Коко На Страже• 28 июля 2016
Нужно ли платить 1ДФ если на едином 2 группа, товар куплен у ТОВ ?
Собственно и весь вопрос...)
Всем спасибо!
Печенюшка• 28 июля 2016
Ой, я хотела написать НДФЛ а не ЕСВ)))
Нет, Вам ничего ни платить ни показывать не нужно
Кусочек Сыра• 28 июля 2016
1 ДФ - это отчет о доходах, а не налог.
вы причем? У вас есть наемные работники? Или вы занимаетесь не тем видом деятельности, что у вас указан в квэдах?
Коко На Страже
• 28 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну и вопросы сегодня.
За кого вы платить собрались? За тов?

Коко На Страже
• 28 июля 2016
Ответ дляПеченюшка
Ой, я хотела написать НДФЛ а не ЕСВ)))
спасибочки!
Коко На Страже
• 28 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
1 ДФ - это отчет о доходах, а не налог.
неа, нет ни наемных, нет ни вида деятельности отличного от квэд.
решила уточнить) Спасибо, что отозвались)
Кусочек Сыра• 28 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
пож.
Если у вас доход, отличный от КВЭД, то есть вы занимаетесь на ед. налоге видом деятельности, что приносит вам доход, а КВЭД такой не указан, у вас 18% с дохода, все остальное по деятельности по КВЭД- это ваш ед.налог.
Коко На Страже
• 28 июля 2016
Ответ дляПупс
Вы вообще не должны вести учёт расходов. Только доход. 1Дф это отчёт.
да вдруг начнут проверять-вынюхивать, я собираю всю документацию
Коко На Страже
• 28 июля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
пож.
благодарю еще раз) где бы найти еще хорошего бухгалтера для консультаций?))))
Кусочек Сыра• 28 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
вам в помощь.
обращайтесь, если что.
Кусочек Сыра• 28 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Пупс• 28 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я в том смысле, что вы свои расходы нигде не отображаете в официальной отчетности. А так я считаю, что вы совершенно правы когда храните все документы. Я тоже так делаю. На всякий случай)))