ЯспАкойнаЯ• 27 июля 2016

В Киеве бесследно исчезла беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская. Фото

В Киеве, во вторник, 26 июля, пропала беременная двойней 19-летняя Дарина Лаговская, которая специально приехала в столицу за неделю до предполагаемых родов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила Эмма Шиманович. В первые полчаса после публикации сообщения о пропаже беременной девушки, сообщение набрало более 200 репостов

Известно, что последний раз Дарину видели вчера вечером в районе станции метро "Политехнический Институт". Она заходила в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 она позвонила маме и сказала что стало очень плохо и болит живот. "Объехали и обзвонили роддома и больницы, информации ноль. Полиция работает. Заявление написано. Следователи опрашивают свидетелей. Результата нет. Кто видел эту девочку или знает где она сейчас срочно звоните. 067 708 58 79", - написала Эмма Шиманович.

http://strana.ua/news/24694-v-kieve-propala-bereme...
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
все ясно,хотела привлечь внимание папаши который их бросил.
Ещё одна версия) Кого бросил отец, Дарину с мамой?

котэрия• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Я со слов Ирины Драбок говорю, о следствии. Что именно идёт, конечно, не знаю.
Столько версий от неведения выдвигают, что и сам не знаешь порою, что делать. Сопереживать или морозиться...
Это точно. У Ирины с Эммой посты меняются и редактируются с такой скоростью, что уже задумываешься, а был ли мальчик.
Если они между собой не могут договориться, что выдавать, что я понимаю, почему родители не открывают дверь
Губной рояль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
блин, мне жутко очень.... Ирина Солнечная была на сайте и ничего не написала... ничего нет проще, как написать везде ее близким, той же журналистке, что с ней и детками все в порядке и эта буря утихнет в нете... но ..... тишина. Хоть бы все было в порядке!!!
вы что реально переживаете за это шалашовку? мне больше людей жаль кто повелся и по доброте душевной силы на поиски тратил
Маруська Му• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
может и не беремена вовсе была,а парень бросил,хотела удержать. попросила подружек,организовали такую акцию,теперь падает на дурочку,мол ничего не помню..
бред малолетки,там на лице все написано,я как-то и не повелась даже
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ длякотэрия
ой, а в ту ли дверь вообще стучались журналисты )))
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляМаруська Му
Меня ещё смущает, знает ли девочка о послеродовом периоде и всех ’прелестях’ его? Ничего не помнить от шока это одно, но отказаться от посещения гинеколога после такого приключения очень глупо и опасно. Она вообще на учёте в ЖК стояла?
Тот, кто ей помог узнал её из ФБ, значит обменной карты с ней не было?! А на таком сроке это странно!
Сладкий лимончик• 29 июля 2016
вроде нашлась

https://vk.com/id7625199
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Не исключено)))
Неутомимые шахматы• 29 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вроде нашлась

https://vk.com/id7625199
Доброе утро, опоздали на сутки

Сладкий лимончик• 29 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Доброе утро, опоздали на сутки
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вроде нашлась

https://vk.com/id7625199
Так ещё вчера или позавчера нашлась. Уже не новость.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
а вы так сразу поверили, что она не была у врача? Ирина еще вчера писала, что она находится на обследовании. Девочка из ВК, которая написала пост про то, что она уже не в положении тут же пишет, что они с Дашей не знакомы, т.е. ОБС... возможно что-то и случилось (не дай Бог), но уж подробности была Даша у врача или нет, ей точно не могут быть известны... а вы каждое слово, подтверждающее вашу позицию, принимаете на веру.
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А с чего вы взяли, что я поверила?) Я лишь версии озвучила?
И кстати, вы же тоже верите каким-то версиям, хоть и подтверждения им никакого нет и источник вызывает сомнение и лицо заинтересованное)))
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
не поверили? ну тогда простите.... просто ваш пост выглядит не сомневающимся, а безапеляционным...вот например

Меня ещё смущает, знает ли девочка о послеродовом периоде и всех ’прелестях’ его? Ничего не помнить от шока это одно, но отказаться от посещения гинеколога после такого приключения очень глупо и опасно.
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
я не пишу ,что Ирина не может обмануть.. просто девочка из ВК написала, что НЕ были в больнице.... а Ирина написала, что БЫЛИ.... не вижу смысла верить кому-либо, но тем более человеку, который вообще не знаком с семьей. жду еще новостей.
Брыкалка• 29 июля 2016
со странички Эммы:

