Кидстаффовка• 25 августа 2012

Как сделать так, чтоб бывшая жена моего мужа поменяла его фамилию обратно на свою

Не кидайтесь тапками, но меня это реально бесит - он мой гражданский муж уже 3 года, а они и женаты-то столько не были, но она носит его фамилию. У нас стал вопрос  том, чтоб делать свадьбу - и родители уже напрягют, и о детях начали задумываться - вобщем, пора - но не могу я принять то, что мы с ней должны будем носить одинаковые фамилии!
Как быть?
Аноним• 26 августа 2012
Какая благодатная тема. Почитала на ночь - подняла себе настроение Автор- просто прелесть, особенно хорош пассаж о кидстаффовцах, как о ’людях с детьми, с семьями, не всегда счастливыми’, не способных оценить глубину Ваших вселенских проблем. Поэтому советую сейчас, пока эти беды семейной жизни на Вас еще не замутнили Ваш кристальный разум, продумать линию поведения на момент, когда третья жена Вашего первого мужа придет к Вам за своей ’законной’ фамилией.
Alina24• 26 августа 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
автор Кидстаффовка • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
А вы из тех особ, которые не верят в браки навсегда? Заходите, рада вас видеть ))) Что ж заставило вас так разочароваться в семейной жизни? Личный опыт?
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тут с подругой пообщаась по поводу того, что мне тут насоветовали.
Она сказала, что конечно, тебя многие и не поймут, там люди с детьми, с семьями, не всегда счастливыми, которые должны зарабатывать, у них голова болит совсем за другое.

Так что я ни на кого совсем не обижаюсь ни капельки.

Я поняла, что сюда можно приходить за советом только по поводу комбезика, или зимней обуви, или с вопросом типа - а стоит ли собирать СП на такую-то шмотку?
Не обращайте внимания, Вы правы нападают какие-то неудовлетворенные чем-либо женщины. Сама в шоке, и наблюдаю это не первый раз в советчице, автора съедают. Такое впечатление, что все честные и праведные, желают всем только добра и никогда не держали негативной мысли в голове по поводу бывшей жены мужа, не смешите!
Alina24• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Я верю и у меня с мужем именно так
Но глупостей таких как у ас не возникает хотя я тоже как и вы вторая жена у мужа и есть тоже ребенок от первого брака
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а вот это похоже не малолетний лепет
Аноним• 26 августа 2012
Да-а-а уж!! Автор, ситуация у Вас, прям скажем, не ах..С одной стороны, Ваше желание понятно. С другой (как бы не было грустно это признать) скорее всего оно не исполнимо
Alina24• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Съели бедного автора
хотите и вас скушаем)))
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
Съели бедного автора
хотите и вас скушаем)))
Нет, ну серьезно, проблема выеденного яйца не стоит, а все так нервничают, бедный автор, обратился за советом...
Аноним• 26 августа 2012
Девочки, пойдемте спатоньки, а то я после 18.00 не ем, а сейчас пойду и арбузик слопаю.
Alina24• 26 августа 2012
Да и тем самым не получив желанного ответа высказал что все форумчани здесь обижены,разведены или бывшие жены
глупо
Alina24• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
ЭЭЭ...если не ешь то не тронь арбузик
Alina24• 26 августа 2012
Все точно байки
завтра загляну в гости)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
ЭЭЭ...если не ешь то не тронь арбузик
Не в курсе, он сильно калорийный?
MAMAIRA• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
От арбузика не поправишься,главное буханкой хлеба не заедать
Alina24• 26 августа 2012
мочегонный больше, будите в туалет бегать ночью)
Alina24• 26 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
это я так люблю)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Да в общем то Ваша ’проблема’ дает повод усомнится, что брак Ваш навсегда - еще не факт что он состоится. Родители давят - это хорошо, но для счастья маловато.
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
окей, хлебом не буду, а арбузик слопаю, а то муж сникерс молотит...
Alina24• 26 августа 2012
Так поменьше о еде, а то я тут беременяшка а мне нельзя на ночь думать о еде)))
MAMAIRA• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
Так не думайте,съешьте яблочко.Я только-что съела
Alina24• 26 августа 2012
Уже слопала)
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляMAMAIRA
Не, лучше арбузик... мне как-то от яблок еще больше кушать хочется. А где все? Пошли спасть или лопать?
Ноябринка• 26 августа 2012
автор, я думаю, что вы поняли уже, что ЗАСТАВИТЬ бывшую жену сменить фамилию нельзя, а сама она захочет только в том случае, если выйдет опять замуж и новый муж решит усыновить ребенка (чего, вероятно, ваш будущий муж не захочет). Так что расслабьтесь, не все ваши капризы могут быть исполнены.))
Аноним• 26 августа 2012
Да, девченки, пять страниц такую фигню мусолили, ужас. Ну на то мы и женщины, чтоб поговорить...
Alina24• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Наверное
Моя малышка спит в позе Зю
Муж увидел что я не сплю и телекс мотрит
А я все два раза сказала что иду спать а сама чай пью и пишу дальше
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляAlina24
А я когда была беременяшкой топтала все подряд и не парилась. Молодая была... (сейчас 31).
Alina24• 26 августа 2012
Сори столько ошибок уже делаю...еще раз извините точно спать надо)))