Умничка-помощничка• 29 июля 2016
Как остановить рекламу на ОЛХ???????
Девочки, решили срочно уехать, как остановить рекламу на олх и возвращают ли деньги на счет ОЛХ? не хочется что бы дергали. Спасибки
Умничка-помощничка
• 29 июля 2016
Ответ дляКучМала
Отключить объявление, не?
как, подскажите, пожалуйста.
КучМала• 29 июля 2016
Ответ дляВероятненько
как, подскажите, пожалуйста.
Зайти в свой аккаунт и нажать ’деактивировать’
Бабайко• 29 июля 2016
Ответ дляКучМала
В результате деньги не вернут и подписчиков лишитесь. Люди удалят вас из избранных, если объявление не активно.
Пусть объявы висят, написавшим вам за это время вы сможете ответить по приезду, а так вам никто не будет писать.