28 июля 2016

Срочно нужна удаленная робота!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти удаленную работу. Может у кого-то есть такая информация, буду очень благодарна. Работа подобного характера просто необходима!
Спасибо за ответы.
Mushil 28 июля 2016
Кабанчик Вам в помощь. Дропшиппинг
Парасюха 28 июля 2016
Что делать умеете?
бювет_в_обед 28 июля 2016
Попробуйте написать в личку автору
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1529447
Он набирает много людей. Я уже работаю
Блинчик Мой 28 июля 2016
Ответ длябювет_в_обед
Попробуйте написать в личку автору
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1529447
Он набирает много людей. Я уже работаю
сколько времени на одну карточку уходит?
автор Кусачая Я 28 июля 2016
Ответ дляПарасюха
Что делать умеете?
Умею наполнять интернет магазины на платформе prom.ua заполнение карточек продуктов и их публикация на сайте
автор Кусачая Я 28 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
сколько времени на одну карточку уходит?
Смотря какое нужно сделать описание по товару
бювет_в_обед 28 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
сколько времени на одну карточку уходит?
у меня много - я новичок в описаниях. Плюс с добавлением пока разобралась.
Неутомимые шахматы 28 июля 2016
Ответ дляКусачая Я
Смотря какое нужно сделать описание по товару
там нужно 100 % уникальности.. за 10 грн это издевательство.
Неутомимые шахматы 28 июля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
сколько времени на одну карточку уходит?
Автор там пишет 5-10 минут, но она реально гонит, чего только стоит написать 100 % уникальный тест .. 5 минут? ну-ну..
Томатико 29 июля 2016
Написать-то, может, и можно за 5-10 минут, но его еще потом проверить надо на уникальность, исправить, если что, плюс заполнение карточки товара тоже занимает определенное время. Так что в 5-10 минут точно не уложишься.
Раздражевская 11 января 2017
Мне нравится на http://advego.ru/2QhhCMhwZW, уже несколько лет там работаю, это как хобби уже