ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не каждый человек пойдет на ТВ.. я знаю семью, где мама отказалась давать интервью для сбора денег своему ребенку... собирала другими возможными способами. А вы считаете, что ее мама, зная характер дочери и предполагая, что с ней все в порядке и она просто взбрыкнула, пошла на ТВ??? для меня ее мама была достаточно расстроена, я это еще писала в своих первых постах!
Так мама здесь причём? Ирина - это тётя девушки, работает на СТБ. Поэтому и так быстро раздули всю эту историю. Возможно Ирина и не в курсе всех семейных подводных камней.
Ответ дляГендиреХтор
Не она пошла, к ней пошли. Драбок подняла шум, маму видимо просто выловили , что уже оставалось делать? Сказать - да, моя дочура регулярно устраивает мне кукенжопен, но я с ней не справляюсь? Может мама планировала подождать пару дней, как обычно. Но ей не дали
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
а у меня в соцсетях 100 лет стоит... тоже поверите?
а где у меня написано, что я вообще ей верю?
я пока еще в себе.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ссылку можете дать про постоял и уехал... я правда этого не читала.
Опубликовано: 27 июл. 2016 г.
UA - У Києві зникла 19-річна дівчина, що незабаром має народити двійню. Мама дівчини каже, що востаннє із нею спілкувалась близько 22:30 вечора. Каже, що з Житомира, де мешкає, Дарина приїхала здавати документи на роботу, розрахуватись та йти у декрет. При собі мала чималу суму грошей. Жінка була вже на 9 місяці вагітності, під серцем носить двійню. Колеги її підвезли до кав´ярні і вже тут її мав забрати товариш батька. Вагітна вирішила тим часом перекусити. Випуск ТСН.19:30 за 27 липня 2016 року
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
или взяли незаконно ,но кто на это пойдет.
да и кто возьмет взбалмошную деваху .
О том что живота не было,то не 9 же месяцев она симулировала .
да и кто возьмет взбалмошную деваху .
да ну это просто фантастическая история про незаконно оплодотворенную 19 летнюю девочку, которая везде фотается... скрывает от родителей и близких друзей фальшивый живот, а потом исчезает....
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
в диалоге с оппонентом мы обсуждала эмоции мамы в сюжете...
Физрукая• 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
попала на последние страницы )
брехня все )
если детей нет - значит родила и продала
и специально подняли такую шумиху чтобы типа пропала, потеряла сознание , приехала без детей и ничего не помнит
понадеялись на полицию , которая никого не ищет , но никак не рассчитывали на шумиху в соц сетях
брехня все )
я тоже склоняюсь к этой версии. как раз срок для кесарево двойни.хоть бы только в мирных целях хорошей паре, чем на органы, на препараты от рака или для экспериментов.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
не верю
о сюжете договариваются заранее. и я вно подружка бы сначала связалась с родителями перед сюжетом.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
не верю
Какая подружка!!!!! Чья подружка? Драбок - это тётя. Родственница. И она могла легко, не договариваясь с мамой, дать ход сюжету.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
Нет. Об экстренных сюжетах заранее не договариваются
в смысле? с родными не договариваются? они шли к своим родным и не позвонили? ну о чем вы....
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
т.е. тетя перед тем как взять у мамы интервью ей не соизволила позвонить? ну что вы в самом деле?...
Ответ длякотэрия
Вы, сдя по всему, в курсе событий. А можно попросить вкратце рассказать, что это за кукен и вкратце историю находки этой девушки?)))
А то 90 страниц не осилю ( спасибо заранее!
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
понимаете... живущая в другом городе тетя вполне может не принимать самого тесного участия в жизни семьи. и быть не в курсе далеко все семейных, как бы это сказать помягче, нюансов.
Ответ дляtamillata
Нет, я не в курсе, я просто так сказать, в дискуссии. Мы тут разное предполагаем, а как на самом деле - никто не знает
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляtamillata
Ясно. Но нашлась? Где ,была, молчит?
у нее уже амнезия )))
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляНаездница
А может там и не было никакой беременности. Просто разыграли весь этот театр ее семья для мужа гражданского ( типа забеременела, еще и двойней- женись теперь). Живот искусственный. А потом как то ж надо все разгуливать - вот и разыграли - типо в кафе плохо стало, потом сознание потеряла- очнулась - детей нет, где они, как рожала не помнит! Поэтому и гинекологу идти не захотели, так как сразу все выяснится- что не было беременности и родов. Ну сами подумайте: как бы она домой сама вернулась- если только что родила?Она б еле вообще - не то что куда-нибудь ехать. Либо все намного проще - погуляла просто и вернулась, а дети еще в животе. Просто родственники переборщили с такой оглаской и поисками и теперь не хотят больше светится и что-то объяснять.
Те же самые мысли и у меня. Но, даже сымитировав беременность, на учёт как-то ж стать тоже нужно. От мамы, мне кажется, не утаить накладной животик, да и от лучших подруг тоже. Про гинеколога я вообще молчу. Это если она действительно на учёте в ЖК стояла.
Или в сговоре только с мамой, например.
А если учитывать слухи, что её МЧ не знаком подругам(ВК такое кто-то писал), то можно и суррогатное материнство предположить, не ради денег(если она из состоятельной семьи), а откликнулась на просьбу бездетного родственника, например. А ситуацию разыграли, что б объяснить отсутствие детей в итоге. Срок то уже как раз рожать!
В общем, кажется, что абсурд пишу, но отсутствие информации, особенно о судьбе пузожителей не даёт покоя(
Или в сговоре только с мамой, например.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну маму могли поставить перед фактом. Вы же не знаете, с чьей стороны Ирина родственница. Если со стороны отца, то мама вообще могла не знать о том, какую шумиху все подняли.
Брыкалка• 29 июля 2016
а, еще. она не помнит, что с ней было, но адрес в житомире таксисту как-то сообщила. чудеса.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
Интервью брала не драбок
т.е. вы все же предполагаете, что она со своими родными бы не связалась, не сообщила, что к ним едут с сюжетом, не спросила бы есть ли новости - а сразу состряпала сюжет и экстренное интервью??? ок! я вас поняла.... но просто не верю в это. о чем и написала.
Ответ дляГендиреХтор
А какая там степень родства? Я например у драбок ни одной фото не видела с дариной, ни с одного семейного торжества. И у дарины аналогично. Может она восьмая вода на киселе.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
приехали..... но вы же сами мне написали, что, шумиху подняли ...цитирую... ’не родные, а подружка с СТБ. мама уже потом подключилась’
с этого и началась дискуссия...
Морковку дай• 29 июля 2016
Объясните кто нибудь! С чего все взяли,что девушка нашлась уже НЕ беременная? Где это написано или показано? Официальных данных я нигде не увидела, только на советчице кто то такое ляпнул и понеслось...или я, что то пропустила?
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
ну ОБС и сарафанное радио - это могучая сила...
Так сети это и есть Сарафанное радио!) Хотите сказать, что и в эту историю с самого начала не надо было верить? Искать девушку?