ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016
В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото
В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов
Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
все ясно,хотела привлечь внимание папаши который их бросил.
Ещё одна версия) Кого бросил отец, Дарину с мамой?
Ответ дляНадувная пыль
Я со слов Ирины Драбок говорю, о следствии. Что именно идёт, конечно, не знаю.
Столько версий от неведения выдвигают, что и сам не знаешь порою, что делать. Сопереживать или морозиться...
Это точно. У Ирины с Эммой посты меняются и редактируются с такой скоростью, что уже задумываешься, а был ли мальчик.
Если они между собой не могут договориться, что выдавать, что я понимаю, почему родители не открывают дверь
Губной рояль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
блин, мне жутко очень.... Ирина Солнечная была на сайте и ничего не написала... ничего нет проще, как написать везде ее близким, той же журналистке, что с ней и детками все в порядке и эта буря утихнет в нете... но ..... тишина. Хоть бы все было в порядке!!!
вы что реально переживаете за это шалашовку? мне больше людей жаль кто повелся и по доброте душевной силы на поиски тратил
Маруська Му• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
может и не беремена вовсе была,а парень бросил,хотела удержать. попросила подружек,организовали такую акцию,теперь падает на дурочку,мол ничего не помню..
бред малолетки,там на лице все написано,я как-то и не повелась даже
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
ой, а в ту ли дверь вообще стучались журналисты )))
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Меня ещё смущает, знает ли девочка о послеродовом периоде и всех ’прелестях’ его? Ничего не помнить от шока это одно, но отказаться от посещения гинеколога после такого приключения очень глупо и опасно. Она вообще на учёте в ЖК стояла?
Тот, кто ей помог узнал её из ФБ, значит обменной карты с ней не было?! А на таком сроке это странно!
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Не исключено)))
Неутомимые шахматы• 29 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вроде нашлась
Доброе утро, опоздали на сутки
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вроде нашлась
Так ещё вчера или позавчера нашлась. Уже не новость.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
а вы так сразу поверили, что она не была у врача? Ирина еще вчера писала, что она находится на обследовании. Девочка из ВК, которая написала пост про то, что она уже не в положении тут же пишет, что они с Дашей не знакомы, т.е. ОБС... возможно что-то и случилось (не дай Бог), но уж подробности была Даша у врача или нет, ей точно не могут быть известны... а вы каждое слово, подтверждающее вашу позицию, принимаете на веру.
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А с чего вы взяли, что я поверила?) Я лишь версии озвучила?
И кстати, вы же тоже верите каким-то версиям, хоть и подтверждения им никакого нет и источник вызывает сомнение и лицо заинтересованное)))
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
не поверили? ну тогда простите.... просто ваш пост выглядит не сомневающимся, а безапеляционным...вот например
Меня ещё смущает, знает ли девочка о послеродовом периоде и всех ’прелестях’ его? Ничего не помнить от шока это одно, но отказаться от посещения гинеколога после такого приключения очень глупо и опасно.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
я не пишу ,что Ирина не может обмануть.. просто девочка из ВК написала, что НЕ были в больнице.... а Ирина написала, что БЫЛИ.... не вижу смысла верить кому-либо, но тем более человеку, который вообще не знаком с семьей. жду еще новостей.
Брыкалка• 29 июля 2016
со странички Эммы:
Александр... Если мы всех кто пропал так вот всем миром репостить будем и на утро уже по всем новостям крутить будем, то у нам то и дело что и новостей то о пропажах только и будут. Каждый подросток который остался ночевать у друга будет разыскан))) любой случайно перебравший и уснувший где-то уже на утро будет известен на всю страну. Раздули блин из ничего слона. Но хоть поговорить теперь есть о чём))))
Деловитая• 29 июля 2016
Девочки, а у меня к Вам вопрос, Вы будете просматривать дальше страницы Ирины, Эммы и Дарины, чтобы узнать что случилрсь на самом деле? Или просто так пройдете мимо, так сказать было и было
Ответ дляНадувная пыль
А может и правда тишина такая, потому что есть проблема? Родители молчат, потому что сами не знают чему верить пропаже дочери или пропаже памяти... Мы же не знаем в каком она состоянии находиться.
И если действительно она без детей вернулась и не беременной, то потому и идёт следствие.
Как минимум только в больнице, куда она попала после потери сознания, на сколько я поняла, могли б что-то прояснить. Если родственники сами не знают доверять ли ей.
попала на последние страницы )
брехня все )
если детей нет - значит родила и продала
и специально подняли такую шумиху чтобы типа пропала, потеряла сознание , приехала без детей и ничего не помнит
понадеялись на полицию , которая никого не ищет , но никак не рассчитывали на шумиху в соц сетях
брехня все )
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Меня волнует вопрос детей
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Хорошо. Если я добавлю слова в начале ’Если правда, то что подозревает общественность, то’ так вам смысл моих слов станет более понятен?)
И вы поймите, проходить мед.обследование и отказаться от посещения гинеколога - одно другому не мешает!! Сделать КТ или сдать анализ мочи уже можно считать, что обследование было.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
а что? вас правда волнует, чем мы планируем заниматься? а зачем вам это?
мимо ведь мы УЖЕ не прошли.
Деловитая• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Меня волнует вопрос детей
Да вот и я не могу успокоиться( столько времени потратила в раздумывании и чтении. Хочу пазл сложить в голове
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
я буду просматривать... хочу узнать, что все хорошо!
Деловитая• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
мимо ведь мы УЖЕ не прошли.
Мне интересна правда, думаю как правильно поступить. Забыть эту историю с миллионом несостыковок или интересоваться дальше
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
попала на последние страницы )
брехня все )
она не бедная девочка, у нее, как тут писали, богатый отец. Молодая и красивая.. какая продажа детей?
шумиху в соцсетях родные подняли.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А где Ирина писала, что они были у гинеколога? Написала, что у врачей.
Девочка в контакте написала, что были на КТ. Это не медицинское обследование??
Почему и волонтёр, и родственница ничего не говорят о детях? Это первый разумный вопрос. И никто не даёт на него ответ.
Брыкалка• 29 июля 2016
шота сегодня еще никто с переживающих аккаунтов не появлялся. где они все? что происходит ваще?
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
да. не дают. и это ооочень странно. Но девочка из ВК уж никак не может точно знать были ли они у гинеколога....
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
попала на последние страницы )
брехня все )
Это если действительно была в положении!
Наездница• 29 июля 2016
А может там и не было никакой беременности. Просто разыграли весь этот театр ее семья для мужа гражданского ( типа забеременела, еще и двойней- женись теперь). Живот искусственный. А потом как то ж надо все разгуливать - вот и разыграли - типо в кафе плохо стало, потом сознание потеряла- очнулась - детей нет, где они, как рожала не помнит! Поэтому и гинекологу идти не захотели, так как сразу все выяснится- что не было беременности и родов. Ну сами подумайте: как бы она домой сама вернулась- если только что родила?Она б еле вообще - не то что куда-нибудь ехать. Либо все намного проще - погуляла просто и вернулась, а дети еще в животе. Просто родственники переборщили с такой оглаской и поисками и теперь не хотят больше светится и что-то объяснять.