Дама с собачкой• 29 июня 2013

Домашние детки

Девочки, у кого детки, которые могут нормально спать ночью только дома? У меня младшая такая, ей сейчас 2,8. Я даже не могу к маме нормально на недельку съездить, ни на море отдохнуть с ними. Днем все прекрасно, как ночь, так это капец,хнычет,просыпается, домой просится, то покачай, то вроде заснет, просыпается с криком резко. А дома спит как убитая. Поехали в пятницу на море, думали хотя бы дня 4 побыть. Так пришлось сегодня и уехать. Я за всю ночь спала 2 часа в общей сложности. Как думаете перерастет? Или както можно сейчас с этим справится.
Мааарковная• 29 июня 2013
У нас в какой-то период было что-то подобное. Переросли.

АннаНик• 29 июня 2013
У меня дети спят одинаково - что дома, что вне его. Но ночевать вне дома мы начали чуть ли не до года - то к бабушке, то на отдых.
автор Дама с собачкой • 29 июня 2013
Ответ дляanuanu
у меня со старшей проблем не было. А с мелкой - с рождения только дома нормально спит.
Бегущаяпо• 29 июня 2013
Ответ дляNikocha
У нас где угодно, но только с мамой и папой)
Если кого-то одного рядом нет - паника!
Один раз ночевали без папы на даче, еле уложила, говорит ’поедь в Киев, привези мне папу’. Нам 3годика.
Да и когда папа на работу собирается, лучше чтобы выходил раньше, до того как малой проснется)
А то будет
АннаНик• 29 июня 2013
Ответ дляБегущаяпо
Если кого-то одного рядом нет - паника!
А то будет
У нас папа по сменам работает день ночь 48, так что ночное отсутствие папы - это норма)))
Зам. зав. Анонима• 29 июня 2013
у меня такая. нам 2,7. куда бы не поехали повсюду кричит ’моной моной’ это дой значит) спит только дома. нигде уснуть не может. спала только в больнице - но там не было выхода но постоянно домой просилась!!!
Шумелка Мышь• 12 ноября 2013
перерастет к 3 годам, у нас старший такой точно был в годик-2,5, на море кричал ночью, как резаный, сейчас норм, спит хорошо.