29 июня 2013

Девченки, кидайте идеи срочно

суть такова.. для мужа нужно инсцинировать, что я якобы посорилась с подругой (с которой он не хочет чтобы я общалась).  это нужно для того чтобы посмотреть реакцию мужа и вообще ли изменится что-то  после этого. проблема такова. помогите придумать тему для ссоры, на какой почве посорились.. у нас с ней все очень хорошо, что в голову даже не лезет ни одна причина для ссоры.. жду)))))
АнтиТанкист 29 июня 2013
Сколько вам лет?
Японский Городовой 29 июня 2013
из-за мужчини. Вот муж удивится
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько вам лет?
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Сколько вам лет?
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
из-за мужчини. Вот муж удивится
та да удивиться
Batomik 29 июня 2013
а почему не хочет. чтоб вы общались? бывшая его, пристает к нему, или сиськи просто больше?
Льва 29 июня 2013
дети есть? Скажите, что вы сломали игрушку, а подруга закатила скандал
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляBatomik
а почему не хочет. чтоб вы общались? бывшая его, пристает к нему, или сиськи просто больше?
говорит, что мы друг друга ’учим’ многого, а ему это оч не нравиться..
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
дети есть? Скажите, что вы сломали игрушку, а подруга закатила скандал
есть дети... не поверит..
Незнакомлюся 29 июня 2013
скажите мужу, что подруга заставляла вас курить травку, вот вы и посорились)))
свобода 29 июня 2013
Почему мужу не нравится Ваша дружба? Она замужем?
мамаДани 29 июня 2013
скажите, что подруга призналась в тайной страсти к вашему мужу, молчать больше не может и тд... я уже это вижу, ггг)))
Лялечка85 29 июня 2013
детский сад - вторая четверть
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ длясвобода
Почему мужу не нравится Ваша дружба? Она замужем?
да замужем, мало того мы семьями дружим, он с её мужем тоже дружит, но просто говорит, что мы многого учим друг друга, а ему это не на руку.
Лялечка85 29 июня 2013
вот недавно тема была - подруга у подруги гостила, та, которая гостей была - забыла в ванной свою прокладку - которую увидел муж второй девушки - поссорились страшно... не общаются - можете воспользоваться темой
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
детский сад - вторая четверть
спасибо, вам за сдельный совет
мамаДани 29 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
вот недавно тема была - подруга у подруги гостила, та, которая гостей была - забыла в ванной свою прокладку - которую увидел муж второй девушки - поссорились страшно... не общаются - можете воспользоваться темой
аяма, какие они все-таки нежные))
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
вот недавно тема была - подруга у подруги гостила, та, которая гостей была - забыла в ванной свою прокладку - которую увидел муж второй девушки - поссорились страшно... не общаются - можете воспользоваться темой
гггииии. смешно - наши бы этому ржали ещё с полгода..
Льва 29 июня 2013
косметику испортили?Машину поцарапали? Она прочитала про себя на Советчице?
Борщец 29 июня 2013
Вот мужу и скажите что муж подруги много поучает вашего мужа,а вам это не на руку.А вообще,я бы задумалась,что то не так с вашим мужем,наверное с другом хотят что то замутить,но боятся что вы можете с подружкой догадаться.
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляЛьва
косметику испортили?Машину поцарапали? Она прочитала про себя на Советчице?
не то, но все равно спасибо.
coloritka 29 июня 2013
А Вы попробуйте мужу указать с кем ему дружить и посмотрите на реакцию. Вы что марионетка в его руках? Извините, что не теме Вашей, но завтра он Вас заставит с родственниками поругаться и т.д.
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Вот мужу и скажите что муж подруги много поучает вашего мужа,а вам это не на руку.А вообще,я бы задумалась,что то не так с вашим мужем,наверное с другом хотят что то замутить,но боятся что вы можете с подружкой догадаться.
вариант, они ещё те жуки..
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляcoloritka
А Вы попробуйте мужу указать с кем ему дружить и посмотрите на реакцию. Вы что марионетка в его руках? Извините, что не теме Вашей, но завтра он Вас заставит с родственниками поругаться и т.д.
это все было.. проехали.. новый бздык..
Борщец 29 июня 2013
Ответ дляsve62055385
вариант, они ещё те жуки..
Так забейте,и общайтесь с подругой.А будет ставить условия-ответьте тем же.
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляdaxa3
Так забейте,и общайтесь с подругой.А будет ставить условия-ответьте тем же.
мы впринципе так и делаем. а вот ради эксперемента, решили загнать им такое.. поглядеть на их реакцию и т.д.
Nastia Platonova 29 июня 2013
Может она сказала что вы поправились. Или взяла какую-то вашу вещь и испортила. Или третья подруга открыла глаза, что ваша подруга обсуждает вас за спиной.
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
Ответ дляNastia Platonova
Может она сказала что вы поправились. Или взяла какую-то вашу вещь и испортила. Или третья подруга открыла глаза, что ваша подруга обсуждает вас за спиной.
оооооо! про третью подругу, как вариант
автор Блондинка в Законе 29 июня 2013
блин, у нас как такой и третьей нет... не поверят
Tsovinar 29 июня 2013
скажите, что она что-то про ребенка вам указала - или что-то взял, или типа непослушный
вы и обиделись