ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Хорошо. Если я добавлю слова в начале ’Если правда, то что подозревает общественность, то’ так вам смысл моих слов станет более понятен?)
И вы поймите, проходить мед.обследование и отказаться от посещения гинеколога - одно другому не мешает!! Сделать КТ или сдать анализ мочи уже можно считать, что обследование было.
ну от одного слова полностью меняется подтекст сообщения...

Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Мне интересна правда, думаю как правильно поступить. Забыть эту историю с миллионом несостыковок или интересоваться дальше
а вот это ’правильно’ какой стороны?
да как вам хочется, так и поступайте. вами уже попользовались, раздув за ваш счет всю эту эпопею. так что выбор только за вами.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
да. не дают. и это ооочень странно. Но девочка из ВК уж никак не может точно знать были ли они у гинеколога....
Ну так по ходу у девочки из ВК больше информации, чем у родственницы.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
она не бедная девочка, у нее, как тут писали, богатый отец. Молодая и красивая.. какая продажа детей?

шумиху в соцсетях родные подняли.
так отец давно бросил семью. он богатый, но чуть сам по себе.
интересно, кстати, где он и как себя чувствует. потому что засветились уже все, кроме него.
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Девочки, а у меня к Вам вопрос, Вы будете просматривать дальше страницы Ирины, Эммы и Дарины, чтобы узнать что случилрсь на самом деле? Или просто так пройдете мимо, так сказать было и было
Именно с целью узнать, что именно случилось с Дариной? Мне кажется инфы о ней там уже не будет. Это легче отслеживать через такие форумы или новости, может быть.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
ну ОБС и сарафанное радио - это могучая сила...
ОдинРазНадетое• 29 июля 2016
Так родила она или нет?
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНаездница
А может там и не было никакой беременности. Просто разыграли весь этот театр ее семья для мужа гражданского ( типа забеременела, еще и двойней- женись теперь). Живот искусственный. А потом как то ж надо все разгуливать - вот и разыграли - типо в кафе плохо стало, потом сознание потеряла- очнулась - детей нет, где они, как рожала не помнит! Поэтому и гинекологу идти не захотели, так как сразу все выяснится- что не было беременности и родов. Ну сами подумайте: как бы она домой сама вернулась- если только что родила?Она б еле вообще - не то что куда-нибудь ехать. Либо все намного проще - погуляла просто и вернулась, а дети еще в животе. Просто родственники переборщили с такой оглаской и поисками и теперь не хотят больше светится и что-то объяснять.
и дома не раздевалась. и родители не знали, и фоткалась везде постоянно....
Viki2907• 29 июля 2016
Ответ дляНаездница
ну или так )
а иначе , сами подумайте - после родов двойни нет живота , сразу матка за сутки сократилась и от родов и следа нет, кроме как потеря сознания? - ))) ну бред
а эмма эта еще раз доказывает ( как и с Тарасом ) вечно она в таких историях , что потом думаешь - не специально или она там

Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляНаездница
если для такого цирка используется телевидение и время новостных полос, то это полный аут, товарищи. чтобы потом еще и показать закрытую дверь какого-то неизвестного домика, которую типа не открывают.
котэрия• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор

шумиху в соцсетях родные подняли.
не родные, а подружка с СТБ. мама уже потом подключилась и честно сказать, лично моё мнение, она довольно спокойно давала интервью (если Вы видели родителей, у которых пропали дети впервые, то там взрослых мужиков нервный тик начинается, взять хотя бы родителей Тараса), не сорвалась в Киев, не побежала искать своего ребёнка (любая из нас побежала бы в чём была и не спорьте) папу вообще никто не видел.
ТАЗератти• 29 июля 2016
н-да, интернет страшная вещь - все всё про всех знают
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
ну уж подружка точно должна была знать о ее планах... поиски то мама подняла, когда телефоны отключились? вы тоже думаете, что она не в положении была? ну что за глупости?
Наездница• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Если деньги не проблема , то почему бы и нет?
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
а что значит - И не спорьте?????
котэрия• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Вы не считаете, что как-то быстро это попало на СТБ? Отключились телефоны, логично было бы папиному другу начать искать её по району, но он посмотрел издалека на какие-то скорые, которых никто не видел и уехал. Вообще был ли этот папин друг?
Неместная Я• 29 июля 2016
Можливо вона була сурогатною масою,дітей народжували комусь тому і поїхала їх народжувати і Київ або вирішила від них відмовитись тому і на народжувала і рідному місті.Дивна історія
котэрия• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а что значит - И не спорьте?????
Потому что я видела матерей пропавших детей (именно благополучных детей) и там не приведи Бог такое видеть неподготовленному человеку. Мама вела себя очень спокойно, я предполагаю, что она прекрасно знает характер дочери, возможно она уже добивалась своего такими или аналогичными способами.
Аноним Завхоз• 29 июля 2016
Наездница, вы мои мысли озвучили)
я тоже жду когда же напишут о беременности или о детках...

ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
где информация про папиного друга? я не читала этого....

про то, что быстро попало на СТБ... нет, не считаю.. если бы у меня были на ТВ знакомые. то я бы тоже их подключила.. В теме Тараса все тоже сомневались из-за быстроты поисков, и версии похожие были - а был ли мальчик....
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
молодых нерожавших девочек не берут в сур мамы!
Брыкалка• 29 июля 2016
рейтинги СТБ поднялись. волонтерша пропиарилась и увеличила аудиторию своего влияния. никакая журналистка за сутки стала узнаваемой. у этих уже все удачненько сложилось.
о целях самой пропажи мы пока еще можем только гадать.
где отец? и кто тот родственник, не церемонившийся во время поисков.
и что с детками?
котэрия• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Папин друг, который должен был забрать от метро КПИ. Но постоял и уехал.
Тараса начали искать через ТВ после подачи заявления в милицию. А тут наоборот.
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
я не пишу ,что Ирина не может обмануть.. просто девочка из ВК написала, что НЕ были в больнице.... а Ирина написала, что БЫЛИ.... не вижу смысла верить кому-либо, но тем более человеку, который вообще не знаком с семьей. жду еще новостей.
К тому же, девочка из ВК писала, что не пошли к гинекологу, а не ’НЕ были в больнице’. Это тоже разные вещи!
Почему не пройти все обследование? Есть вероятность, что избегают профильных врачей.
Но, ведь в интересах самой будущей мамы после такого случая проверить у специалиста и успокоиться, что с плодом всё в порядке! Разве нет?
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
не каждый человек пойдет на ТВ.. я знаю семью, где мама отказалась давать интервью для сбора денег своему ребенку... собирала другими возможными способами. А вы считаете, что ее мама, зная характер дочери и предполагая, что с ней все в порядке и она просто взбрыкнула, пошла на ТВ??? для меня ее мама была достаточно расстроена, я это еще писала в своих первых постах!
котэрия• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
и что с детками?
Я думаю, что теперь папа, который владелец какой-то марки, ещё дальше отодвинется от бывшей жены (как там писали - сам по себе). Девочка всем навертела кукиш. Ну что тут скажешь, поколение некст
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
молодой девочке из разных источников от 19 до 25 лет.
и это вилка только по возрасту.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
и это вилка только по возрасту.
а у меня в соцсетях 100 лет стоит... тоже поверите?
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
или взяли незаконно ,но кто на это пойдет.
да и кто возьмет взбалмошную деваху .

О том что живота не было,то не 9 же месяцев она симулировала .
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
ссылку можете дать про постоял и уехал... я правда этого не читала.