ОноВамнадо• 27 июля 2016

Навеяно топовой темой:) Как же сделать своего мужчину успешным?

Вот многие пишут, что именно женщина делаем мужчину... Мол, у него бизнес, а я "серый кардинал", или я сижу дома с детьми, таким образом обеспечивая ему тыл=помогаю ему всего добиться.
Девочки, как думаете, возможно ли каким-то волшебным способом повлиять на мужчину, чтоб он стал зарабатывать и добился успеха?
Царевна в уггах• 27 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
нужно не тыл обеспечивать, а музой быть одного моего хорошего знакомого сделала успешным любовница, с которой он встречался раз в 2 месяца по 2 часа - она итальянка
та женщина, что обеспечивала тыл и растила детей, свято верила, что это она вдохновительница. До поры до времени... пока дети не были вырощены затем мужчина понял, что теперь был ему может обеспечить и обычная домработница. А вдохновляться он все чаще летает в Италию...
просто мужик хотел впечатлить и дать все той женщине, которую любил
если бы она не была музой, была бы другая муза, которая обеспечивает мужчине нужный ему секс и нужную ему атмосферу на 2 часа. Мужчина и без этой женщины был действенным

черная мамба• 27 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
есть женщины, которые вдохновляют!
Для каждого мужчины - своя муза а есть и такие, которым никакая муза не поможет. Зависит от мужчины...
но что каждая (!) обеспечивает тыл, воспитание детей и быт - это факт готовят, убирают и детей по кружкам таскают абсолютно все мамы и жены, и успешных, и не успешных, и работающие, и домохозяйки
:)) не факт! А ваше мнение:) сыну моему 10 лет:) с 4 лет занятия - много и разных, выходной только в воскресенье. Ежедневно кроме тогда садика, а теперь школы ещё два дополнительных занятия в разных локациях:)) не то, чтобы я не знала адресов и чем сын занят :)))) но мне никогда никто не звонит - ни с сада, ни с занятий, ни со школы - только мужу, потому что именно он приводит, забирает, в курсе когда соревнования, когда приходить в вышиванка или нести поделки, куда и когда экскурсия и тд) на соревнования за границу тоже муж с малым ездит)))
Я работаю) сейчас в относительно коротком декрете за дочкой, но тем не менее, крайне редко отвожу-забираю сына. Муж - основной добытчик, свой бизнес) успешный)) не домохозяин, но тем не менее:))) так планирует день, чтобы меня не напрягать кружками и тд. сына)) кружки малому я планирую и везде записываю его, по телефону договариваюсь)
Гуру троллинга• 27 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
поверьте, нет
конкретно в той ситуации именно эта женщина послужила для него толчком. Самая большая любовь в жизни и все такое Историй много, как и рецептов успеха При этом та девушка особо ничего сверхестественного из себя не представляла, обычная
Царевна в уггах• 27 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
поверьте, нет
Бывает, конечно...крайне редко... Как и сама любовь)
Гуру троллинга• 27 июля 2016
Ответ длячерная мамба
исключение, которое подтверждает правило ну или если мама занята, то кто-то должен ребенком заниматься - что-то из этого разряда возможно муж видит, что вы ребенка не таскаете, вот сам и таскает везде. Есть хорошие отцы, че...
Не подумайте, что я хочу вас обидеть, я не знаю почему так в вашей семье сложилось, в семье моих знакомых аналогичная ситуация с дедом - родителям некогда, они не хотят, там дед ребенком всецело занят
Masha_M• 27 июля 2016
Ответ дляОноВамнадо
Пример: сидит он где-то на зарплату 2-3 тыс. и ничего большего ему не хочется... а она ему: ’Молодец, милый, так и надо, давай я пойду заработаю, тебя в ресторанчик свожу?’:))
Я конечно не такой метод поддержки описывала))
Конкретно на своем примере скажу. Я очень люблю своего мужа и искренне уверенна, что он достигнет высот в своей работе. В первую очередь моя уверенность основана на его личных качествах, на которые я обращала внимание еще до замужнего периода. Сейчас он много времени уделяет своему проф. развитию, хотя год-два назад у него была какая-то апатия и чтобы я не говорила, это не было мотивацией для него. Потом произошли некоторые перемены на работе и он загорелся, в нем опять проснулся интерес к работе и желание конкурировать. Безусловно он иногда переживает, потому что уровень ответственности возрастает, делится со мной. Я всегда его поддерживаю и убеждаю в том, что он справится и с этими задачами, и с большими. НО я изначально говорила, что жду от него результат, и вся ответственность за благосостояние нашей семьи лежит на нем. То есть я ценю то, что он дает мне сейчас, но это не предел...Не предел его возможностей в первую очередь. Это если сумбурно и вкратце. Сейчас рано судить о том, на сколько эффективной является моя позиция, время покажет. Но опять таки повторюсь, что если мужчина не мотивирован сам по себе, то чуда не будет...Это только мое мнение)
Ванна Тазиковна• 27 июля 2016
М-да, все мы разные, я уже не знаю на что полагаться, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что невозможно быть в чём-то увереным! Жила по определённым понятиям, были свои жизненные позиции, которых придерживалась и была уверена в том, что и мужа перестроила на свой лад, искренне гордилась этим, подругам советы давала!, а сейчас такая жо.., что жить не хочеться! Поняла, что во всём заблуждалась и ничего я не смогла изменить, всё было просто красиво завуализировано! Смотрю по сторонам, много знакомых семейных пар, есть с чем сравнить и прихожу к выводу - тупо кому как повезёт! Я, блин, всю свою сознательную жизнь, философствую, бросаюсь умными фразами, стремлюсь к идеалу во всём, поверьте знаю, когда подбодрить, когда промолчать, когда потерпеть... многое пришлось пережить, но всё это фигня! Если изначально нет любви, доверия, понимания и стремления достойно обеспечить или улучшить свою жизнь и детей, то никакая мудрость и никакая муза не поможет! Мне 35 и за всю жизнь я встретила только двоих представителей этой массы, к сожалению их очень-очень мало, это мой брат и мой сосед! Я искренне завидую их жёнам! Вероятно, я просто не заслужила такого в жизни!
Masha_M• 27 июля 2016
А еще скажу на примере своего друга. Он уж точно очень успешен по меркам Украины. Он женат, но в отношениях все далеко не идеально и он часто делился своими переживаниями по этому поводу. Если брать период после женитьбы(3года), то уровень его заработка и жизни стал выше. Когда в очередной раз он жаловался на жену, и я у него спросила ’а может все не так плохо? Может как раз такое жесткое и требовательное отношение жены стало мотивацией для тебя? Ты ведь стал больше зарабатывать и пр’, он сказал, что и так бы зарабатывал больше, вне зависимости от ее присутствия в его жизни, но при этом был бы счастлив...То есть для него, по его словам, не жена являлась мотивацией)