с вами солидарна.......
Престидижитатор• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
нашлась, хотела своему хахалю нервы потрепать,т.к он не ехал к ней, так она отключила телефон и поехала домой
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
та что ли да :)
Нашлась. Подробности не оглашают.
по жопе мало давали родители. сама уже мамаша на сносях...и такие выкрутасы...
весёлая семейка
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
весёлая семейка
зато знаменитая
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
нИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПРОСЬБУ родственников и СМИ что б помогли следствию придумать версию. Зачем вы на себя взяли эту ношу , за это вас должны благодарить ? Так инициатива наказуема, сами взялись придумывать версии , теперь дальше придумайте развязку и живите уже спокойно. В чём проблема? у большей части советчиц фантазия зашкаливает.А дети не кормлены!
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
все равно не поняла: от чего у нее и родителей шок? от потери сознания или от такси?
Ну они же реально думали, что она пропала... Поставьте себя на их место..Слава Богу, что все благополучно закончилось и она жива-здорова.
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ну хахаль хахалем, а родители... отмороженная девочка.
наверное на детей обидится - кормить не будет и дружить с ними, уйдёт из дому развеяться.
куда таким дети?
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да нет там сказали по хамски : отстаньте от нас
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
в смысле - родила уже?
Раздражевская• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
это родители заявили? где и кому?
А Я Самая Самая• 28 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ага,сутки минимум ехала)Петляла)
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну...Может хоть тех кто реально принимал участие в поисках, тратил свое время все же отблагодарили ..Ну и объяснили что произошло..
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
в смысле - родила уже?
ноу коментс. Сказали не беспокоить Дашу и родителей им плохо видети ли... Девочка с Житомира написала в фб такую инфу под постом Эммы.
Престидижитатор• 28 июля 2016
Ответ дляРаздражевская
куда таким дети?
это да, но Бог у нас не спрашивает кому давать детей,а кому нет
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну лично мне говорила знакомая что занималась непосредственно поиском : ноу коментс от родителей. Может только новостные каналы дожмут.
мистерЛяпсус• 28 июля 2016
Моралистки, успокойтесь! Никто девушку не обижает и плохого ей не желает.
Во-первых, если предавать МЕГА огласке что-то, а в данном случае история об исчезновении беременной девушки-будь готов к пристальному вниманию и обсуждению. Тем более крик о помощи. И это нормально. Тем более в нынешней креминагенной обстановке вырисовываются далеко не радужные последствия исчезновения и т.д. Люди обсуждают, строят предположения, делятся мыслями-и это тоже нормально. Не делайте из Советчиц монстров, дур, куриц и недалеких. На то он и форум, чтобы обсуждать, только без оскорблений понятное дело.