Крем для арбуза• 27 июля 2016

ВШИ -подскажите проверенное средство

у дочки длинные волосы подскажите проверенное средство .
Ваша прЭлесть• 27 июля 2016
Семь дней утром и вечером вычесывала специальным гребешком.

автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
без обработки волос а гниды
Лика-прилипка• 27 июля 2016
Охх, вши- это капец.
Обнаружила их у себя в длинных волосах, блин, в 37 лет и у ребенка-первоклашки. Еле вывели.
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2016
параплюс лавинал
Лика-прилипка• 27 июля 2016
Мы тоже выводили параплюс и потом лавиналом спреем, т.к. после первого они не исчезли
бювет_в_обед• 27 июля 2016
В аптеке полно средств для выведения вшей и очень эффективных. есть Спрей продается (не помню названия) ,попшикал раз и все гуд. На сегодня это вообще не проблема.
Ваша прЭлесть• 27 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
без обработки волос а гниды
Гниды тоже этим гребешком разрушаются. Начиталась отзывов, что пара-плюс, лавинал и иже с ними кому помогает, кому не помогает, а времени для экспериментов не было совершенно(. Я смазывала волосы дочке гелем для волос и каждую прядочку вычесывала. Слава богу, у нас получилось. Но я заметила, как только парочка вшей и гнид появились и сразу же начала уничтожать. Если бы не заметила вовремя - может бы все так удачно и не сложилось бы.
автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
да проблема два раза уже обрабатывали и в пустую . при этом все перестирываем и гладим .
Лика-прилипка• 27 июля 2016
Важно вычесать все гниды, т.к. через 7 дней они вылупляются. А Вы чем пользовались?

Томатико• 27 июля 2016
бензилбензоат -обрабатывали сразу как нашли и потом дня через 4 снова. больше не возвращались пока. дело было еще в октябре прошлого года
Лика-прилипка• 27 июля 2016
И обработать повторно через 7 дней
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2016
хедринг нам помог, до этого тоже двумя средствами обрабатывали впустую
автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
мне посоветовали уксус разбавить и обработать вроде как гниды гибнут
автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
бензилбензоат -обрабатывали
автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ дляТоматико
год назад он нам помог с первого раза а сейчас после первого не помогло .вчера второй раз обработала .буду надеется что поможет
Томатико• 27 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Еще пермин-он где-то 30грн стоит
автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
КОГДА ПОКУПАЛА бензилбензоат в аптеке сказали что сейчас эти препараты ГРЕБУТ так что будте бдительны
автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ дляТоматико
Еще пермин-он где-то 30грн стоит
спасибо а одного хватает или нужно сразу два брать
Алгонавт• 27 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
они не погибнут их вообще ничего не прошибает. просто крепление к волосам ослабнет и будет легче снять.
Мы обрабатывали Параниксом( шампунь), ополаскивали уксусом и выбирали.
И кака контрольный обработка дней через 8(+-)

автор Крем для арбуза • 27 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо
Надувная пыль• 27 июля 2016
Чемеричная вода, бензилбензоат эмульсия и вычесывание
Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Любое средство в аптеке от вшей+садитесь под ярким источником света и выбираете вручную гнид! и так несколько раз в день! Только так! Ну постель,головные уборы,курточки с капюшонами,что носили в последнее время перестирать. И главное помните: чем чище волосы,тем больше вероятность подцепить вшей! Если часто мыть голову,смываете естественную смазку,выделяемую кожей головы,а она ефективно предохраняет от вшей
Любимка-анонимка• 27 июля 2016
Хигией помыть, потом утюжком вытянуть тщательно, каждую прядку
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2016
Нам не помогло три средства и керасин. Купили гребешок ща 280 грн. С первого раза не помог, остались гниды, стала вычесывать раз в три дня. Последние две недели ничего не нахожу, очень надеюсь что мы избавились.
С короткими волосами таких проблем нет, а вот с длинными...