ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Брыкалка• 28 июля 2016
Ее отец - большая шишка, является директором крупного предприятия в Житомире, имеется зарегистрированнная марка, производит шоколад (ничего не напоминает?). Марка Шоколадный стиль.
Конечно, и бабла нам немеряно, поднять кипиш через тв - элементарно.
Кстати, Ирина Драбок и подняла всю эту шумиху в телевидении и инете, поскольку является не только родственницей, но и журналисткой СТБ. Благодаря ей, на ровном месте и характере потерявшей высосана из пальца эта душещипательная история и раздута такая шумиха.
Так что никакого продолжения можно не ждать, никто ничего не расскажет.
Семейство не в таком уж и шоке, они уже давно привыкли к этим ее выходкам. Но отмазаться же нужно. А бабло творит чудеса.

Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляКишечная палочка
Откуда знаете? Знакомы? Да и если ждали, то не давали такую рекламу на всю страну
какую рекламу? уже кто-то где-то в чем-то признался и выложил полную информацию?? что-то я все пропустила.
Безникая• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
там была версия что все это затеяли ради пиара Эммы так как она метит куда то там, но комент был сразу удален
Этот коммент на ее ФБ страничке писала я, дословно уже не вспомню, но в корректной форме выразила сомнения по поводу этой истории)) Сначала она ответила, что я не дружу с головой, потом удалила этот ответ, что-то другое ответила. Но, так как мой комментарий собрал много лайков, она его удалила, а меня забанила))
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляБезникая
это все одна и та же шайка. так что не удивляйтесь.
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
тсссс, не палите контору тут несколько особей прям слюной брызжут дабы не опорочить сею чудную семейку.
Дюймовочка• 28 июля 2016
да уж, как все круто и ’не в первый раз’......
все кумовья-родня и т.п.
Дежурный по кухне• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
вот и все становится на свои места.
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
3@йk@• 28 июля 2016
Ну какая она девочка?Она Женщина беременная.

Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
все кумовья-родня и т.п.
бабло, круговая порука и продажность могут сотворить шокирующие новости буквально из ничего
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
не удивлюсь если это правда
Брыкалка• 28 июля 2016
а вообще СТБ опустилось совсем. показали сюжет как новость, в нужных местах придали эффекты, со временем напортачили, картинку замедлили.
вот так и кормят нас новостями и происшествиями.
3@йk@• 28 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Нормальная активная девочка. Ей всего 19 лет, она должна дома монашкой сидеть?
Я считаю нормальным, когда девушка гуляет с друзьями/ подругами.
по фото - очень даже миленькая.
Она не девушка,а беременная женщина на сносях.
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
да!!!
и в очередной раз мы в этом убедились!!!!!!
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
меня реально удивило про ’стало плохо’ когда видно, что картинку замедлили
3@йk@• 28 июля 2016
Да,девочка хорошо пропиарилась на ТВ.
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
да как им было надо для наведения кипиша, так и преподнесли. надо же было создать шок!!
чтобы потом сказать - спасибо, мы в вас не не нуждались, вы ничем не помогли. оставьте людей в покое и не надоедайте им ни сообщениями, ни звонками. мы в шоке. досвиданье.
Дюймовочка• 28 июля 2016
по 1+1 сейчас будет ’Чем закончились поиски беременной’
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ для3@йk@
Да,девочка хорошо пропиарилась на ТВ.
да и блоггерша пропиарилась будь здоров! она тоже оттуда же.

Кнопус• 28 июля 2016
Сейчас по тсн сюжет будет!
Брыкалка• 28 июля 2016
да уже и так понятно, что скажут. что попала в частную клинику и телефон был отключен.
отмаза для замыливания глаз найдена!
Дюймовочка• 28 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29104302
и эта девушка до сих пор не отписалась
Кнопус• 28 июля 2016
Если как пишут папа у неё богатенький буратино, чтож она бедненькая работала?! Как все смертные, а не училась где нибудь за бугром. Забеременеть в 18...имея достаток, надо быть полной дурой. Когда столько перспектив вокруг
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
расскажите/напишите нам потом :)
телека нет
Fresh• 28 июля 2016
Что по 1+1 сказали?
hamelionchik• 28 июля 2016
Ответ дляКнопус
я вообще изначально не верила в ’закрывании декрета’ на таком сроке в Киеве по жаре...
Я не думаю, что это правда.
Может она сюда ехала, чтобы с гражданским мужем увидеться, где-то читала, что он из Киева
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Удалено администрацией...
здесь тоже несколько особей в тебе (ХенДиректор ) и ещё одна не помню тоже имеют связь с семьёй уж больно слюной брызжут на тех кто пытался что то выяснить сразу же рот затыкали мол бедное дитё а вы как она писала шакплихи прицепились... И пох..р что эти шакалихи вчера пол Киева на своей машыни объездили искали мнимую пропажу.
Брыкалка• 28 июля 2016
у меня тоже нет телека
Кнопус• 28 июля 2016
Ответ дляhamelionchik
Я не думаю, что это правда.
хорошо что нашлась, но из за такого ажиотажа интересна все таки судьба ее детей?
Пацаааааааан• 28 июля 2016
Ответ дляКнопус
Забеременеть в18 может любовница, например, с целью женить на себе