пьЯНА• 29 июля 2016

Пришёл купальник Victoria´s Secret. Мне нравится. А как вам ваши купальнички?

Девочки, как вам ваши купальнички, кто получил уже, довольны? Покажите, плиз. Взяла такой, так как грудь небольшая, размер точно угадала
Железный коготь• 29 июля 2016
Ответ дляПолБатона
На фото 3 классный ! И я такой хочу . Поделитесь ссылкой...
Это купальник польской фирмы Etna, модель 2015 года, но я его только в этом году выгуляла впервые, комплиментов получила много.)))

Железный коготь• 29 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
Какая вы
Спасибо!
Железный коготь• 29 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
ваше фото нужно на холодильник весить и хлебницу
Ага, знали бы Вы как тяжело мне свой холодильник, хлебницу и конфетницу закрыть.
Железный коготь• 29 июля 2016
Ответ дляАпофиозная
Мне первый очень понравился!
Что за модель лифа? она сейчас есть на сайте?
Это китайский.
Я б такое не носила, но продаю• 29 июля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Были на отдыхе... это капец, я только пару женщин НЕ в купах от ВС видела, остальные как инкубатор, причем коллекции этого года ( у самой 4 купа ВС и было не приятно лежать на пляже рядом с девочкой в точно таком же купе))
Это да. Вот мой черный Esprit и пару Atlantic.
BeautYana• 29 июля 2016
у меня оочень давний ВС ,ближе фото сорри нет((
ПуГоФФка• 29 июля 2016
и вот мои))) я как-то делала темку про купальники и потом отдельно про ВС)))ох наслушалась)))
вот они в действии)

BeautYana• 29 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
вот они в действии)
последний класс-смело!!тоже о таком думала ,но померять не где(не рискну брать .
Резвая лошадка• 29 июля 2016
Один из моих купальников ВС, плавки очень классные
BeautYana• 29 июля 2016
было бы классно тему пролетов по ВС сделать !!
Резвая лошадка• 29 июля 2016
Блондинка в Шоколаде• 29 июля 2016
Ответ дляBeautYana
это точно, а то в общей теме очень сложно найти((((
ПуГоФФка• 29 июля 2016
Ответ дляBeautYana
спасибо)))он оказался супер)
НаливайКа• 29 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
вот они в действии)
Помню вашу тему )) места знакомые , где это если не секрет ?)
ОхиИВздохи• 29 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мои )
плавки на первом ужасные
Стопудова• 29 июля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Вот мои 3.
Самые красивые на мой взгляд из всех) у какого посредника приобретали?
Сама не знаю• 29 июля 2016
Вот такой себе прикупила

https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...
bejalla• 29 июля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Искренне рады, купила тут Марко еще в апреле, каждую неделю выгуливаю на пляже.
И я сегодня получила Марко,бомба,довольна,красивенный,яркий,сидит отлично
Твоя подруга• 29 июля 2016
Ответ дляПоказушница
У меня такой. заказывала еще весной, довольна) лиф хорошо грудь держит
Симеиз

Тушь для2го класса• 29 июля 2016
Девочки, а здесь есть те, у кого грудь больше второго размера? Может я пропустила ваши фотки? Какие вы берете себе лифы?
Радуга-дуга• 29 июля 2016
Ответ дляbejalla
покажите!А то пересмотрела,все какие-то бабские
младокошкина• 29 июля 2016
Вот мой, ещё не выгуливала
Ещё едет верх бирюзовый триугольнички с пушапом
младокошкина• 29 июля 2016
Пыхтелка• 29 июля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
я помню вашу темку))вы похудели?
К сожалению наоборот поправилась на 2кг.

Просто ракурс другой и вместо облезлого фона свежий белый, вместо коричневого совкового покрытия опять таки белый ламинат
Солнечный зайчик• 29 июля 2016
Сколько красивых девочек! Вы молодцы! И купальники классные!
А я только присматриваю себе, как раз в тему темка:))
УлыбАчка• 29 июля 2016
Ответ дляПод пытками
не согласна) копеечный купальник совсем не украсит красивую фигуру
не согласна) Отличную фигуру НИЧЕМ не испортишь. А самый дорогой и крутой плохую может только слегка подкорректировать)
АнтиТанкист• 29 июля 2016
Мои. Не все части ещё приехали:) пока то что доехало:)
Почемучечка• 29 июля 2016
у меня уже 4ый купальник ВС, этот офигенный! Там трусики сзади посредине присобраны и довольно открытые, и бюст интересный сзади
Размер М подошел идеально, грудь 75В, бедра где-то 94см
Organic• 29 июля 2016
Ответ дляБаррикадница
Спасибо моему посреднику Мариночке.
Купила такой, в этом году ездили в мае, поэтому ещё новый, не купаный
Фото последнее - круть! Единственное, что и не понравилось в этой теме!
А я в этом году из Вики ничего не выбрала, не понравилось ничего.
Баррикадница• 29 июля 2016
Ответ дляOrganic
Спасибо большое. Очень приятно такое слышать. Хотя, боялась, что интерьер зафукают))))