Банка с бутылками• 27 июля 2016
Киевский программист оказался...
Поскольку у нас в Украине достойного наказания за такое издевательство над животными нет, пользователи соцсетей предлагают устроить живодеру "социальное издевательство" и максимально распространить информацию о нем и членах его семьи.
Лепешечка• 27 июля 2016
посмотрела и плохо мне аж стало...Какие же есть мрази среди нас...Еще и успешный программист...
Кампотик вишнёвый• 27 июля 2016
Вместо снимать,я как минимум крикнула б’ты что сука делаешь?,как максимум-дала бы по пачке и пофиг если б дал сдачу.
Банка с бутылками
• 27 июля 2016
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да, я тоже об этом подумала.