бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2016
как по качеству обувь Антонио Бьяджи и Вито Росси?
или посоветуйте хорошие
proveryashka• 28 июля 2016
Если АВ пр-ва Китай(птому как редко, но есть и итальянского пр-ва), то по-всякому бывает-как повезет. Колодка вроде бы ничего, но иногда жеская кожа(особенно если лак) и может в районе вырезов пальцев натирать ногу. У меня где-то пар 5 этйо обуви. Та, которяа закрытая -норм, нигде ничего не трет. Полноразмерная.
ВитоРосси -это ,,турция,,.Смотря , что Вы обычно носите и чему отадете предпочтение. Я бы Вито Росси не покупала.
Антонио Бьяджи - обычно не очень - на один сезон, хотя есть исключения, осенние сапоги этой фирмы я носила 3 сезона, но они у меня не единственные были. Босоножки после одного сезона теряют вид, хотя тоже, у меня не одна пара босоножек. Гораздо качественнее clarks. ecco. skechers,goodway
Как нефиг делать• 28 июля 2016
у мужа вся обувь Вито Росси, это польская обувь по итальянским лекалам и кожи. Качество отличное. А вот АБ обхожу мимо - за версту дермантином выглядит, негнущаяся.
ЯсноВидящая• 28 июля 2016
У меня зимние сапоги Вито Росси. В этом году буду носить уже 4-ый сезон. Только подошва тяжеловата
Мотылек• 28 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
АБ очень нравятся, но те, что мэйд ин итали, другие не пробовала
Какая Италия?
Это обувь Украинского производителя. Вы верите в сказки и легенды?
Давно всем известно об этом
бифидобактерияЖоржик
• 28 июля 2016
Ответ дляlisiz
моделек нет красивых.сколько ни смотрела.все ужасное
Обращеница• 28 июля 2016
Покупала балетки бьяджи, со скидкой за 2400. Мэйд ин Итали, хотя не верю ни разу. Дрянь редкая, хватило всего на месяц! Вытерлась полностью стелька, стыдно было разуться, внешний вид как у долго и нудно юзаной обуви. Я пожалела денег на нормальную Италию и купила вот такое чудо. Не советую ни за что и никогда.
Яичница с беконом• 28 июля 2016
Ответ дляМотылек
Какая Италия?
Давно всем известно об этом
возможно, но когда покупали, там было пару выставочный вариантов типа и на них было мейд ин итали
Мотылек• 28 июля 2016
Ответ дляproveryashka
Украина их производитель ))) Италия, Китай.....
бифидобактерияЖоржик
• 28 июля 2016
блин.а на какие марки смотреть в районе 3-4тыс.надо на выход.на высоком каблуке
proveryashka• 28 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Сори, а Вы с GINO Rossi не путаете? Потмоу как именно Вито Росси -это именно ,,турция,,. А Джино Росси-да , там есть польского пр-ва и сама ,,италия,,.
Обращеница• 28 июля 2016
К слову - в общественном транспорте не езжу, и балетки эти были не одни. Пропечатался подклад под пятку и стал давить на пятку. Жаль , что не сфоткала. Нужно было рекламу сделать этому ’брЭнду ’. И если учитывать , что они отправились в мусорный бак через месяц, то это ОЧЕНЬ дорогая обувь), дешевле купить качественную. У меня есть балетки, которым 4 года, не как только с полки магазина, но вполне приличный вид, до сих пор обуваю.
Зоркая Зорро• 28 июля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Vitto Rossi - одесса
proveryashka• 28 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже были белые мокассины АВ именно ,,мейд ин итали,,. Были норм.
proveryashka• 28 июля 2016
Ответ дляМотылек
Я с Вами спорить не буду) Интересно, на какой фабрике-может, знаете?..
О том, что BRASKA-укр. ТМ, мне известно, но и они прооизводят обувь не в Украине.
Яичница с беконом• 28 июля 2016
Ответ дляproveryashka
ну вот второй год и в идеале, босоноги на низком ходу
Обращеница• 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Посмотрите Карло пазолини, у них тоже Китай, но вполне приличный. Хотя тоже говорят Италия)). Моя невестка носит, довольна. Правда, я не покупала.
Яичница с беконом• 28 июля 2016
Ответ дляОбращеница
ат раньше шли с россии
proveryashka• 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы в Киеве? Попробуйте гялнуть Why, Denis и более демократичную марку Anna Cori. Это обувь румынского пр-ва, производистя вручную(!), качество -отменное. Правда, цега у первых двух марок (без скидко) -и до 6-7 тыс доходит. У Кори -цены чуть ниде. Сейчас у них распродажа. Может, что-то и подберете в районе 4тыс.. Обувь очень элегантная и полностю кожаная (ключая подошву). Магазинов кроме Киева(кроме Оушен Плазы ) в Украине нет. А румынский сайт он-лайн проджаи(если я не ошибаюсь) не производит.
proveryashka• 28 июля 2016
Ответ дляОбращеница
Карло Пазолини (Россия), также, как и ВитоРосси -это все ТМ, мимикрирующие под итальнские марки. Карло Пазолини есть пр-ва как Италии, так и России, и Китая.
Обращеница• 28 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ат раньше шли с россии
Да? Честно говоря я в ней не спец. Люблю хорошую качественную итальянскую обувь. На одежде могу сэкономить , на обуви только раз попыталась и очень неудачно)))). В Италии любимый брэнд Академи.
Яичница с беконом• 28 июля 2016
Ответ дляОбращеница
мама с детства нас учила, что обувь должна быть качественной, соответственно вряд ли будет дешевой.. Помню нам тетя с Югославии привозила, сапоги финские вон до сих пор живы и актуальны) А так в детстве покупали на Владимирском рынке (Киев), там считала обувь лучшей по выбору
Губки-уточкой• 28 июля 2016
Ответ дляproveryashka
карло пазолини у меня пар 5-6 сапог разных - им сносу нет. уже надоели давно, а все как новые. причем все замша, только одни кожа.
Ботиночки уже и не ношу - на каблуке, тоже как новые.
АБ - г...о редкое. босоножки убились за месяц наверное ((((
Смайлик• 29 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нандо Муци можно за такие деньги купить. Не за три, но до четырех можно.
Смайлик• 29 июля 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Да, из всех магазинных марок ’типа Италия’ КП лучше всего. Качество там действительно хорошее.
Смайлик• 29 июля 2016
Ответ дляproveryashka
Да, именно так) я вообще читала где-то, что Вито Росси тоже мэйд ин чайна.