сектантка• 28 июля 2016

Девченки, посмотрите, мое тело изменилось?

Вот моя недавняя тема, критику восприняла, конкретно начала собой заниматься. Фото до в прошлой теме, фото сейчас добавляю ниже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1503319
Банан-барабан• 28 июля 2016
А это у Вас лиф от купальника? Ищу такой купальник:)

автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляБанан-барабан
нет это белье
Баба-царьлебедь• 28 июля 2016
Автор, очень классно выглядите. Расскажите, как так быстро получилось?
Отжигающая• 28 июля 2016
да, продолжайте, у вас получается
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
спасибо. Быстрое самовнушение и желание любить себя. Муж сейчас в шоке, думает что любовника завела. А меня советчица смотивировала.
Баба-царьлебедь• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
ну а в двух словах про питание и спорт? Пожалуйтса
я тоже так хочу))))
МошеЙница• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
пусть понервничает
Соображалочка• 28 июля 2016
Красивая фигура! Очень!
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
я тоже так хочу))))
кардио ежедневно, степ через день, пилатекс 2 раза в неделю, питание раздельное, максимум белка, минимум углеводов , до 4 литров воды ежедневно обязательно, утром пресс в 6 подходов

Сумчатая кошка• 28 июля 2016
Ответ длясектантка
а с ребенком вашим кто сидит ? бабушка ? ну так не у всех бабушки помогают.
и по дому вы думаю, ниче не делаете
автор сектантка • 28 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
и по дому вы думаю, ниче не делаете
с сада забирает няня, сидит с ней до 19, потом муж. Няня у нас с 11 месяцев, по началу просто нянчила, сейчас и по дому все делает, родная сестра моей мамы она. Мама моя работает, ребенка на выходные иногда забирает когда нам нужно побыть одним с мужем, но зачастую по выходным я с ребенком постоянно
Крутышка-Пышка• 28 июля 2016
Животик очень хорошо подтянулся
АнтиТанкист• 28 июля 2016
Побольше бы таких как вы тут))) Мот он волшебный пендель )) Я не дождусь, когда малыша в сад смогу водить что бы тоже зал пойти )
Тихомандражная• 03 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот люди х. Й страдают!!!Вам бы на работку да семью автор!!!
С чего такая агрессия?
Тихомандражная• 03 сентября 2016
Ответ длясектантка
я думаю, что человек думала что я от безделья маюсь, поэтому и страдаю тут фигней, вот так и написала)
Не обращайте внимание. Фигура офигенная!
лучевая терапия• 03 сентября 2016
Автор, зачем две темы?! ножки, как у козы рожки
пышка_мышка• 03 сентября 2016
Очень хорошо тонус кожи улучшился!
Стетоскопуло• 03 сентября 2016
как по мне, то ничего не изменилось! То что вы описываете (занятия спортом, питание) за два месяца с тела должно сделать конфетку! А у вас живот оооочень большой....Может немного бедра в обьеме уменьшились
В целом, фигура для 35 лет очень не плохая.