Черепаха Тортила• 25 августа 2012

Какими духами, туалетной водой вы пользуетесь?

Хочу себе водичку новую, нра цветочные легкие ароматы, у кого что? Зайду в брокард, аж голова кругом, посоветуйте что-то легкое ненавязчивое)
Mila Dar• 25 августа 2012
D&G №3 - мой фаворит последние 2 года))

JULIA_UMKA• 26 августа 2012
DIOR ADDIKT - синий, самый первый - моя любовь навсегда
Кстати, все Адикты следующие цветочные. Попробуйте, понюхайте...
Addict 2 Eau Fraiche - фруктово-цветочный
Addict 2 - цветочно-восточный.
автор Черепаха Тортила • 26 августа 2012
Хочу из новенького что-то))
JULIA_UMKA• 26 августа 2012
Ответ дляvishnevskaya
Хочу из новенького что-то))
Тогда поищите Flora by Gucci у них весной кажется вышло много новых ароматов. И все цветочные
Аноним• 26 августа 2012
Cacharel Noa очень нравятся мне. Легкий цветочный аромат все как Вы хотите
Ка Тюша• 26 августа 2012
нина ричи, премьер жур
osenbka• 26 августа 2012
Амор Амор от Cachare1- последние лет 5 только он и нравиться. покупала другие -все не то)

Aljasja• 26 августа 2012
Ответ дляJULIA_UMKA
Addict 2 - цветочно-восточный.
DIOR ADDIKT розовый, самый первый...увы вышел из производства....страдаю - даже бутылочку выбросить рука не поднимается....любые бы деньги отдала....
Армейская• 26 августа 2012
Ответ дляAljasja
самый первый Аддикт был синим, не розовым.

Автор,вот есть отличный сайт, ссылка вам на мой парфюмерный гардероб, там на каждый духулик подробные отзывы, пирамидка аромата и т.п. я там много чего себе подобрала даже без затеста
Армейская• 26 августа 2012
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
Бирюк• 26 августа 2012
Elizabeth Arden ’green tee> cherry blossom’, - свежий летний, Lacoste белые осень и зима
Аноним• 26 августа 2012
Elizabeth Arden бьюти
JULIA_UMKA• 26 августа 2012
Ответ дляAljasja
Первый был синий!!!!!!!!!!!! Это потом появились эти сладкие розовые и голубые!
Aljasja• 26 августа 2012
Ответ дляJULIA_UMKA
Я имела ввиду - первый из розовых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aljasja• 26 августа 2012
Ответ дляBaby_mouse

Та что же вы все спорить сразу.....простите-извените - не уточнила - первый из розовых!!!!!!!!
ALYSICKA• 26 августа 2012
Ответ дляBaby_mouse
http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/
Отличная ссылка
автор Черепаха Тортила • 28 августа 2012
Спасибо!
Jul_g• 28 августа 2012
D&G №3 - супер!!!!!