Бабка_в_кедах• 28 июля 2016
Ужасный ПМС или что это??
Итак, до родов вообще не зависело мое настроение от дня цикла. теперь же отчетливо понимаю, когда у меня овуляция ( у мужа неделю праздник в постели), а потом начинает болеть грудь, в животе как что-то набухло (неприятное ощущение) и так 7- 10 дней. секса не хочу вообще. и более того - меня все бесят, особенно муж!! вечно злая, недовольная, настроение резко меняется, но в основном с плохого на очень плохое или на сентиментальный настрой. потом все о один день нормализируется и через день привет ЭТИ ДНИ. и так по кругу.
это же ужас!! уже 5 лет так. семья на грани развода. муж не понимает, как так можно себя вести, думает, что я все придумала.
Бабка_в_кедах
• 28 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
О, у меня ПМС тоже после родов началось. Я вешалась и все кругом тоже)))
и как решили этот вопрос?
пАлАвинкА• 28 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
и как решили этот вопрос?
ОК мне помогли, все симптомы ушли, кроме боли в груди, но болит раз в три месяца и не сильно
Бабка_в_кедах
• 28 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ходили к гинекологу?
пАлАвинкА• 28 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ходили к гинекологу?
Да. У меня к тому же месячные были очень обильные и неделю. А сейчас 3 дня .
Сундучок с каникулами• 28 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
у меня все то же, но без ОК.
ПМС -да, прочувствовала где-то через три года после родов, и только хуже становится, именно настроение.