Крем для арбуза• 27 июля 2016
ВШИ -подскажите проверенное средство
у дочки длинные волосы подскажите проверенное средство .
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Семь дней утром и вечером вычесывала специальным гребешком.
без обработки волос а гниды
Лика-прилипка• 27 июля 2016
Охх, вши- это капец.
Обнаружила их у себя в длинных волосах, блин, в 37 лет и у ребенка-первоклашки. Еле вывели.
Лика-прилипка• 27 июля 2016
Мы тоже выводили параплюс и потом лавиналом спреем, т.к. после первого они не исчезли
бювет_в_обед• 27 июля 2016
В аптеке полно средств для выведения вшей и очень эффективных. есть Спрей продается (не помню названия) ,попшикал раз и все гуд. На сегодня это вообще не проблема.
Ваша прЭлесть• 27 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
без обработки волос а гниды
Гниды тоже этим гребешком разрушаются. Начиталась отзывов, что пара-плюс, лавинал и иже с ними кому помогает, кому не помогает, а времени для экспериментов не было совершенно(. Я смазывала волосы дочке гелем для волос и каждую прядочку вычесывала. Слава богу, у нас получилось. Но я заметила, как только парочка вшей и гнид появились и сразу же начала уничтожать. Если бы не заметила вовремя - может бы все так удачно и не сложилось бы.
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
да проблема два раза уже обрабатывали и в пустую . при этом все перестирываем и гладим .
Лика-прилипка• 27 июля 2016
Важно вычесать все гниды, т.к. через 7 дней они вылупляются. А Вы чем пользовались?
Томатико• 27 июля 2016
бензилбензоат -обрабатывали сразу как нашли и потом дня через 4 снова. больше не возвращались пока. дело было еще в октябре прошлого года
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2016
хедринг нам помог, до этого тоже двумя средствами обрабатывали впустую
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
мне посоветовали уксус разбавить и обработать вроде как гниды гибнут
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
бензилбензоат -обрабатывали
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ дляТоматико
год назад он нам помог с первого раза а сейчас после первого не помогло .вчера второй раз обработала .буду надеется что поможет
Томатико• 27 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Еще пермин-он где-то 30грн стоит
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
КОГДА ПОКУПАЛА бензилбензоат в аптеке сказали что сейчас эти препараты ГРЕБУТ так что будте бдительны
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ дляТоматико
Еще пермин-он где-то 30грн стоит
спасибо а одного хватает или нужно сразу два брать
Алгонавт• 27 июля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
они не погибнут их вообще ничего не прошибает. просто крепление к волосам ослабнет и будет легче снять.
Мы обрабатывали Параниксом( шампунь), ополаскивали уксусом и выбирали.
И кака контрольный обработка дней через 8(+-)
Крем для арбуза
• 27 июля 2016
Ответ дляАлгонавт
спасибо
Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Любое средство в аптеке от вшей+садитесь под ярким источником света и выбираете вручную гнид! и так несколько раз в день! Только так! Ну постель,головные уборы,курточки с капюшонами,что носили в последнее время перестирать. И главное помните: чем чище волосы,тем больше вероятность подцепить вшей! Если часто мыть голову,смываете естественную смазку,выделяемую кожей головы,а она ефективно предохраняет от вшей
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2016
Нам не помогло три средства и керасин. Купили гребешок ща 280 грн. С первого раза не помог, остались гниды, стала вычесывать раз в три дня. Последние две недели ничего не нахожу, очень надеюсь что мы избавились.
С короткими волосами таких проблем нет, а вот с длинными...