29 июня 2013

Немножко беременна

Девочки, привет!

Не нахожу себе места, не с кем обсудить этот вопрос. Никому еще не сообщали да и не стоит пока.

В общем, мы с мужем планируем второго ребёнка, всё ОК было с первой Б, мы здоровы и молоды (29 лет). Так вот, цикл у меня работает как часы, всегда день в день. Потому на 2-й день задержки побежала довольная за тестом, и да! Тест показал беременность 1-2 недели.

Это было во вторник. В ночь с чт на пт был секс, и утром начались месячные!! Я бегом звонить к врачу. Ох, мы сейчас живём в одной европейской столице и медицина тут кардинально другая от нашей. Никто по домам не ходит и скорая приедет, только если уже почти умер. В общем назначили мне на УЗИ в понедельник.

Не могу я спокойно так долго ждать. Пошла ножками в неотложку. Их простенький тест не определил беременность, я настояна на анализе крови и да, беременна!! Отправили домой до понедельника….никаких медикаментов ничего. Т.к., мне ничего не болит и не болело, просто идут месячные. А на УЗИ, мол, при месячных матка увеличена и ничего они там сейчас не увидят… Сегодня снова просидела дома, начиталась страшилок в инете и снова в неотложку рвусь.

Девочки, поговорите со мной, успокойте. Извините за сумбур. Спасибо!
Ежик Хрюха 29 июня 2013
а что это за тесты такие, что показывают даже срок беременности
Блoшка-матрешка 29 июня 2013
Вы случайно не в Амстердаме живете?
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а что это за тесты такие, что показывают даже срок беременности
Мини-бикини 29 июня 2013
Панику отставить! У меня тоже типа месики были в начале беременности. Бывает такое. С малышом всё нормально было.
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляАлла Голландия
Вы случайно не в Амстердаме живете?
нет :-) Там тоже всё так прекрасно?
Блoшка-матрешка 29 июня 2013
ага..все тоже самое, в Голландии понятия сохранение вообще не существует.
Блoшка-матрешка 29 июня 2013
да и вообще до трех месяцев никто даже не обращает внимание если возникают проблемы
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Панику отставить! У меня тоже типа месики были в начале беременности. Бывает такое. С малышом всё нормально было.
Да? У меня месячные сейчас (или кровотечение, я так их вчера в неотложке называла ) как самые обычные - не мало, но и не ручьём. А вы сразу знали, что беременны? эти ’месячные’ вовремя были или с задержкой, как у меня? Спасибо!
Кукуша 29 июня 2013
может быть такое что ребенок останется если хорошо закрепился!и если болей нет а месячные не сильные то еще лучше, но если сильные и болючие то скорее всего малышь не останется!у меня так было
Кукуша 29 июня 2013
автор, и еще измеряйте утром бт обязательно! если при месячных свыше 37 беременность сохраняется
Слоник-тоник 29 июня 2013
Подружка в Австралии живёт - так там вообще не вмешиваются, если кровотечение. И на сохранение не кладут. Считают, что если всё хорошо - само сохранится, а если не сохранилось - значит, дефект какой-то в ДНК был.
Так что не только Европа...

Могу посоветовать только покой сейчас и никакого секса.
У знакомой с первым сыном месячных не было, а со второй (дочкой) месячные продолжались регулярно аж до 4-го месяца, она и не сообразила, что беременна. А потом шевеления почувствовала. Бывает.
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляАлла Голландия
да и вообще до трех месяцев никто даже не обращает внимание если возникают проблемы
как знакомо. :-) Ну, медицина в Европе, как я понимаю, рассчитывает на природу.
Аноним Завхоз 29 июня 2013
автор,не хочу пугать,но может у Вас внематочная беременность?
helga-yande 29 июня 2013
Не паникуйте. У многих на протяжении всей беременности идут месячные. Посмотрите передачи под названием ’Я не знала что беременна’. Так там вообще женщины узнавали что беременны уже когда у них воды отходили или даже уже когда головка показывалась.
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Подружка в Австралии живёт - так там вообще не вмешиваются, если кровотечение. И на сохранение не кладут. Считают, что если всё хорошо - само сохранится, а если не сохранилось - значит, дефект какой-то в ДНК был.
Так что не только Европа...

