сектантка• 28 июля 2016

Девченки, посмотрите, мое тело изменилось?

Вот моя недавняя тема, критику восприняла, конкретно начала собой заниматься. Фото до в прошлой теме, фото сейчас добавляю ниже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1503319
автор сектантка • 28 июля 2016
Фото сегодня

Мао_Мяо• 28 июля 2016
ну может немного в обьеме)
СернаМоисеевна• 28 июля 2016
изменилось - подхудели) расскажите как?
Скользкая• 28 июля 2016
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ ЖИВОТ не втягивали....
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляСкользкая
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ ЖИВОТ не втягивали....
сейчас
Швидка Настя• 28 июля 2016
живот стал меньше. а так красиво:))))
Швидка Настя• 28 июля 2016
руки тоже похудели
Схема сыра• 28 июля 2016
Добавьте коллаж из двух фото рядом:до и после, а то так не ясно ничего
Телочка• 28 июля 2016
похудели, хорошая фигурка

Карамелька• 28 июля 2016
выглядите хорошо, мне нравится,зрительно кажется, что похудели и подтянулись,я не читала первой темы но мне кажется особо критиковать вас не за что, но стримиться к лучшему это правильно, молодцы ,так держать!
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляСкользкая
ЕСЛИ БЫ ВЫ ЕЩЕ ЖИВОТ не втягивали....
Фото расслабленного пуза
МошеЙница• 28 июля 2016
а зачем на стульчик вылезли?
Фантазерша• 28 июля 2016
Красивая фигурка!
МошеЙница• 28 июля 2016
всё, вопрос снимается, прочитала в прошлой теме
Любимка-анонимка• 28 июля 2016
Вот люди х. Й страдают!!!Вам бы на работку да семью автор!!!
Швидка Настя• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
Фото расслабленного пуза
да хорошее пузо. мне б такое :)
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляМошеЙница
а зачем на стульчик вылезли?
нету зеркала во весь рост, то не стульчик, то ТРОН))) Хотела ноги снизу показать
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да с работы не вылажу, зал после 22.00, раньше не получается, вышла из декрета когда ребенку было 11 месяцев. Муж есть, семья
Карамелька• 28 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой да прям, каждому свое, вот и идите на работку и семьей занимайтесь, а автору данная ситуация интересна, и мне тоже к примеру

Карамелька• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
Молодец автор! Все успели))))))
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляКарамелька
я думаю, что человек думала что я от безделья маюсь, поэтому и страдаю тут фигней, вот так и написала)
Бабульция• 28 июля 2016
Красотка!!!!!
Бесконечность-не предел• 28 июля 2016
Живот и попа однозначно лучше стали), продолжайте
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Молодец автор! Все успели))))))
я за 2 недели стала зависима от зала, в прошлую субботу пропустила, так как ребенка к бабушке собирала, а в воскресенье утром проснулась, как вроди бы изменила себе. Хочу еще в бассейн, вот с сегодняшнего дня в отпуске, хотя бы месяцок поплавать
Карамелька• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
В каждой темке находится комментатор которому тема кажется не существенной) вот только зачем тогда заходить и комментировать не понимаю... А сколько вам лет автор,если не секрет
Антонина матушка• 28 июля 2016
Конечно изменилось!) Более подтянутое, ну и конечно, конечно в объеме поменьше стало. Супер! Классная фигура!
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляКарамелька
11 июля было 35, я 1981 года
Карамелька• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
бассейн -супер, я бы тоже хотела,жалко в нашем городе нет((((
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляКарамелька
а вы спросите в детской поликлинике, там точно должен быть, можно договориться
Карамелька• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
да нет автор)))я в опе мира живу))) у нас точно нет))) вам 35 мне 27 а фигуры похожи))) я вот тоже на тренировки ходить начала, так хочется подтянутую попу и живот)))