Блондинка в Законе• 29 июня 2013
Девченки, кидайте идеи срочно
суть такова.. для мужа нужно инсцинировать, что я якобы посорилась с подругой (с которой он не хочет чтобы я общалась). это нужно для того чтобы посмотреть реакцию мужа и вообще ли изменится что-то после этого. проблема такова. помогите придумать тему для ссоры, на какой почве посорились.. у нас с ней все очень хорошо, что в голову даже не лезет ни одна причина для ссоры.. жду)))))
Блондинка в Законе
• 29 июня 2013
Ответ дляTsovinar
скажите, что она что-то про ребенка вам указала - или что-то взял, или типа непослушный
вы и обиделись
не то пальто