Могу посоветовать только покой сейчас и никакого секса.
У знакомой с первым сыном месячных не было, а со второй (дочкой) месячные продолжались регулярно аж до 4-го месяца, она и не сообразила, что беременна. А потом шевеления почувствовала. Бывает.
Спасибо! Вот и мне муж говорит не паниковать. Доживём до понедельника, так сказать.
kar182008 29 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 а это не ваш ли тема?у вас там тройня
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
автор,не хочу пугать,но может у Вас внематочная беременность?
и об этом я начиталась. но там вроде как болеть должно??? а у меня ничего
helga-yande 29 июня 2013
Подождите пока месячные пройдут и на УЗИ. Срок еще маленький. Даже если внематочная, то успеете аборт сделать. Но я желаю ВАм всего только лучшего. Пусть все обойдется.
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляkar182008
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 а это не ваш ли тема?у вас там тройня
нет, не моя. анонимные ники повторяются.
А_Шо_Такое 29 июня 2013
Может оно и правильно?Очень часто при патологии организм сам избавляется от маленького,но иногда это из-за перенапряжения,а секс в первые 3 месяца и последнии очень осторожный должен быть
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Подождите пока месячные пройдут и на УЗИ. Срок еще маленький. Даже если внематочная, то успеете аборт сделать. Но я желаю ВАм всего только лучшего. Пусть все обойдется.
Спасибо огромное!
VIka2005 29 июня 2013
Да уж, а вчера автор тройню родил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 Сегодня снова беременна!!!! По ходу пятым ребёнком!!!! Троль...
Маурита 29 июня 2013
Я как-то на сохранении лежела и рядом со мной тетенька после аборта разговаривала еще с одной соседкой и суть разговора в том,что во время аборта срок беременности был 3 месяца и все месяцы как и положено были месячные.Возможно это и Ваш случай .
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Может оно и правильно?Очень часто при патологии организм сам избавляется от маленького,но иногда это из-за перенапряжения,а секс в первые 3 месяца и последнии очень осторожный должен быть
Может и так. я просто не знаю уже что думать. всё вспоминаю, что делала за этот месяц. и сына 3-х лет приподнимала (на качельку, с ванной помогала встать и т.д.). ну в общем, так :-(
Мини-бикини 29 июня 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да? У меня месячные сейчас (или кровотечение, я так их вчера в неотложке называла ) как самые обычные - не мало, но и не ручьём. А вы сразу знали, что беременны? эти ’месячные’ вовремя были или с задержкой, как у меня? Спасибо!
Было похоже на месики. Но они у меня скудные всегда. Были с задержкой.
я тогда тоже, кстати, была заграницей да ещё и полулегально. Никуда не обращалась. Через несколько дней прекратились. Через месяц где-то опять повторилось. потом уже не было. Когда в Украину вернулась помчалась к врачу, та обследовала сказала всё в порядке. Говорит такое бывает.
Слоник-тоник 29 июня 2013
Ответ дляVIka2005
Да уж, а вчера автор тройню родил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 Сегодня снова беременна!!!! По ходу пятым ребёнком!!!! Троль...
В каждой теме анонимные ники заново присваиваются случайным образом. Почитайте свои анонимные ответы, сравните ники, прежде чем обвинять собеседника.
Мини-бикини 29 июня 2013
Ответ дляVIka2005
Да уж, а вчера автор тройню родил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 Сегодня снова беременна!!!! По ходу пятым ребёнком!!!! Троль...
Слушайте, с чего вы взяли?
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляVIka2005
Да уж, а вчера автор тройню родил https://sovet.kidstaff.com.ua/question-152763 Сегодня снова беременна!!!! По ходу пятым ребёнком!!!! Троль...
Девушка, это анонимный ник! Но и Вашему сообщению рада. отрывает от грустных мыслей. спасибо!
Резвая лошадка 29 июня 2013
Блин,ну все ж знают что на маленьком сроке лучше не рисковать с сексом-то,только только выяснив что беременны..вот страсти и привели..ну ждите- время покажет..
автор Любовь Калистратовна 29 июня 2013
Ответ дляМини-бикини
Было похоже на месики. Но они у меня скудные всегда. Были с задержкой.
я тогда тоже, кстати, была заграницей да ещё и полулегально. Никуда не обращалась. Через несколько дней прекратились. Через месяц где-то опять повторилось. потом уже не было. Когда в Украину вернулась помчалась к врачу, та обследовала сказала всё в порядке. Говорит такое бывает.
ясно. как потом протекала беременность?