котопёс• 29 июля 2016
Киевлянки,куда с детьми на выходные?
девочки,куда с детьми планируете пойти на эти выходные в городе?может что то упустила интересного,куда бы пойти с пятилеткой
ПочтальЁнша• 29 июля 2016
Кино, роллеодром, город профессий, веревочный парк, скай-парк /но это если жары не будет/. Ну, и все парки скверы тоже в вашем распоряжении.
Залетная Я тут• 29 июля 2016
мы были в скай фемели в прошл субботу)))
Купались, прыгали на батутах, играли в лабиринтах, катались на атракционах)))))!!!
Дети довольны!
Нуждаюсь в общении• 29 июля 2016
В Арт молле будет классный фестиваль, это они уже 3-й раз такой проводят, будет единый билет в Арт-фабрику, город профессий, батутный городок и батуты на воде, арт галерея и еще много всякий активностей, аниматоры и еще огромный плюс в этот раз, что родителям бесплатно и кстати как многие писали в те разы, что будет куча народу-ничего подобного, мы были 2 раза-людей как всегда, но дети в огромном восторге, билет можно купить там же на месте, фестиваль будет в субботу и воскресенье
Муроводчица• 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо.
котопёс
• 29 июля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
СПАСИБО!Идем!
Пиу!Пиу!• 29 июля 2016
Если не на весь день как в Арт -Молл, а на час, то по субботам в Макдональдсах - Читанковий клуб. Тут девочка уже рассказывала, то ее заклевали за рекламу Мака ))). А тут не в еде дело, можете вообще ничего не покупать, а просто привести ребенка. Сначала аниматор читает детям книжку (на украиском языке), потом могут обсудить книгу, поиграть/ порисовать. И это бесплатно! Книги были - Мед для мами, Зайчикове щастя. Деткам нравится, и девочки с ними работают, знающие и понимающие, как занять детей.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2016
Ответ длякотопёс
А кто то был на вднх?
Подруга была, сказала что в жару очень тяжело, не понравилось