Братья Капли• 29 июля 2016
Кто может поделиться карточкой сотрудника интертоп (с процентами с моей сторон?
Выбрала обувь в интертопе. Раньше брала по карточке сотрудника (у подруги) Сейчас она уже там больше не работает. Если кто может поделиться, готова разделить процент скидки пополам. Выгодно и Вас , и мне.
ФрекенБок• 29 июля 2016
Ответ дляБратья Капли
ну если 10%-то точно не поможет)))
Вы б сначала узнали какую скидку могут дать на эту пару как для сотрудника,тогда и ищите
ФрекенБок• 29 июля 2016
Ответ дляМолчалка
Девочки, а на пандору сотрудникам сейчас какая скидка?
Хорошая