ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Это точно не папа.
но, главное, потом сказать, что никто никого не искал и ничем в поисках не помогал. а значит, и рассказывать никому ничего и не нужно. просто оставить в покое, и дать людям жить.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
то есть чисто теоретически предположить, что посторонний человек заступается за девчонку и просит быть скромнее в комментариях до выяснения обстоятельств - это нонсенс?! есть только Ваше мнение и неправильное?
да-да, исключительно ’посторонний’, который спецом зарегился, сидит в этой теме и плачет ’напали всем селом - еле отгавкалась’))) В компании парочки анонимов, у которых даже грамматические ошибки одинаковые, не говоря уже о стиле написания)))
Скомуниздила• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
У меня муж ходил, и людей было очень много. очень. Я не сомневаюсь, что так и скажут, по его словам этот родственник / любовник вёл себя вызывающе , это даже на неадекват от переживаний не спишешь. Муж ещё вчера сказал, что видно что семейка ещё та
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
так я и не сомневаюсь в этом.
а еще завтра-послезавтра почистят свои аккаунты в соцсетях, как сегодня это сделала блоггерша, удалят все темы на всех ресурсах, и предадут и саму историю забвению, скажут, что она из разряда выдумок.
и снова будут чистенькие и богатенькие. разводить нас на сочувствие и помощь.
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
угу, пыль в глаза пустить и рассказать про бла-бла..ремня....понятно все!
Слава богу что девочка жива-цела!!!
Да не пыль, то дамочка увлеклась и наболтала лишнего, обеляя ’пострадавшую’)))
Скомуниздила• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
так я и не сомневаюсь в этом.
муж сказал, что теперь прежде чем кидаться на поиски, будет смотреть на аккаунты. Сегодня рассмотрели эту дарину и мужское мнение - девочка гуляка. Из тех, что регулярно ’пропадают’ по саунам и дачам. Муж то ладно, у него график свободный , но люди ж с работы поотпрашивались. Искали
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
да те дамочки вполне могут и быть здесь главными троллями, ищя в своих тролльных темах канву для очередных слезливых историй стб.
чувствуется, что там рука уже поставлена как следует.
Скомуниздила• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
ой не рассказывайте сказки
Уси Пуси• 28 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Ето все понятно, конечно но все же помогают в таких ситуациях по доброй воле, а не для того что бы узнать чем же все закончилось. И даю 101% что ни одна из советчиц ничего не сделала что бы найти етого человека, кроме как перейти по ссылкам в вк , фейс бук и другие ресурсы, а так же облить говнецом ее. Так как люди сделавшие добро не требуют в ответ даже спасибо.
речь не о советчицах, хотя я уверена были мнительные которые пропустили через себя инфо, молились и переживали. Речь о тех людях которые искали, бегали, которые были вызваны на работу в экстренном порядке, без отдыха после суток, люди которые предлагали реальную помощь и оказывали ее, отложив все свои дела. Вот такие люди сто раз подумают стоит ли это делать снова.
Элементарное спасибо, не отчет о том где была и что делала, все люди прекрасно уже поняли это, от мамы должно было прозвучать, уж слишком большая шумиха была подняты. Но Житомирское жлобье даже на это не способно.
Сама из Житомира, живу здесь, поэтому это не оскорбление а констатация факта
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляУси Пуси
да какое там спасибо!
хорошо что хоть не сделали виноватыми оказавшихся рядом, тех же работников кафе, за пропажу ценного дитятки.
3@йk@• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Я живу рядом с этим местом, и люди действительно сутки бегали и искали эту Дарину. Прочёсывали парк, открывали подвалы и чердаки, сбивали замки в большинстве случаев, потому что всё было закрыто. Лазили в канализационные коллекторы. Опрашивали людей, тормошили полицию и работников местных магазинов и киосков. Очень много людей было задействовано в поисках, это отнюдь не 20 человек, как тут кто-то писал. Люди постоянно приходили и предлагали помощь, и оставались. Полиция была тоже, хотя они раньше трёх суток не начинают поиски. Потому что таких загулявших Дарин не одна и не две. Была полиция с собаками, как Вы считаете, у них нет других задач в это время? Только гулящую девочку искать? По хорошему, эту Дашу надо высечь до синей попы прилюдно. Это первое. Второе, Эмму которая постит непроверенную информацию, тоже привлекать к ответственности. Это моё мнение.
