Улыбчик• 28 июля 2016

Алкоголизм. Позитивный опыт лечения. Он существует?

Попросту интересует, кому что помогло.
Испробовали много разных способов, результат очень кратковременный.
Возможно посоветуете врача, клиники и эффективные методы (без привязки к географии). Готовы ехать в любой город, лишь бы был результат.
Распутница• 28 июля 2016
напииште мне в личку, могу дать контакты
Бабайко• 28 июля 2016
нет верного средства, только личное желание алкоголика
Скорая помощь• 28 июля 2016
Все фигня и выкачка денег.
Только бешеное желание жить, жить нормально и вылечиться.
Бабушка-байкерша• 28 июля 2016
без желания больного никто не поможет.
проверено опытным путем.
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2016
Опыт есть. Но было и желание самого человека бросить. Врач только помог в этом
автор Улыбчик • 28 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Врач какой? Психиатр?
В чем состояла его помощь? Психологическая или медикаментозная?
У моего вроде желание есть... Но я уже ему не верю (((.
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2016
Ответ дляУлыбчик
Врач какой? Психиатр?
Нарколог. Но наркологи еще и хорошие психологи. Сначала были беседы. Что-то колол, но это скорее для устрашения. Сказал что на полгода, потому как если врачи говорят, что кодировка на год, три, пять-это ерунда. Я не знаю, что кололи, может, витамин. Но не пьет и не хочет три года. Может, и не срок, но для него это много, так как алкашом был последним. Ну и врач говорил полгодп, а прошло три. Тоже показатель. По поведению-выпить и не хочет, потому что на работе постоянно какие-то праздники, воспринимает нормально.
Может, он и правда уже хотел бросить, а врач просто помог.
Интимная• 28 июля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сестра по несчастью )) у нас тоже, доктор помог на первом этапе, подшивание, дальше держится сам, тоже года три уже... Не скажу, что спокойна абсолютно, но надеюсь на дальнейшую счастливую жизнь. Но мы и дома помогаем, никто не пьёт, даже на новый год, вот ему и стыдно.
Тюрюнь_Тюнь• 28 июля 2016
Ответ дляИнтимная
Не, не подшивали. Но он нормально реагирует на выпивающих. Я могу пивка иногда выпить. На праздниках тоже есть выпивающие. А он как-то и не хочет.