28 июля 2016

закрылась в комнате,боюсь выйти,девочки,психоз у пса

Уже позвонила мужу,в дороге,но пока так мне страшно и что делать дальше с собакой и с соседкой,я ее зову ,она молчит,может успела выскочить из квартиры?утешьте.
Зашла соседка,собака ее знает,но не из того сего набросилась ,завалила и начала кусать ее,я очень испугалась,начала оттаскивать ее,но она клацнула и меня зубами слегка,я убежала и закрылась в комнате.Теперь зову соседку,она молчит,но тишина.Если приедет милиция,они могут ее усыпить,я не хочу этого.Очень страшно.Нападала только пару раз на улице,в квартире сколько приходит людей-никогда,что то нашло на нее.Переживаю за соседку.
показать весь текст
Неугомонная 28 июля 2016
Если вы убежали,то это отягощающее,не оказание помощи!!!
tsibinanna 28 июля 2016
Помните была история с месяц назад,,собака напала на хозяйку в подъезде,тоже оболонь кажется.
Так даже в полиции сказали,что это РЕЗУЛЬТАТ воспитания!
buterfly_2013 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
может кто то сможет придти ко мне сейчас?кто то есть на Оболони?как то отвлечь собаку.
уже все бегут роняя тапки кормить своими ногами вашего песика вдруг она соседку уже доела, но не наелась. выходите открывать двери, уже очередь стоит
вАлнуюся сильнА 28 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Вы сбежали и закрылись, когда ВАША собака кусала другого человека??? Это Вас усыпить надо.
+1
buterfly_2013 28 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дело не в породе,а в хозяине((( не бывает агрессивных пород,бывают хозяева кретины.
я с вами полностью согласна!
Люблю Поржать 28 июля 2016
Ответ дляneoba
И психбригаду прихватите заодно
Хозяйке? Cобаке? Или соседке?))))
Проработник 28 июля 2016
Ответ дляtsibinanna
Хаски...кидается..... такие породы так себя не ведут!
Поведение собаки,это результат воспитания хозяином!
У меня лабр 40 кг(может некорректное сравнение,ну все же),к ней дети в пасть лезут еду забрать,так хоть бы фыркунла! У родителей была хаски,она не любит животных,но людей не трогает,если правильно воспитывать!
Поэтому автор либо тролятина очередная либо неадкватный хозяин собаки.
Не знаю что хуже прям....
Да ну.
Помните историю с первой в мире пересадкой лица человеку? Так это женщину искромсал любимый Лабрадор.
Я уж думала, что может быть безобидное, чем золотистый ретривер, но когда гуляла со своим, встретила довольно агрессивную особь этой породы, которая как-то укусила сильно за руку своего хозяина, после чего выгуливают его исключительно в наморднике.
Собака все равно зверь, а крупная собака способна нанести серьезные травмы и это нужно понимать и осознавать.
Неугомонная 28 июля 2016
Автор,дайте фото, искусанных ног кумы и ваш укус, заодно!!!
neoba 28 июля 2016
Ответ дляЛюблю Поржать
Хозяйке? Cобаке? Или соседке?))))
Хозяйке. Собаке вашего ротвейлера хватит
Люблю Поржать 28 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Приходите ко мне. Мечтаю, чтобы мне кто-то дал собаку на погулять- потискать:) Но желательно бигля:))) С ротвейлером не знаю как тискаться:)
Если вы женщина, то он Вас полюбит. А мужчин не очень. Кобель, есть кобель. Соперников не потерпит.
Неугомонная 28 июля 2016
Мы,что тут, зря переживали???
iolanta88 28 июля 2016
Тролли вообще обнаглели!
Людей с места подняли
Знаете ТС я вам желаю того,чем вы шутите
Только вместо хаски САО
Что б цапанула вас хоть раз за руку ,что б долго разную хрень писать не смогли
ju4op 28 июля 2016
вот не могу уже...сил нет... этим собачатникам ничего не докажешь! зачем дома такое держать?? еще и на улице выгуливают среди людей без поводка
Ромашка_Бегемотовна 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
хаски
А вы успели компьютер вместе с монитором с собой в ванную взять?!потому что значка мобильного у вас нет.я вот с айпада пишу и значок мобильного есть,так что не брешите,что пишите с планшета!
Докладная 28 июля 2016
Может быть админы нас познакомят с собаководом?
Каравай-каравай 28 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы успели компьютер вместе с монитором с собой в ванную взять?!потому что значка мобильного у вас нет.я вот с айпада пишу и значок мобильного есть,так что не брешите,что пишите с планшета!
а ноут вы не рассматриваете?)))
Неугомонная 28 июля 2016
она в комнате зарылась
iolanta88 28 июля 2016
Ответ дляДокладная
Может быть админы нас познакомят с собаководом?
Они уже отвечали,что не откроют тролля,НО забанят по ай пи
Шмоточницаца 28 июля 2016
Девочки, ну видно же что троль, ага, в коридоре соседку жрет собака, а это пишет тут. Ага-ага, верю... Опять тема для срача.
В рот не ложи 28 июля 2016
интересно кто это развлекается, недавно тоже мадам с высоким рейтингом и благотворительными наклонностями так развлекалась, может она опять
автор кружкаЭсмарха 28 июля 2016
девочки,я вернулась,соседки дома нет,малая говорит-пошла на рынок,значит все хорошо,не покусал ее мой пес,она успела убежать.
Спасибо всем кто переживал со мной вместе!
Кофр для ноги 28 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
девочки,я вернулась,соседки дома нет,малая говорит-пошла на рынок,значит все хорошо,не покусал ее мой пес,она успела убежать.
Спасибо всем кто переживал со мной вместе!
из-за таких как Вы собаковод - случается беда. Ваша собака неадекватная - усыпите ее.