бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2016
Антигістамін. Порекомендуйте дитині 3 років.
Дівчатка, потрібен антигістамін для дитини, щоб завжди був в домі. Для разового застосування, чи на два-три дні. Коли нежить, то дуже набрякає слизова. З тих, що мали допомає ніби все, але проблема в тому, що відкрив, дав один раз, а через місяць він вже не придатний( Порекомендуйте щось хороше з довшим терміном придатності, можна і дорогий препарат, головне щоб довго зберігався. Дякую
Золотая орда• 28 июля 2016
Препарат еще должен подойти ребенку. Моей в этом возрасте подходил только Фенистил. Кларитин и Зодак вообще никак.
Чуть позже Цетрин и Цетрилев подошли.
Так что, лучше с педиатром советоваться в первую очередь, ну и личная чувствительность ребенка к препаратам путем проб.
Чуть позже Цетрин и Цетрилев подошли.
Чебурастик• 28 июля 2016
Фенистил в каплях. Лор его так же рекомендует. Использовали не только при насморке, но и при отите.
бифидобактерияЖоржик
• 28 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Эриус сироп. новое поколение, 6месяцев хранения после вскрытия
дякую.
бифидобактерияЖоржик
• 28 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
скажите, как определяете что набрякает слизовая, где?
я поставила конкретне запитання. оприділяю там, де потрібно це робити.
Я Главная• 28 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
почитайте в этом сиропе СОСТАВ...
даю супрастин, ребёнку - 6 лет
Я Главная• 28 июля 2016
да, а лор выписывал при отёчности носа лоратадин по полтаблетки сутра 1 раз в день не больше 7 дней
Стрекозей• 28 июля 2016
каплі в ніс Віброцил, класні! Краще місцево прибрати набряк ніж ковтати таблетки. Феністил, супрастин - універсальний
Королева спама• 28 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я не просто так спрашиваю... у меня у ребенка последние 4 месяца раз в месяц насморк без горла, без температуры, но сопли сразу же густые-густые даже тяжело под водой смываются... очень тяжело дышит... прочитав вашу тему, задумалась, может у нас такая же проблема, и нам надо антигистаминку пропивать в это время, но педиатр нам такого никогда не говорил, хотя мы аллергики...
бифидобактерияЖоржик
• 28 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
Рекомендувати не буду, але може й варто. Нам такі призначення дає лор, якого ми відвідуємо вже майже 2 роки (хороший, відомий у нас), робили в нього лор-операцію. Коротше, довіряємо ми йому. Відвідайте лора, або іншого педіатра. Або, хоча б, задайте конкретне запитання своєму лікарю.
Смешнюча• 28 июля 2016
От отека слизистой носа спрей Ксило мефа. Супрастин самый ’безобидный’ антигистамин. Всегда должен быть в аптечке.
Вбигудях• 28 июля 2016
Эриус он же Эдем, только наш-хороший очень и стоит долго. Сама Эдем принимаю,только в таблетках.