Кидстаффовка• 25 августа 2012
Как сделать так, чтоб бывшая жена моего мужа поменяла его фамилию обратно на свою
Не кидайтесь тапками, но меня это реально бесит - он мой гражданский муж уже 3 года, а они и женаты-то столько не были, но она носит его фамилию. У нас стал вопрос том, чтоб делать свадьбу - и родители уже напрягют, и о детях начали задумываться - вобщем, пора - но не могу я принять то, что мы с ней должны будем носить одинаковые фамилии!
Как быть?
Аноним• 26 августа 2012
Какая благодатная тема. Почитала на ночь - подняла себе настроение
Автор- просто прелесть, особенно хорош пассаж о кидстаффовцах, как о ’людях с детьми, с семьями, не всегда счастливыми’, не способных оценить глубину Ваших вселенских проблем. Поэтому советую сейчас, пока эти беды семейной жизни на Вас еще не замутнили Ваш кристальный разум, продумать линию поведения на момент, когда третья жена Вашего первого мужа придет к Вам за своей ’законной’ фамилией.
Ответ дляАноним

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Кидстаффовка
• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы из тех особ, которые не верят в браки навсегда? Заходите, рада вас видеть ))) Что ж заставило вас так разочароваться в семейной жизни? Личный опыт?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тут с подругой пообщаась по поводу того, что мне тут насоветовали.
Она сказала, что конечно, тебя многие и не поймут, там люди с детьми, с семьями, не всегда счастливыми, которые должны зарабатывать, у них голова болит совсем за другое.
Так что я ни на кого совсем не обижаюсь ни капельки.
Я поняла, что сюда можно приходить за советом только по поводу комбезика, или зимней обуви, или с вопросом типа - а стоит ли собирать СП на такую-то шмотку?
Не обращайте внимания, Вы правы нападают какие-то неудовлетворенные чем-либо женщины. Сама в шоке, и наблюдаю это не первый раз в советчице, автора съедают. Такое впечатление, что все честные и праведные, желают всем только добра и никогда не держали негативной мысли в голове по поводу бывшей жены мужа, не смешите!
Ответ дляАноним
Я верю и у меня с мужем именно так
Но глупостей таких как у ас не возникает хотя я тоже как и вы вторая жена у мужа и есть тоже ребенок от первого брака
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а вот это похоже не малолетний лепет
Аноним• 26 августа 2012
Да-а-а уж!! Автор, ситуация у Вас, прям скажем, не ах..С одной стороны, Ваше желание понятно. С другой (как бы не было грустно это признать) скорее всего оно не исполнимо
Ответ дляАноним
Съели бедного автора
хотите и вас скушаем)))
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
Съели бедного автора
хотите и вас скушаем)))
Нет, ну серьезно, проблема выеденного яйца не стоит, а все так нервничают, бедный автор, обратился за советом...
Аноним• 26 августа 2012
Девочки, пойдемте спатоньки, а то я после 18.00 не ем, а сейчас пойду и арбузик слопаю.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
ЭЭЭ...если не ешь то не тронь арбузик
Не в курсе, он сильно калорийный?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Да в общем то Ваша ’проблема’ дает повод усомнится, что брак Ваш навсегда - еще не факт что он состоится. Родители давят - это хорошо, но для счастья маловато.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
От арбузика не поправишься,главное буханкой хлеба не заедать
окей, хлебом не буду, а арбузик слопаю, а то муж сникерс молотит...
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Так не думайте,съешьте яблочко.Я только-что съела
Не, лучше арбузик... мне как-то от яблок еще больше кушать хочется. А где все? Пошли спасть или лопать?
автор, я думаю, что вы поняли уже, что ЗАСТАВИТЬ бывшую жену сменить фамилию нельзя, а сама она захочет только в том случае, если выйдет опять замуж и новый муж решит усыновить ребенка (чего, вероятно, ваш будущий муж не захочет). Так что расслабьтесь, не все ваши капризы могут быть исполнены.))
Аноним• 26 августа 2012
Да, девченки, пять страниц такую фигню мусолили, ужас. Ну на то мы и женщины, чтоб поговорить...
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
Так поменьше о еде, а то я тут беременяшка а мне нельзя на ночь думать о еде)))
А я когда была беременяшкой топтала все подряд и не парилась. Молодая была... (сейчас 31).