Интернет Бродилкин• 29 июля 2016
Эффективные тренинги. Кто какие проходил
Поделитесь, пожалуйста из своего опыта, онлайн курсы которые работают, дают положительный результат, меняют жизнь в лучшую сторону. Особенно интересует тренинги Керимовой
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2016
Я изучала - отношения с ребёнком Екатерины Алексеевой, у Д. Карпачова,
развитие женственности у Олеси Куклиной 3 тренинга, у Аллы Касаткиной,
организованность у С. Гончаровой
Сейчас на тренинге Карпачова ’Своя жизнь’
У меня результаты заметны, нравится работать над собой. Улучшения в жизни есть
организованность у С. Гончаровой
IQ 80• 29 июля 2016
У Евгения Дейнеко была вживую и он Лайн
У деревицкого была
Ездила в Одессу к Наталье правдиной
В Киеве ходила на Ларису Ренар
Все действенные
Везде уроки поучительные
Моя жизнь чудесна !))
У деревицкого была
Ездила в Одессу к Наталье правдиной
В Киеве ходила на Ларису Ренар
Все действенные
Везде уроки поучительные
Моя жизнь чудесна !))
Organic• 29 июля 2016
Я слушала у Керимовой только бесплатные вебинары, цены кусаются. Её идеи нравятся
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 июля 2016
Какие бы тренинги Вы не посещали, пока Вы не примите решение изменить Вашу жизнь, они не помогут! И желательно ходить на платные тренинги, это чисто психологически - восприятие информации лучше :)
Интернет Бродилкин
• 29 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Как раз осознала, что нужны изменения. Но нужно ведь знать, где их искать
всемВсёИмного• 29 июля 2016
Этот момент совершенно справедлив! Деньги заплатил - хочешь за них получить результат! )))
Ответ длявсемВсёИмного
да да.