Вкуси мене• вчера в 12:09
Наконец-то дождалась. Счастлива до безумия. Будет девочка. Голосуем за имя
На старости лет Бог послал наконец-то😂
Имена не критикуем, мне это не интересно. Можете в комментах писать имена которые нравятся Вам. Варианты не окончательные, я вас еще тут задолбаю до июня😂
Всем хорошего дня
Зробіть вибір:
вже голосів:
Моника
Андриана
Линда
Мия
Рожайтретьего• вчера в 15:33
Прочитала, что у вас два взрослых сына. И такой подарок судьбы. Поздравляю 🌺 девочки - это мамина радость, как мама трех 👧 👧👧 говорю)
Мне Мия очень нравится.
Радостина• вчера в 15:50
Ответ дляБЦАшка
В мене собаку зовуть Ніколь-Ніка
Мені байдуже як звуть вашу собаку
Барбітта• вчера в 16:09
Ответ дляНеВРотик
У нас так мопса в подъезде звали
А у нас во дворе есть два пуделя и обе - Мии 🥰
Вкуси мене
• вчера в 16:12
Ответ дляБарбітта
К чему ответы про имена животных непонятно вообще, если честно
МадамОхмури• вчера в 16:38
От вам хороший варіант: Анжеліна Леонардівна. ’Може, Леонідівна? - Леонардівна, Тьома, Леонардівна’ (с) Піймати Кайдаша
Вкуси мене
• вчера в 16:40
Ответ дляМадамОхмури
Посмотрела 2 серии не зашло, с какой интересное начинается?
МадамОхмури• вчера в 16:40
Ответ дляВкуси мене
Ну це вона до того, що подібні імена в Україні дають домашнім улюбленцям, а не дітям
МадамОхмури• вчера в 16:41
Ответ дляВкуси мене
Мені все зайшло, чудовий реалістичний серіал.
Вкуси мене
• вчера в 16:44
Ответ дляМадамОхмури
Детям дают сейчас разные имена. Ну моим именем много кошек называют, просто тема не об этом
Вкуси мене
• вчера в 16:46
Ответ дляМадамОхмури
Попробую еще раз начать. Все говорят что супер. Мне больше зашли украинские ужасы, все фильмы как для меня вау
МадамОхмури• вчера в 16:51
Ответ дляВкуси мене
Я не тому згадала цей серіал, що він суперцікавий, а тому, що подібні імена - Сніжана, Мішель, Мія і таке інше - дають дівчаткам сільські мами, що яскраво і показано в серіалі про Кайдашів. Там мова про бідну дівчину, яка не знала, хто батько її дитини, про її нещасне життя і про постер з Леонардо ді Капріо на стіні. Що вона могла дати доньці, крім вичурного голівудського імені?
Вбигудях• вчера в 16:51
Ответ дляБарбітта
А меня селом из-за Мыйки обозвали.
Представляю, шо из-за собак было б
Вбигудях• вчера в 16:54
Ответ дляВкуси мене
Ну шоб вы понимали : вышли на детскую площадку, позвали Мийку, а к вам пуделя в бантиках розовых скачут
Вкуси мене
• вчера в 16:55
Ответ дляМадамОхмури
Понятно, спасибо что прояснили, эти имена, которые я выбираю, они обычные. Я просто спрашиваю какое красивее. Это раз. Ну вот так рассуждал мой дед, должно быть обычное стандартное имя, дал на выбор три Лена, Лора, Оля, я 86 Гр, моя мама назвала меня Алиса, тогда это было совсем не очень, но мне нравится. Должно нравится имя, а не выбирать по своему окружению, занятию , места жительства
Вкуси мене
• вчера в 16:56
Ответ дляВбигудях
Детские площадки не мое, та в нас их и не видела
Байрактарна• вчера в 16:58
Ответ дляВбигудях
Она не может собсвенному ребёнку имя выбрать, а я странная.
Ей просто приятно с кем-то разделить радость от выбора имени долгожданному ребенку. Что здесь удивительного?
Для этого люди и общаются.
Здесь бОльшая половина тем - с кем разделить боль, но есть и такие - с кем разделить радость.
Но чтобы суметь порадоваться за другого, нужно уметь испытывать это чувство.
Для этого люди и общаются.
МадамОхмури• вчера в 16:59
Ответ дляВкуси мене
Та будь ласка, звертайтесь. А ті імена, що ви винесли в опитування, не звичайні, а вичурні для України, імена з претензією. І - так, ім´я має в майбутньому подобатись дитині. Шо це за Андріяна? Ну припиніть. Звісно, Ви зараз вагітні, гормони і все таке....але ну трохи включіть голову
МадамОхмури• вчера в 17:01
Ответ дляВкуси мене
А де це ви живете, що нема дитячих майданчиків?
Вбигудях• вчера в 17:02
Ответ дляБайрактарна
Для этого люди и общаются.
Ну была б тема - наконец-то я забеременела долгожданной девочкой - я бы поздравила автора.
А вот это - какое имя....
Такие вопросы нужно решать с мужем в крайнем случае, а не с чужими тетками. Тем более в 40 лет.
А вот это - какое имя....
Байрактарна• вчера в 17:04
Ответ дляВбигудях
А вот это - какое имя....
вы слишком много значения придаете своему мнению.
Я уверена, что автору по барабану все наши комментарии, какое имя лучше. Обычно человек уже сделал выбор и просто ищет ему подтверждение. Не будет - ну и ладно, будет - вдвойне приятно.
Никто анонимным ответам на форуме особого значения не придает, особенно тем, которые мягко говоря токсичные.