Брюльтик• 27 июля 2016
Упала сегодня на пляже. сижуржу
Девочки, сейчас вспоминаю и слёзы текут от смеха. Сегодня с утра немного повздорили с мужем и я такая ему "щас я как нафуфырюсь, будут на пляже все мужики мои" (позлить хотела). Из-за того что он не хотел на пляж идти. Нафуфырилась, волосы подкрутила, макияж (сроду так на пляж не хожу), надела платьице воздушное чуть выше колена и босоножки на платформе. Иду такая деловая, опой виляю ( знаю что муж сзади плетется), и тут как назло нога толи поворачивается, то ли я подскальзнулась, короче с криком на всю набережную "ой-ой-й" я растягиваюсь на асфальте, платьице моё воздушное меня сверху накрывает с головой и лежу я звездой на асфальте, опой в трусах сверкаю ( думала ж ещё сразу купальник надеть, так нет же). И таки да, все мужики были мои, поднимали меня всей набережной. Сижу ладошки болят, а сама ржу, как представлю как это выглядело, выпендрилась)))
Кастрюлька• 27 июля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
на пляж на каблуках и с макияжем..это

тю, сколько раз наблюдала в Ялте на пляже таких мадам(это я не про автора) - на каблучарах, платформе, с боевым раскрасом. До сих пор не представляю, как маневрировать можно по крупной гальке в таких штиблетах)))) тети сниматься едут, что не понятно?))
Вечно недо...• 27 июля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ииииии????!
Всегда нужно уметь посмеяться над самим собой! Молодца автор