100%
Скомуниздила• 28 июля 2016
Ответ дляНеДелайтеМнеНервы
мало ли из-за чего живот разболелся, какие то осложнения, вот и боятся говорить или сглазить.было б все прям хорошо, уже б сама отписалась бы
А вчера когда по всему района с фотографиями бегали , то сглазить не боялись? Да просто стыдно этому семейству, доча обосралась и обосрала родителей. Они не боятся, им стыдно и они сейчас лихорадочно придумывают, что сказать. Не общественности. А тем же волонтёрам. Не удивлюсь, если они укатили на моря, пока шумиха не уляжется. А Вас тут оставили, бедненькую, отгавкиваться
Прячусь от Всех• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Ее отец - большая шишка, является директором крупного предприятия в Житомире, имеется зарегистрированнная марка, производит шоколад (ничего не напоминает?). Марка Шоколадный стиль.
Конечно, и бабла нам немеряно, поднять кипиш через тв - элементарно.
Кстати, Ирина Драбок и подняла всю эту шумиху в телевидении и инете, поскольку является не только родственницей, но и журналисткой СТБ. Благодаря ей, на ровном месте и характере потерявшей высосана из пальца эта душещипательная история и раздута такая шумиха.
Так что никакого продолжения можно не ждать, никто ничего не расскажет.
Семейство не в таком уж и шоке, они уже давно привыкли к этим ее выходкам. Но отмазаться же нужно. А бабло творит чудеса.
Вы ШО? Сейчас Вам дамочка с нулевым, спецом для этой темы созданным акком, расскажет ’куда в горох стэжка’)))
Брыкалка• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
это если эта тема сохранится.
а то чую, удалят ее скоро, родительскими молитвами.
Уси Пуси• 28 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
та какое там море, сидят наверняка гдето на даче под Житомиром, скоро появится в роддоме на Богунии
Скомуниздила• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
это если эта тема сохранится.
В кэше сохранится
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Ой, пережила)))))))))))ага! Я из Житомира. Не рассказывайте мне про эту семейку.
ну так интересно же - что знаете??)))
СиренаФеоктистовна• 28 июля 2016
девочки, пропустила много из темы. расскажите в двух словах,плиз,почему все хают Дарину и родителей)))
ГендиреХтор• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
здесь тоже несколько особей в тебе (ХенДиректор ) и ещё одна не помню тоже имеют связь с семьёй уж больно слюной брызжут на тех кто пытался что то выяснить сразу же рот затыкали мол бедное дитё а вы как она писала шакплихи прицепились... И пох..р что эти шакалихи вчера пол Киева на своей машыни объездили искали мнимую пропажу.
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
это если эта тема сохранится.
счас, придёт хендиректор и всем нам расскажет что по чем
Дюймовочка• 28 июля 2016
Ответ дляYuliya 17
Ого сколько я пропустила)) а чего столько ругани? Известно, где девушка пропадала? Или это догадки, как обычно??
ничего не известно в том-то и дело и ’не трогать родных’, т.к. ’ в шоке’!!!!!!!!!!
А ругань ...та не ругань, а констатация факта что не простой папа, не простая семья.
НеДелайтеМнеНервы• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 28 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
что случилось, не в курсе со вчерашнего дня. Нашли?
Скомуниздила• 28 июля 2016
А мне смешно, как нулевик НеДелайтеМнеН. и аноним отрабатывают денежку, пенясь на гуано и доказывая, что все не правы.
Или это вообще один человек, появляюся то парой
И это ж ведь не нулевик, это чей-то клон. Это же как надо любить бабло. Или совсем уже кушать нечего. Люди оскотинились, за подачку обкакаются и будут стоять до последнего, доказывая всем, это от них невоняет .
Или это вообще один человек, появляюся то парой И это ж ведь не нулевик, это чей-то клон. Это же как надо любить бабло. Или совсем уже кушать нечего. Люди оскотинились, за подачку обкакаются и будут стоять до последнего, доказывая всем, это от них невоняет .
Брыкалка• 28 июля 2016
во, как пришел гендирехтор, так сразу появился и созданный для единственной темы аноним неделайтемненервы.
значит, сейчас и чучело сосны подтянется, и кларацеткин
Скомуниздила• 28 июля 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Да тут пара человек прикормленных, вот и отрабатывают денежку.