Александр... Если мы всех кто пропал так вот всем миром репостить будем и на утро уже по всем новостям крутить будем, то у нам то и дело что и новостей то о пропажах только и будут. Каждый подросток который остался ночевать у друга будет разыскан))) любой случайно перебравший и уснувший где-то уже на утро будет известен на всю страну. Раздули блин из ничего слона. Но хоть поговорить теперь есть о чём))))
Деловитая• 29 июля 2016
Девочки, а у меня к Вам вопрос, Вы будете просматривать дальше страницы Ирины, Эммы и Дарины, чтобы узнать что случилрсь на самом деле? Или просто так пройдете мимо, так сказать было и было
Viki2907• 29 июля 2016
Ответ дляНадувная пыль
А может и правда тишина такая, потому что есть проблема? Родители молчат, потому что сами не знают чему верить пропаже дочери или пропаже памяти... Мы же не знаем в каком она состоянии находиться.
И если действительно она без детей вернулась и не беременной, то потому и идёт следствие.
Как минимум только в больнице, куда она попала после потери сознания, на сколько я поняла, могли б что-то прояснить. Если родственники сами не знают доверять ли ей.
попала на последние страницы )
брехня все )
если детей нет - значит родила и продала
и специально подняли такую шумиху чтобы типа пропала, потеряла сознание , приехала без детей и ничего не помнит
понадеялись на полицию , которая никого не ищет , но никак не рассчитывали на шумиху в соц сетях
Посудомойка• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
Меня волнует вопрос детей

Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Хорошо. Если я добавлю слова в начале ’Если правда, то что подозревает общественность, то’ так вам смысл моих слов станет более понятен?)
И вы поймите, проходить мед.обследование и отказаться от посещения гинеколога - одно другому не мешает!! Сделать КТ или сдать анализ мочи уже можно считать, что обследование было.
Брыкалка• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
а что? вас правда волнует, чем мы планируем заниматься? а зачем вам это?
мимо ведь мы УЖЕ не прошли.
Деловитая• 29 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Меня волнует вопрос детей
Да вот и я не могу успокоиться( столько времени потратила в раздумывании и чтении. Хочу пазл сложить в голове
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляДеловитая
я буду просматривать... хочу узнать, что все хорошо!
Деловитая• 29 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
мимо ведь мы УЖЕ не прошли.
Мне интересна правда, думаю как правильно поступить. Забыть эту историю с миллионом несостыковок или интересоваться дальше
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
попала на последние страницы )
брехня все )
она не бедная девочка, у нее, как тут писали, богатый отец. Молодая и красивая.. какая продажа детей?

шумиху в соцсетях родные подняли.
Без Баяна• 29 июля 2016
Ответ дляГендиреХтор
А где Ирина писала, что они были у гинеколога? Написала, что у врачей.
Девочка в контакте написала, что были на КТ. Это не медицинское обследование??
Почему и волонтёр, и родственница ничего не говорят о детях? Это первый разумный вопрос. И никто не даёт на него ответ.
Брыкалка• 29 июля 2016
шота сегодня еще никто с переживающих аккаунтов не появлялся. где они все? что происходит ваще?
ГендиреХтор• 29 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
да. не дают. и это ооочень странно. Но девочка из ВК уж никак не может точно знать были ли они у гинеколога....
Надувная пыль• 29 июля 2016
Ответ дляViki2907
попала на последние страницы )
брехня все )
Это если действительно была в положении!
Наездница• 29 июля 2016
А может там и не было никакой беременности. Просто разыграли весь этот театр ее семья для мужа гражданского ( типа забеременела, еще и двойней- женись теперь). Живот искусственный. А потом как то ж надо все разгуливать - вот и разыграли - типо в кафе плохо стало, потом сознание потеряла- очнулась - детей нет, где они, как рожала не помнит! Поэтому и гинекологу идти не захотели, так как сразу все выяснится- что не было беременности и родов. Ну сами подумайте: как бы она домой сама вернулась- если только что родила?Она б еле вообще - не то что куда-нибудь ехать. Либо все намного проще - погуляла просто и вернулась, а дети еще в животе. Просто родственники переборщили с такой оглаской и поисками и теперь не хотят больше светится и что-то объяснять.