Почемучка• 28 июля 2016
Футбольный клуб,спортивные секции для мальчика в Днепропетровске!
Девочки,подскажите хороший футбольный клуб или акробатику для мальчика 4.5 лет.Желательно на Красном Камне,Парусе ,Коммунаре.Кроме Штурма может есть еще интересные секции)?Я узнала о Футбольном клубе «Звезды».У них страничка в контакте есть.Но это Левый берег.